«Урал» удержал победу в матче с «Енисеем»

Красноярский «Енисей» на своем поле уступил «Уралу» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:2, сообщает «Советский спорт».

«Урал» ушел на перерыв, ведя в счете. На 25-й минуте Максим Семакин отправил мяч в собственные ворота. Во втором тайме гости развили успех. Мяч на счету Владимира Ильина, которому на 58-й минуте ассистировал Марко Араторе. Спустя минуту «Енисей» усилиями Петара Занева отыграл один мяч, но уйти от поражения не смог.

«Урал» набрал восемь очков и вышел на 12-е место в РПЛ. В активе «Енисея» пять очков и 13-я строчка.

Ранее экс-игрок «Зенита» назвал фаворита в московском дерби.