На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Магомедшарипов поддержал Хабиба в его конфликте с Тимати

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Забит Магомедшарипов поддержал чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова в его конфликте с певцами Тимати и Егором Кридом, сообщает Sport24.

«Мое мнение таково, что творчество артистов, вовлеченных в этот конфликт, несет в себе цензуру, мат и разврат. И несут они его в нашу Республику, поэтому я полностью поддерживаю Хабиба в его стремлении оградить нашу Родину от этого. Я считаю, что не нужно выкладывать публичные обращения и комментарии, адресованные Хабибу, что не можешь его найти и пытаться встретиться с ним, чтобы обсудить его мнение», — заявил дагестанский спортсмен в своем личном инстаграм-аккаунте.

По мнению Магомедшарипова Республика Дагестан является одноим из немногих мест высокой культуры и нравственности. Корень этого зла спортсмен видит отнюдь не в концертах, но в аудитории, которые посещают подобные мероприятия.

Девятого сентября в столице Дагестана по соображениям безопасности не состоялся концерт Крида. У Нурмагомедова эта новость вызвала положительные эмоции. Лидер музыкального лейбла Тимати не мог остаться в стороне и назвал заявление спортсмена из Махачкалы «глупостью».

Ранее бывший абсолютный чемпион мира по боксу легендарный Майк Тайсон отдал предпочтение россиянину Хабибу Нурмагомедову в матче ММА против Конора Макгрегора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мое мнение таково, что творчество артистов, вовлечённых в этот конфликт, несёт в себе цензуру, мат и разврат. И несут они его в нашу Республику, поэтому я полностью поддерживаю Хабиба в его стремлении оградить нашу Родину от этого. Я считаю, что не нужно выкладывать публичные обращения и комментарии, адресованные Хабибу, что не можешь его найти и пытаться встретиться с ним, чтобы обсудить его мнение. Дагестан - это земля высокой культуры и нравственности, которых к сожалению в последнее время становится все меньше, я думаю, проблема здесь не в концертах, а в людях, которые их организовывают и посещают. @khabib_nurmagomedov ��

Публикация от Zabit Magomedsharipov (@zabit_magomedsharipov)

Новости и материалы
Россияне активно бронируют туры на летний сезон, несмотря на рост цен
Зеленский предложил создать буферную зону на территории России
Названы обследования, которые нужно проходить каждый год, даже если ничего не болит
Вассерман оценил угрозы Ирана о мести США и Израилю
Россиянам напомнили о важных изменениях в системе ЖКХ с марта
Сирия направила ракетные подразделения на границу с Ливаном
Милонов предложил изолировать эскортниц, эвакуированных из Дубая
Наталья Подольская о ссорах с Пресняковым: «Есть о чем задуматься»
59-летняя Рената Литвинова в кожаном жакете и юбке вышла на подиум в Париже
Мерц назвал Трампу условие для соглашения по Украине
Мадрид ответил на заявление Трампа о прекращении торговли с Испанией
Дуа Липа в боди с декольте до живота и шубе станцевала перед концертом
Главу McDonald's заподозрили в отвращении к еде из собственной сети ресторанов
Ведущая «Кто хочет стать миллионером» показала фото под капельницей: «Приехала в горы»
Мужчины назвали профессии самых завидных невест
Иран запустил ракеты по нескольким странам
Экс-жена миллиардера сняла Самойлову на полу в Париже: «Моя бомжиха»
Макрон пообещал сбивать беспилотники Ирана на Ближнем Востоке
Все новости