34' Крамарич
88' И. Игнатьев
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург, Россия

2' Джорджевич

15' Кравцов 17' Бурмистров

87' Аюпов

90+5'

Матч окончен! «Сочи» на выезде разгромил «Урал» — 4:1. Южане здорово провели первый тайм, создав себе комфортный задел. После перерыва уральцы владели территорией, но ничего опасного в атаке не создали, а в концовке Игнатьев поставил точку в игре, реализовав пенальти. Команда Александра Точилина прервала серию из шести поражений, но осталась на последнем месте в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Самая длинная серия поражений в РПЛ внезапно прервалась. Команду Гончаренко просто разбили
90+3'

Литвинов появился на поле вместо Дркушича.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

ГОЛ! Игнатьев уверенно реализовал пенальти, уложив мяч в нижний угол ворот! Помазун не угадал направление удара.

87'

Владимир Москалёв изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Урала»! Арбитр посчитал, что Аюпов задел соперника по лицу. Тимур ещё и карточку получил.

86'

VAR в деле! Силвейра влетел в штрафную, полез в обводку и упал после контакта с Аюповым. Что скажет арбитр?

84'

Момент у «Сочи»! Батырев поборолся перед штрафной, Игнатьев подобрал отскок и пробил под перекладину — Помазун перевёл мяч на угловой!

82'

Маргасов заменил Макарчука.

82'

Игнатьев появился на поле вместо Джорджевича.

82'

Батырев вышел вместо Юсупова.

81'

Каштанов в контратаке забежал по флангу и прострелил вдоль ворот! Егорычев немного не успел к мячу.

79'

Аюпов получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

77'

Хозяева во втором тайме много времени проводят на чужой половине поля, но совсем нет моментов у ворот Гойло.

75'

Уральцы провели атаку левым флангом, Дркушич выставил ногу и накрыл прострел Егорычева в штрафную.

73'

Кулаков из глубины сделал заброс в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Гойло.

71'

Ишков и Каштанов вышли место Шеттине и Сиссе.

71'

Двойную замену провёл Виктор Гончаренко.

69'

Кулаков проиграл позицию и прихватил Силвейру, помешав южанам убежать в контратаку.

67'

Бикфалви открылся в штрафной, сместился в сторону и пробил с острого угла! Мяч улетел на трибуну.

65'

Силвейра появился на поле вместо Крамарича.

64'

Бурмистров сделал пас к штрафной, Джорджевич обработал мяч и пробил на исполнение! Помазун в прыжке забрал мяч.

62'

Бурмистров открылся перед штрафной и сделал пас пяткой — Кравцов поздно стартовал и не успел к мячу.

60'

Южане провели ещё одну атаку левым флангом. Кулаков здорово отработал и помешал Макарчуку прострелить в штрафную.

58'

Крамарич в центре поля получил болезненный удар по ноге. Возникла пауза — нужна помощь медиков.

56'

Макарчук получил пас на ход, ушёл на рывке от защитника и сделал заброс в штрафную! Помазун чётко сыграл на выходе.

54'

Крамарич сместился на левый фланг и сделал заброс во вратарскую! Помазун уверенно вышел и забрал мяч.

52'

Крамарич прорвался по центру и сделал пас вразрез! Эммерсон в подкате перехватил мяч, помешав Джорджевичу убежать на ворота Помазуна.

50'

Южане провели быструю атаку и заработали угловой. Но хозяева уверенно справились с подачей Крамарича во вратарскую.

48'

Заброс в штрафную «Сочи»! Гойло вышел из ворот и в высоком прыжке снял мяч с головы Бикфалви.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Малькевич в перерыве вышел вместо Дмитриева.

45+2'

Владимир Москалёв дал свисток на перерыв! Сверхрезультативным получился первый тайм нашего матча. «Сочи» приятно удивил своих болельщиков, организовав три гола уже к 34-й минуте! Кравцов, Бурмистров и Крамарич довели счёт до крупного, а «Урал» на это ответил лишь одним голом в исполнении Егорычева. И пока 1:3 в Екатеринбурге! Немного отдохнём и обязательно продолжим!

45+1'

Две минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

45'

Право на угловой получили гости, Крамарич привычно выполнил подачу в штрафную, где Миладинович не подстроился под удар!

