Трибуны уничтожили россиянина в Монако: Рублев сдался Синнеру в 1/8 финала

Рублев проиграл Синнеру на турнире АТР-1000 в Монте-Карло со счетом 7:5, 1:6, 3:6

В матче 1/8 финала турнира серии АТР 1000 в Монте-Карло восьмая ракетка мира Андрей Рублев, который остался единственным представителем России после вылета Карена Хачанова, проиграл итальянцу Яннику Синнеру и тоже покинул турнир. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
20:37

Синнер одержал победу в матче с общим счетом 5:7, 6:1, 6:3! Трибуны встретили это событие оглушительными овациями. Рублев пожал руку сопернику, не глядя на него, и понурый поплелся в раздевалку.

Россиянин лучше провел начало матча: выглядел объективно сильнее, давил на соперника, взял первый сет (7:5), а в самом начале второго сделал брейк. Казалось, все складывается идеально, однако во второй партии трибуны начали особенно громко поддерживать Синнера, взрываясь торжествующим ревом при каждой ошибке Рублева и освистывая его. И похоже, что в какой-то момент эмоциональный россиянин просто сломался психологически и бросил играть — отсюда и разгром 1:6 во втором сете.

В решающей партии Рублев собрался и выдал более серьезное сопротивление, чем во втором, однако былого огонька уже не было, он закопался в двойных ошибках, а Синнер, напротив, поверил в свои силы и одержал уверенную победу.

В четвертьфинале турнира в Монако Синнер сыграет с немцем Александром Зверевым.

20:37

Два матч-поинта у итальянца.

20:37

Синнер красиво забросил за спину Рублеву. 40:15!

20:36

Синнер принял в самый угол корта.15:30.

20:36

Рублев хотел пробить в противоположный угол, но лишь попал в сетку. 15:15.

20:35

Соперники ввязались в перестрелку, а затем Синнер не попал по задней линии. 15:0.

20:34

Синнер уверенно забрал свою подачу и повел в третьем сете 5-3.

20:33

Рублев так мощно принял подачу Синнера, что после ответного удара мяч вылетел далеко в аут. 30:15.

20:33

Эйс от Синнера! 30:0.

20:31

Синнер очень хорошо подал, Рублев с трудом отбил, а потом итальянец пробил в неудобный для него угол. 15:0.

20:30

Синнер принял в сетку, и Рублев с огромным трудом забрал свою подачу. Счет в решающем сете стал 4-3, впереди по-прежнему итальянец.

20:30

Рублев вышел к сетке и издевательски отправил мяч в противоположную от соперника сторону. Больше у Андрея.

20:29

Ровно. Синнер не сумел подстроиться под мощный удар Рублева и отправил мяч на трибуны.

20:28

Двойная ошибка у Рублева. Больше у Синнера.

20:28

Рублев попал в аут. Ровно.

20:27

Синнер пробил укороченным, но на этот раз Рублев успел и забросил мяч ему за спину. Больше у россиянина.

20:27

Синнер принял в самый угол корта, у Рублева не было шансов! Ровно.

20:27

Синнер неожиданно попал в аут. 40:30.

20:26

Соперники долго обменивались ударами, но, стоило Синнеру поменять направление, как Рублев попал в сетку. 30:30.

20:26

Двойная ошибка опять подвела Рублева — 30:15.

20:25

Рублев повел 30:0 на своей подаче.

20:24

Синнер гроссмейстерски развел Рублева и мяч по разным углам, забрал свою подачу и повел в решающем сете 4-2. «Янник! Янник!» — скандирует арена.

20:24

Рублев принял в сетку. 40:0.

20:22

Соперники обменивались очень сильными выстрелами, а потом Синнер неожиданно сыграл укороченным, и Рублев не догнал. Люди поднимаются с трибун и кланяются итальянцу, благодаря его за красивую игру. 30:0!

20:22

Рублев попал в трос, и мяч упал на его половину корта. 15:0.

20:21

Синнер на подаче.

20:19

Синнер загонял Рублева по разным углам и пробил в противоход, красиво сделав брейк. Счет в решающем сете стал 3-2 в пользу итальянца.

20:19

Опять двойная ошибка от Андрея. 30:40 — брейк-поинт у Синнера!

20:19

Рублев сыграл укороченным, и Синнер не успел догнать. 30:30.

20:18

Синнер здорово попал в самый уголок корта. 15:30.

