На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Сделал татуировку — получи проститутку

Крупнейший в Европе публичный дом, расположенный в немецком городе Кельн, предложил пожизненный бесплатный вход тем клиентам, которые согласятся нанести на руку огромную синюю татуировку с названием заведения. Теперь по городу ходят толпы мужчин с одинаковой тату.

Предложение борделя было размещено на рекламных щитах, установленных при входе в заведение, сообщает издание Daily Telegraph. Согласно условиям акции, мужчины, сделавшие себе татуировку, будут пожизненно избавлены от входной платы в бордель (5 евро), а также получают скидки на услуги публичного дома.

Менеджеры борделя не ожидали, что это вызовет такой ажиотаж: в первые же часы к ним обратились более 40 мужчин, всем им всем были сделаны татуировки на руке. «Моей жене все равно, — заявил 46-летний житель Кельна Герберт Манске. – А я всю ночь получаю бесплатную выпивку и могу любоваться красивыми девушками». Другие претенденты на тату говорили, что хотят сделать в жизни хотя бы одну безумную вещь. Чтобы удовлетворить всех желающих, специалист по тату теперь вынужден работать в дополнительные смены.

Бордель «Паша» располагается в 12-ти этажном здании, в нем трудятся более 120 проституток, принимающие в день до тысячи клиентов. Заведение славится своими необычными рекламными предложениями. Так, в прошлом году оно предложило 50-процентную скидку пенсионерам, посещающим публичный дом в дневные часы. А в 2006 году для привлечения футбольных фанатов, приехавших в Германию на кубок мира, бордель разместил под крышей гигантский баннер с флагами всех стран, а несколько номеров были оформлены «в футбольном стиле».

В Германии проституция официально разрешена, проститутки имеют медицинскую страховку, пенсию и даже собственный профсоюз.

Новости и материалы
Число сбитых в Тульской области дронов возросло до 12
В МИД заявили, что слово «справедливость» на Украине стало оксюмороном
Захарова рассказала о гарантии справедливости для жертв трагедии в Одессе
В России допустили появления оружия «на новых физических принципах»
Названы самые высокие и низкие пенсии в России
Игрокам «Крыльев Советов» выплатят увеличенные премиальные за победу над «Спартаком»
В США полицейские остановили грузовик с пристегнутыми ремнями безопасности игуанами
Губернатор Кемеровской области рассказал о причинах кризиса в угольной отрасли
Появилось видео с места пожара в Югре, где погибла семья из семи человек
Семья из семи человек, включая четверых детей, погибла при пожаре в российском поселке
Стубб захотел использовать свои отношения с Трампом в интересах Украины
Россияне в Австрии стали чаще оформлять загранпаспорта
Россиянам рассказали, где нельзя жарить шашлыки
Трамп назвал действия США в Ормузском проливе «пиратством»
В Госдуме предложили ввести досрочную пенсию для педагогов
Дмитриев предупредил о смертельном ударе для промышленности Евросоюза
Российские синхронистки выиграли первое золото под флагом РФ на Кубке мира
Все новости