На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Кадыров пошел в общепит

В пятницу президент Чеченской республики Рамзан Кадыров совершил первую инспекционную поездку по точкам системы общественного питания Грозного. Как сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе председателя правительства Чечни, проверка была проведена «в связи с поступающими на имя президента ЧР нареканиями со стороны потребителей».

Жалобы касались, прежде всего, используемой некачественной продукции и низкого уровня обслуживания, а также однообразия предлагаемого меню.

Одним из заведений общепита, которое посетил Кадыров, стало кафе «Весна» в центре Грозного. Качество услуг кафе Рамзан Кадыров испытал на себе, отобедав в кафе вместе с его посетителями. Понравилось ли ему в кафе, пресс-служба не уточняет, но Кадыров отметил, что услуги обслуживания населения «необходимо улучшить». «Конечно, то, что в нашей республике развита система общепита, – радует. Особенно, когда открытые кафе можно видеть даже в вечернее время, чего еще года два назад мы даже и представить не могли. Но все же надо учитывать потребности клиентов и не забывать об их качественном обслуживании», — заявил Кадыров. Как отмечает пресс-служба, президент пообщался с клиентами кафе и даже сфотографировался с ними на память.

Подобные выезды президента Чечни в последнее время не редкость. На днях Рамзан Кадыров посетил чеченскую государственную телерадиокомпанию «Грозный», где он встретился с руководителями и сотрудниками. Президент ЧР обсудил с ними дальнейшее развитие телерадиокомпании и пообещал в ближайшее время выделить средства для закупки нового современного оборудования.

Кроме этого, Рамзана Кадырова в эти дни можно было видеть на сольном концерте народного артиста Чечено-Ингушетии, Казахстана и Карачаево-Черкесии Хусейна Расаева. «Проезжая мимо концертного зала, я заметил расклеенные афиши и решил посмотреть концерт и поздравить Хусейна с его первым сольником», — пояснил Кадыров, обращаясь к зрителям со сцены государственного концертного зала.

Во время таких выездов президент Чечни обычно бывает без соответствующей охраны и сопровождения. «Охрана мне ни к чему. Я всего лишь слуга народа, и потому народ должен общаться со своим президентом, знать его стратегию и политические взгляды», — скромно говорит на этот счет Кадыров.

Новости и материалы
Людей эвакуируют из торговой галереи Seasons в Москве
Израиль оценил готовность Ирана продолжать войну после ликвидации верховного лидера
В Грузии назвали условие принятия во внимание критики Брюсселя
Украинский дрон атаковал территорию отеля, где ночевали футболисты ЦСКА
На Украине заявили о «ежедневном общении» представителей Киева, России и США
Подростков из Рязанской области, которые подожгли вышку сотовой связи, осудили за теракт
Леонардо Ди Каприо впервые «открылся» для серьезных отношений с Витторией Черетти
В России заявили о самом крупном энергетическом кризисе за последние 40 лет
Таможенники обнаружили в грузовике 39 питонов, которых хотели вывезти в Мексику
Многомиллионное имущество экс-депутата обратили в доход государства
Россиянам назвали самые практичные варианты обручальных колец
Соучастницу нападения на предпринимательницу арестовали в Москве
Хирург объяснил, почему не стоит бояться операций с роботами-ассистентами
«Маразм»: Мостовой о пенальти в ворота махачкалинского «Динамо» в игре с «Зенитом»
СМИ: Израиль пережил одну из самых тяжелых атак со стороны Ирана
Вэнс планирует посетить Венгрию
Трампу предложили необычную идею по разблокировке Ормузского пролива
Ухажер украл сейф с деньгами из квартиры возлюбленной и уехал в Москву
Все новости