20:17

Рублев совершил двойную ошибку — 15:15.

20:17

Рублев очень мощно подал — Синнер отразил в аут. 15:0.

20:16

Вот это да! Синнер попал в сетку и подарил гейм на своей подаче Рублеву! Счет в решающем сете стал 2-2. Андрей пару раз удовлетворенно рыкнул, но без большой эйфории.

20:16

Рублев с трудом принял подачу, мяч плавно приземлился на половине корта Синнера, и он спокойно расстрелял противоположный угол. 30:40.

20:15

Синнер ошибся — не попал по задней линии. 15:40. Неожиданно у Рублева появился шанс на брейк.

20:14

Рублев так мощно попал по задней линии, что Синнер сумел отразить мяч только в аут. 15:30.

20:14

Рублев слишком мягко отразил, Синнер спокойно подстроился под мяч и мощно послал его в самый уголок. 15:15!

20:12

Синнер начал на подаче с ошибки — 0:15. Единичные фанаты умоляют Рублева побороться: «Давай, Андрей!»

20:10

Рублев зачем-то вышел к сетке и не сумел отразить толком сильный удар Синнера — мяч пошел в аут. Так итальянец сделал брейк и повел в решающем сете со счетом 2-1!

20:10

Соперники обменивались мощнейшими ударами, и первым ошибся Рублев — аут. Больше у Синнера.

20:09

Ух ты! Андрей неожиданно вышел к сетке и без шансов для Синнера вколотил мяч в корт. Ровно. Такой борьбы мы не видели давно от Рублева.

20:09

Подача навылет! 30:40.

20:08

Двойная ошибка у Рублева! 15:40. У Синнера два брейк-поинта.

20:08

Эйс от Рублева! 15:30.

20:07

Рублев плохо начал на своей подаче — быстро отправил мяч в аут дважды подряд. 0:30.

20:06

Синнер забрал свою подачу. Счет в третьем сете стал 1-1.

20:05

Рублев внезапно сумел обхитрить Синнера: резко перестроился и пробил ему в противоход, поразив пустой угол корта. 40:30.

20:05

Рублев не смог принять подачу, отправив мяч далеко в аут. 40:15.

20:04

30:15 — Синнер ошибся по длине.

20:04

Рублев хотел мощно попасть по задней линии, но угодил в аут. 30:0.

20:02

Синнер дважды попал в сетку, прежде чем смог нормально подать. Тем не менее после подачи ему удалось добиться своего: после небольшой перестрелки Рублев попал в сетку. 15:0.

20:00

Синнер принял в сетку, и Рублев с огромным трудом взял гейм на своей подаче. Россиянин повел в решающем сете 1-0. Часть трибун даже сдержанно поаплодировала ему. Видимо, кому-то надоело поддерживать исключительно итальянца.

19:59

Соперники долго обменивались однотипными ударами. Наконец Синнеру это надоело, и он решил пробить по боковой линии и ошибся. Больше у Рублева.

19:59

Ровно. Синнер попал в сетку.

19:59

Больше у Синнера. Он сумел послать мяч в недосягаемый для Рублева угол.

19:58

Рублев загонял соперника по разным углам и, казалось, должен взять решающее очко, однако Синнеру повезло — мяч отразился от троса и приземлился в неожиданную для Андрей точку. Ровно. «Vamos, Андрей!» — кричит какая-то испаноязычная фанатка Рублева.

19:57

Синнер не сумел принять подачу — мяч сорвался с ракетки и улетел на трибуны. Больше у Рублева.

19:56

Синнер здорово попал в противоположный от Рублева угол. Ровно.

19:56

Синнер не попал по задней линии — аут. Больше у Рублева.

19:56

Рублев на ровном месте попал в сетку и растерял все преимущество. 40:40.

19:55

Синнер здорово принял — в противоход Рублеву. 40:30.

19:55

40:15 — Синнер ошибся по длине.

19:54

Рублев снова мягко подал. Синнер отразил так, что мяч отскочил от троса и приземлился на половину корта россиянина. Андрей успел отреагировать, но лишь послал мяч в аут. 30:15. Трибуны уже не празднуют так сильно неудачи Рублева. Почему-то решили успокоиться.

19:53

Снова долгая перестрелка, и Рублев оказался сильнее — попал по боковой линии. 30:0!

19:52

Рублев спокойно подал, завязалась перестрелка, и в ней первым ошибся Синнер, который хотел поразить недосягаемый для россиянина угол, но попал в аут. 15:0.

