Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

«Секс с Томбой был мимолетным»

Мартина Коломбари об отношениях с Альберто Томбой и Алессандро Костакуртой

Жена легенды «Милана» Алессандро Костакурты Мартина Коломбари поведала о своем знакомстве со звездой горнолыжного спорта Альберто Томбой, которое состоялось до встречи с мужем. «Мы остановились в соседних номерах одного из миланских отелей, — сказала актриса. — Мы встретились с ним, познакомились и он пригласил к себе. Моя мама разрешила пойти к Альберто, но рекомендовала не оставаться в его номере надолго. Признаться, меня брала дрожь, когда я шла к нему, поскольку пугала неизвестность. В итоге все произошло настолько мимолетно! Не успела очнуться, как мы уже занимались любовью. Я даже не поняла, было ли мне с ним хорошо или нет».

По словам «Мисс Италии»-91, отношения с Костакуртой развивались не столь скоротечно. «Он был очень вежливым. Мы три недели встречались, прежде чем переспали. Помнится, когда он пригласил меня на очередной ужин, я сказала себе: «Что, черт побери, мы делаем! Этот ужин может отнять у нас слишком много времени».

В молодости же она была по уши влюблена в певца Йованотти. «Мне было 20 и я была без ума от него. Диву даешься, сколько километров я прошла, чтобы попасть на его концерты».

Стоит отметить, что недавно Коломбари опробовала для себя новую роль – фотографа. В конце пошлого года она представила в Милане свою выставку под названием Fotografica. В нее вошли многочисленные работы Мартины, правда, большинство из них являются автопортретами. Тем не менее, выставка пользуется большой популярностью, что неудивительно. В Милане любят и помнят своих кумиров, а все, что связано с личной жизнью футболистов, априори вызывает повышенный интерес.

Новости и материалы
Экс-тренер «Анжи» Гаджиев рассказал, почему «Спартак» не смог выиграть серебро РПЛ
Максим Галкин запретил поклонникам снимать его концерт в Турции
Бывший разведчик США оценил перспективы российской армии в боевых действиях
В Алабяно-Балтийском тоннеле загорелся автомобиль
В Магнитогорске задержали мужчину, готовившего поджог военкомата
В Гонконге задержали активистов в годовщину событий на площади Тьянаньмень
Тренер Гаджиев рассказал, за счет чего ЦСКА занял второе место в РПЛ
Анна Семенович заявила, что выходит замуж
Ветеран ЦСКА Масалитин: вышли на второй тайм с «Ростовом» и медали себе повесили
Теннисист Хачанов пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции
Мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных» поставил рекорд по сборам
Al Ekhbariya: Бензема согласовал контракт с «Аль-Иттихадом»
«РВ»: ВСУ начали наступление на одном из направлений спецоперации
В Стамбуле начались переговоры Эрдогана с генсеком НАТО
Германия отправит корабли в Индо-Тихоокеанский регион в 2024 году
В Белгородской области рассказали об обстановке с обстрелами
Названы лучшие бюджетные смартфоны Xiaomi
Теннисистка Павлюченкова вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»
Все новости