43'

Кулаков пошёл в агрессивный отбор и заехал Макарчуку по ноге! Напрашивалась жёлтая карточка, но судья решил ограничиться свистком.

42'

Упал темп в игре в последние минуты. Больше пошло борьбы в центре поля.

40'

Уже внутри чужой штрафной комбинировали сочинцы, но стараний Макарчука и Крамарича не хватило.

38'

ГОЛ! Эммерсон со стандарта выполнил подачу на радиус штрафной, после верховой борьбы мяч отскочил на Егорычева, который классным ударом с полулёта поразил цель!

37'

Не получит Бевеев сегодня карточку. Аюпов заменил Мингияна. Это, безусловно, реакция Виктора Гончаренко на провальную игру в обороне.

36'

Шеттине откликнулся на заброс во вратарскую, обработал мяч грудью, но пробивал уже под острым углом — промах, который вратарь контролировал!

34'

ГОЛ! Юсупов классной передачей на ход начал контратаку «Сочи», Крамарич подхватил мяч, добежал до линии штрафной и через небольшой рикошет пробил впритирку со штангой!

33'

Шеттине не дали нанести удар головой из вратарской, мяч вылетел на радиус штрафной, откуда Сиссе зарядил с лёта — Бурмистров оказался на пути!

31'

Бевеев не смог выиграть борьбу на фланге и завалил Джорджевича. Есть ощущение, что Мингиян не уйдёт сегодня с поля без карточки. Проверим!

29'

Бикфалви подобрал мяч у радиуса гостевой штрафной, чуть ушёл правее и пробил низом — Гойло оказался на месте!

27'

Егорычев оценил рывок Бикфалви, но передачу в штрафную «Сочи» не рассчитал — мяч покинул пределы поля.

25'

Дмитриев от угла поля направил мяч в район вратарской, но сочинцы не отдали второй этаж, разрядив обстановку у ворот.

24'

Джорджевич, упав в нескольких метрах от уральской штрафной, рассчитывал на свисток Владимира Москалёва, но главный арбитр сразу показал, что надо подниматься.

22'

В быстрой сочинской контратаке Макарчук искал Бурмистрова на дальней штанге, но Сиссе перехватил мяч, здорово сыграв головой.

21'

Дмитриев при розыгрыше стандарта покатил мяч вдоль линии штрафной, но Сиссе не смог вложиться в удар! Всего лишь угловой для «Урала».

19'

Смотрим на реакцию «Урала» после неожиданного дуплета в исполнении «Сочи»! А пока ещё одна атака гостей с ударом Крамарича — Помазун справился!

17'

ГОЛ! Макарчук с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, Джорджевич из борьбы сделал скидку чуть назад, а неприкрытый Бурмистров в касание пробил под штангу!

15'

ГОЛ! Заика навязал борьбу в чужой штрафной, а далее Кравцов классно пробил низом с зоны подбора — мяч рикошетом от штанги залетел в сетку ворот!

14'

Бурмистров в центре поля получил удар в спину. Бевеев перестарался в борьбе за мяч.

12'

Бикфалви разогнал атаку «Урала» по правому краю, далее совершил навес в штрафную, но и тут обороняющиеся сыграли надёжно.

10'

Крамарич со стандарта закрутил мяч во вратарскую хозяев, где Эммерсон легко выиграл борьбу в воздухе.

9'

Кулаков ещё одну подачу выполнил в штрафную гостей, отскок получился в ноги Бевееву, но его удар с правой заблокировали!

7'

Два угловых подряд разыграл «Сочи», Крамарич взялся за подачи от флажка, но оборона «Урала» справилась с этими стандартными розыгрышами.

6'

На хороших скоростях команды начинают встречу, стараясь быстро преодолевать центр поля.

4'

Кулаков справа вырезал кросс в центр сочинской штрафной, где Шеттине выиграл верх и пробил головой — рядышком со штангой!

2'

Джорджевич рванул за мячом после длинного заброса в штрафную «Урала», но в итоге в подкате врезался во вратаря! Помазун избежал серьёзного повреждения, а вот нападающий «Сочи» не остался без жёлтой карточки!

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Зенит» мучается с «Крыльями». А Клаудиньо психанул из-за удара в лицо! LIVE
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Урал» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

Семенович пришлось прервать отдых из-за болезни и вернуться в Москву: «С безумным кашлем»