19:51

Рублев на подаче.

19:48

Рублев, даже не пытаясь осторожничать, отправил мяч в аут и вчистую проиграл второй сет — 1:6. Нас ждет третья партия. Счет в матче по сетам — 1-1. Что ж, будем надеяться, что в третьей партии Рублев окажет хоть какое-то сопротивление, чтобы матч был интереснее. Да, трибуны его освистывают и яростно празднуют любую удачу итальянца, но это не повод лишать арену зрелища и заранее сдаваться.

19:48

19:47

30:0 — Синнер сделал эйс. Рублев даже не дернулся.

19:46

Синнер отразил в самый уголок, и Рублев сумел лишь отправить мяч в аут. А потом итальянец еще и забросил снаряд ему за спину, когда Андрей вышел к сетке, и сделал очередной брейк-поинт. Счет во втором сете стал 5-1 в пользу итальянца! Рублев кое-как передвигается по корту и продолжает страдать.

19:45

Рублев сначала подал в аут, а потом попал в сетку и только с третьей попытки сумел как следует подать. Правда, Синнер тут же вернул — да так, что россиянин не сумел отбить. 15:30.

19:45

15:15.

19:43

Ох, Синнер не смог подстроиться под мяч и отправил его в небеса. 15:0 на подаче Рублева.

19:41

Рублев в очередной раз отправил мяч в аут и отдал гейм Синнеру. Счет во втором сете 4-1 в пользу итальянца. Россиянин практически не оказывает сопротивления. Даже трибуны стали уже не так бурно праздновать удачные действия Синнера, потому что смотреть на вялого Рублева не очень интересно.

19:41

Внезапная двойная ошибка у Синнера. 40:30.

19:40

Ух ты, Рублеву удалось попасть в неудобный для Синнера угол. 40:15.

19:40

Синнер издевательски легко развел соперника и мяч по разным углам. 40:0. На сломленного Рублева тяжело смотреть.

19:39

Рублев продолжает разваливаться в прямом эфире, словно уже не хочет играть. Один раз попал в аут в простой ситуации, второй раз вышел к сетке и хотел попасть за спину сопернику, но все равно получилось в аут. 30:0.

19:37

Рублев неосмотрительно вышел к сетке пропустил удар за спину. Синнер взял этот гейм на чужой подаче и повел со счетом 3-1 во втором сете! Итальянец торжествующе раскинул руки в стороны, принимая овации и скандирования от восторженной публики, а также поднял указательный палец вверх.

19:36

40:30 — Рублев ошибся по длине.

19:35

Соперники долго обменивались ударами, а потом Синнер внезапно попал в сетку. 30:30.

19:35

Неожиданно Синнер подарил россиянину очко, отправив мяч в аут в простой ситуации. 30:15.

19:34

Рублев начал на своей подаче неудачно — без особого старания отбил в аут дважды подряд. 0:30.

19:33

«Давай, Андрей!» — кричит с акцентом одинокая фанатка, пытаясь хоть как-то перевесить общую неприветливость к россиянину.

19:30

Янник попросил медицинский тайм-аут — нужно время, чтобы перебинтовать рану качественно. О снятии речь вроде бы не идет: доктора и сам теннисист улыбаются, все идет по плану.

19:30

У Синнера видна кровь на голеностопе одной ноги. Врач перебинтывает ему ранку.

19:28

Синнер попал точно в уголок и забрал свою подачу! Счет во втором сете стал 2-1 в его пользу. Кажется, что Рублев сдался психологически — поэтому и отдал ему так легко последний гейм. Возможно, очевидная агрессия трибун так выводит из себя эмоционального Рублева.

19:27

30:0 — Рублев опять ошибся по длине. Пока он выглядит полностью раздавленным. Редкие крики русскоязычных фанатов пытаются его подбодрить, но он допускает ошибку за ошибкой на ровном месте, словно уже сдался.

19:26

Рублев отбил в сетку — 15:0. Торжествующие овации с трибун буквально оглушают. Даже на футбольном матче не каждый раз такое услышишь.

19:24

Синнер забрал чужую подачу и сравнял счет во втором сете — 1:1! Рублев пошел жаловаться судье. Вся арена свистит и гудит в его сторону, осуждая за недовольство. Очень много фанатов у Синнера.

19:23

Синнер неожиданно сыграл укороченным, и Рублев не успел догнать. 30:40! Трибуны долго кричат и никак не могут перестать праздновать. «Янник! Янник!» — скандирует целая арена.

19:22

30:30 — Андрей неожиданно отправил мяч далеко за пределы корта. Трибуны неодобрительно загудели и закричали что-то в его сторону. Рублев развернулся и посмотрел прямо на болельщиков. Крики прекратились.

19:22

Очередная ошибка Синнера по длине — 30:15.

19:21

15:15 — Рублев ошибся по длине.

19:20

Рублев хорошо подал, Синнер пару раз вернул ему мяч, но затем опять ошибся по длине — 15:0.

19:19

Рублев классно принял подачу в угол, так что Синнер едва успел отразить. Мяч взмыл свечой, но Андрей послал его прямо туда, где стоял итальянец. В итоге тот смог вернуться в розыгрыш, однако подставил сам себя, опять отправив мяч в аут. Рублев сделал брейк и повел во втором сете 1-0.

19:18

30:40 — Рублев опять упускает преимущество.

19:18

15:40 — у Рублева осталось два брейк-поинта.

19:17

0:40 — Синнер опять отправил мяч в аут в простейшей ситуации. Рублев даже не прилагает особенных усилий.

19:17

0:30 — Синнер послал мяч дальше задней линии.

19:16

Завязалась перестрелка, и Синнер ошибся в попытке попасть по боковой линии. 0:15.

19:16

19:13

Рублев с огромным трудом все-таки взял первый сет со счетом 7:5. Теперь он ведет в матче 1-0 по партиям. Напомним, игра идет до двух побед в сетах.

19:12

Рублев загонял соперника по разным углам и заставил отправить мяч в аут. Синнер в гневе даже пнул часть корта. Больше у Андрея.

19:11

Рублев попытался пробить по боковой линии и, кажется, даже попал, но все-таки крикнули аут. Видимо, там были какие-то миллиметры. Сам россиянин улыбается такой мелкой неудаче. 40:40.

19:11

А вот теперь Синнер попал в сетку на ровном месте. Больше у Рублева.

19:10

Рублев не сумел толком поднять мяч и послал его в сетку. 40:40. Россиянин растерял уверенное преимущество.

19:10

40:30. У Андрея сет-поинт.

19:09

Рублев долго атаковал в один угол, а Синнер так же ему отвечал, но потом неожиданно пробил в другую сторону — да еще и попал в самый угол, так что россиянин не успел отразить. 30:30!

19:08

Синнер здорово атаковал в уголок, так что Рублев с трудом дотянулся до мяча и отправил его в аут. 30:15.

19:07

Синнер в который раз не попал по задней линии — 30:0.

19:06

Рублев мощно подал, и после короткой перестрелки Синнер отправил мяч куда-то на трибуны. 15:0.

19:05

Рублев мягко послал мяч на другую половину корта, так что Синнеру пришлось выдернуться вперед, чтобы отбить, но он не сумел подстроиться под мяч и отправил его в сетку. После этого Андрей торжествующе взревел на всю арену, немного напугав зрителей. Россиянин взял чужую подачу и снова вышел вперед в первом сете — 6-5! Теперь у него будет вторая попытка подать на сет.

19:04

Синнер ошибся по длине — не попал по задней линии. Больше у Рублева.

19:03

Рублев мощно принял подачу и в ответ попал по боковой линии. Синнер с трудом отразил, мяч отрикошетил от троса и упал на его половине корта. Ровно.

19:03

Рублев отбил подачу в аут. Больше у Синнера.

19:02

Рублев отразил в сетку. 40:40! Синнер отыгрался с 15:40. Похоже, морально Андрей уже просел.

19:01

Соперники долго обменивались мощнейшими ударами, но Рублев ошибся первым — аут. 30:40.

19:00

Синнер пробил в противоход Рублеву и чуть не обхитрил его, но попал в аут. 15:40.

19:00

Снова Синнер ошибся по длине. 15:30.

19:00

Рублев не смог принять подачу итальянца, отбив за пределы корта. 15:15.

18:59

Синнер плохо начал на своей подаче, послав мяч в аут. 0:15.

18:58

Рублев сделал двойную ошибку и позволил Синнеру сделать брейк! Счет в первом сете стал 5-5. Вся арена скандирует «Янник! Янник!». Кажется, что матч проходит в Италии.

18:57

Синнер здорово сумел попасть в самый угол корта — да еще и противоположный от Рублева! Вот это точность! Итальянец торжествующе взревел. Счет уже 40:30 в его пользу. Синнер близок к брейку!

18:57

А вот теперь Рублев переборщил с силой и запустил мяч далеко за пределы корта. Арена взрывается криками «Йеее!» 30:15.

18:56

Синнер неудачно пробил по задней линии — аут. 30:0. «Давай, давай!» — кричит российский фанат.

18:56

Синнер принял подачу, но уже не в первый раз ошибся, попытавшись попасть по боковой линии, — аут. 15:0.

18:55

Рублев подает на сет.

18:53

Синнер попал по боковой линии — эйс! Счет в первом сете стал 5-4, впереди Рублев.

18:53

Андрей опять отбил в аут. 40:15.

18:53

Итальянец здорово подал, Рублев отбил куда-то на трибуны. 30:15.

18:52

Синнер сыграл укороченным, но Рублев каким-то чудом успел добежать и послал мяч ему за спину. Это было красиво! 15:15.

18:52

Синнер сделал эйс! 15:0!

18:51

Рублев уверенно забрал свою подачу и повел в первом сете 5-3.

18:50

Рублев неожиданно ошибся по длине — 40:15. «Андрей!» — подбадривает его одинокий болельщик.

18:50

Рублев здорово попал в самый уголок корта. Синнер такого не ожидал и едва успел отреагировать, отбив мяч в сетку. 40:0.

18:49

Синнер попытался сильно попасть по боковой линии, но отправил мяч далеко в аут. 30:0.

18:49

Рублев мощно подал, завязалась перестрелка, и Синнер отправил мяч в сетку. 15:0.

18:46

Рублев вышел к сетке, но вместо удара в противоположный угол вернул мяч прямо на соперника. Правда, и Синнер отбил прямо на Рублева, но россиянин ошибся второй раз подряд, отправив мяч в сетку с метра. Это позволило итальянцу забрать свою подачу. Счет в первом сете стал 4-3, впереди Рублев.

18:46

Рублев не смог принять подачу, отбив мяч в сетку. Сам россиянин разводит руки в стороны и изображает недоумение на лице, не понимая, как мог так ошибиться. Больше у итальянца.

18:45

Рублев легко принял подачу Синнера, вышел к сетке и с лета отбил мяч в недосягаемый для соперника угол. 40:40. Трибуны аплодируют красоте игры россиянина.

18:44

Соперники обменивались ударами в неспешной перестрелке, и в конце концов Рублев ошибся — мяч ушел в небольшой аут. 40:30.

18:45

Синнер разошелся — хотел попасть по задней линии, но так сильно зарядил, что мяч улетел далеко в аут. 30:30.

18:43

Синнер вспомнил про свои эйсы и повел 30:15.

18:42

Рублев принял подачу, вышел к сетке, пробил укороченным. Синнер успел отразить мяч, но россиянин вовремя отреагировал и послал снаряд ему за спину. 0:15.

18:41

Рублев изысканно атаковал в разные углы, и в какой-то момент Синнер не успел достать. В попытке отразить мяч он даже поскользнулся и упал, а потом в гневе ударил ногой корт. Рублев забрал свою подачу. Счет в первом сете стал 4-2 в его пользу.

18:40

Рублев сумел восстановить равенство в счете, а затем Синнер неожиданно ошибся, отправив мяч далеко в аут. Больше у россиянина.

18:39

Рублев начинает раздражаться. Только что он ошибся на ровном месте, запустив мяч куда-то в небеса. 30:40. Трибуны торжествующе ревут. Раздается голос какой-то одинокой болельщицы «Давай, Андрей!».

18:38

Рублев долго атаковал в один угол, а Синнер одинаково ему отвечал. Наконец итальянец решил изменить направление удара, смутил эти соперника и заставил отбить в аут. 30:30.

18:38

Синнер не смог справиться с напором Рублев и в очередной раз отправил мяч в аут. 30:15.

18:37

Рублев ошибся по длине — 15:15.

18:37

Рублев хорошо подал и завалил соперника градом мощных ударов. В конце концов Синнер не выдержал и отбил в аут. 15:0.

18:36

С трибун кричат по-итальянски, что ненавидят русских, и громко поддерживают Янника. Впрочем, есть вероятность, что Рублев ничего не понимает.

18:35

Синнер рискованно вышел к сетке, но Рублев не сумел толком поднять мяч, чтобы перекинуть его, и отправил снаряд в сетку. Итальянец взял гейм на своей подаче. Счет в первом сете стал 3-2, впереди Рублев.

18:34

Эйс от итальянца! 40:15.

18:34

Синнер чередует отличные подачи-эйсы с провальными. Счет на его подаче пока 30:15.

18:32

Синнер зажег свечу над кортом, Рублев дождался мяча и что есть силы пробил, но попал в тот угол, где стоял соперник. Итальянец попытался перекинуть Андрея, но ошибся и отправил мяч в аут. Рублев взял свою подачу, счет в первом сете стал 3-1 в его пользу.

18:32

Синнер не смог толком принять подачу Рублева, отбив в аут. Счет уже 40:15.

18:31

Россиянин сильно подал, полностью захватил инициативу и заставил соперника отразить в сетку. 15:15.

18:30

Рублев плохо начал на своей подаче — после небольшой перестрелки попал в сетку. 0:15.

18:28

Синнер забрал свою подачу. Счет в первом сете стал 2-1 — впереди по-прежнему Рублев.

18:28

Еще одна классная подача помогла Синнеру отправить мяч в недосягаемый от Рублева угол. Больше у итальянца.

18:27

Синнер очень здорово подал — попал по боковой линии. Рублев с трудом отразил, но затем итальянец отправил мяч в противоположный угол, и добежать туда Андрей не сумел. 40:40.

18:26

Соперники очень долго обменивались ударами в спокойном темпе. Синнер не выдержал первым и послал мяч в аут. 30:40.

18:26

Рублев второй раз подряд ошибся по длине — 30:30.

18:25

Синнеру удалось мощно подать в уголок, так что Рублев отразил в аут. 15:30.

18:24

Рублев без проблем принял подачу Синнера и с силой пробил по задней линии — итальянец сумел отразить только в аут. 0:30.

18:24

Синнер допускает двойную ошибку — 0:15. Трибуны гудят.

18:23

Рублев под ноль забрал свою подачу. Счет в первом сете стал 2-0 в его пользу.

18:23

Итальянец дважды подряд отправил мяч в аут — 40:0.

18:22

Рублев подал, Синнер отлично принял и попытался попасть по боковой линии, но мяч на какие-то сантиметры ушел в аут. 15:0.

18:21

Синнер совсем слабо подал, Рублев начал мощно отвечать и загонял соперника по корту, вынудив пробить в сетку. В самом начале россиянин сделал брейк — счет в первом сете стал 1-0 в его пользу.

18:21

Синнер ошибся по длине — мяч в ауте. Больше у Рублева.

18:20

Рублев легко принял подачу и попал в самый уголок корта. Синнер с трудом отразил, и россиянин издевательски отправил мяч в недосягаемый угол. Итальянец даже не побежал — 40:40. Трибуны встретили такие уверенные действия Рублева аплодисментами.

18:19

Рублев снова спокойно принял и мощно зарядил в ответ, так что Синнер едва успел ответить и отправил мяч за пределы корта. Зрители не аплодируют, стоит тишина. 40:30.

18:18

Рублев легко принял и попытался мощно попасть по боковой линии, но отправил мяч далеко в аут. 40:15.

18:18

Эйс от Синнера! 30:15.

18:14

Соперники встречались дважды. В одном матче победа досталась Рублеву, поскольку Синнер быстро снялся из-за травмы ноги. В другом итальянец победил россиянина в четвертьфинале турнира в Барселоне — 6:2, 7:6 (8:6).

18:12

Начинается разминка. Трибуны кричат «Янник!». Очень много фанатов итальянца.

18:10

Теннисисты выходят на корт. Рублев пропустил в коридоре Синнера — диктор объявлял того первым. Зрители приветственно кричали «Янник!».

Когда вышел Андрей, часть трибун оглушительно аплодировала, а другая — неприветливо гудела и свистела.

17:30

Добрый вечер, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 3-го круга турнира серии АТР 1000 в Монте-Карло между россиянином Андреем Рублевым и итальянцем Янником Синнером.

18:17

Синнер хорошо подал, так что Рублев с трудом отразил. Мяч мягко вернулся на половину корта итальянца, и тот без труда отправил его в противоположный угол от россиянина. 15:15.

18:17

Матч начался! Синнер на подаче. Рублев легко принял и начал мощно отвечать. В конце концов итальянец отразил в сетку. 0:15.