Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)

78' Навас

66' Перес

90' Эспино

90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! В андалусийском дерби «Севилья» и «Кадис» сошлись на ничьей — 1:1. Юссеф Эн-Несири в дебюте встречи вывел хозяев вперёд, а Лукас Перес в середине второго тайма отыграл отставание гостей. Команда Хулена Лопетеги переместилась на второе место таблицы Примеры, но рассчитывала, конечно, на три очка в домашнем матче. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Прижался «Кадис» к своим воротам. Окампос совершил навес на дальнюю штангу, но Ледесма кулаками добрался до мяча.
90+1'
Четыре минуты главный судья добавил ко времени второго тайма.
90'
Эспино заплёл ноги Гомеса, получив жёлтую карточку. Без вопросов!
88'
Момент! После розыгрыша углового прошла скидка головой к линии вратарской «Кадиса», но Эн-Несири не смог нанести акцентированный удар — Ледесма на месте!
87'
«Севилья» пробует поджимать соперника, но ощущается кризис идей в атаке. Сбивается игра на фланговые подачи.
85'
Сальви вышел на поле. Перес отправился отдыхать.
84'
Аларкон вошёл в игру, заменив Алехо.
84'
Арсамендия вместо Собрино — замена гостей.
83'
Навас покинул поле, уступив своё место Ромеро.
81'
14:8 — статистика по фолам на данную минуту. Не самая грубая игра, хотя и принципиальная.
80'
Диего Карлос с линии штрафной красиво пробил «ножницами», но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Ледесма.
79'
Негредо вместо Йонссона — очередная замена «Кадиса».
78'
Навас настаивал, что на нём нарушили правила, но слишком эмоционально. Жёлтая карточка показана Хесусу.
77'
Собрино выиграл борьбу в воздухе, но скидка к штрафной «Севильи» не нашла нужного адресата.
75'
Не удалось хозяевам разогнать атаку по центру — помешала ошибка в передаче.
73'
«Кадис» гораздо лучше контролирует мяч во втором тайме. «Севилья» рискует потерять очки в домашнем матче.
71'
Торрес заменил Жордана.
70'
Тройную замену готовил «Кадис» перед своим голом, но переиграл ситуацию.
69'
Феде заменил Хосе Мари.
66'
ГОЛ! Перес шикарно исполнил штрафной удар с левой ноги — мяч рикошетом от перекладины отправился за ленточку ворот!
65'
Собрино перехватил мяч у штрафной «Севильи», Жордан рванул исправляться, но двинул соперника по ногам. Опасный стандарт!
63'
Навас справа низом прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне гости сыграли внимательно.
61'
Гомес, помешав голкиперу «Кадиса» выбить мяч, получил заслуженную жёлтую карточку.
59'
«Кадис» старается добавить в атаке. Справилась оборона «Севильи» с подачей в штрафную.
57'
Дилейни вместо Ракитича — вторая замена «Севильи».
57'
Ламела заменён. Корона появился на поле.
56'
Боно едва не потерял мяч в своей вратарской, успев всё-таки сделать передачу на партнёра.
54'
Ламела даже на рывке не сумел опередить защитника после подачи в штрафную гостей.
52'
Перес не подстроился под хороший удар головой от угла вратарской «Севильи» — мяч не завернул в створ!
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Ледесма решил длинной передачей начать атаку «Кадиса», но мяч улетел за боковую.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Севилья» уже на 7-й минуте открыла счет — Юссеф Эн-Несири здорово сыграл головой после розыгрыша углового. «Кадис» же свой главный момент первого тайма реализовать не сумел — Боно потащил удар Переса из выгодной позиции. Пока в андалусийском дерби минимальное преимущество хозяев — 1:0.
45+1'
Одну минуту арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
44'
Йонссон головой сделал скидку поближе к линии штрафной, Хосе Мари набежал и пробил в касание — мимо дальнего угла ворот!
43'
«Кадис» в концовке тайма получил контроль над мячом, но лишь по инициативе «Севильи».
41'
Не удалось гостям выйти в атаку через попытку длинного заброса к чужой штрафной.
39'
Гомес издали нанёс плотный удар из-за штрафной — Ледесма отразил мяч, который неожиданно вильнул перед вратарём!
38'
Гомес во вратарскую «Кадиса» доставил мяч, но там Ледесма безупречно показал себя в игре кулаками.
36'
Эн-Несири зацепился за мяч у границы чужой штрафной, но продвинуться вперёд не позволили.
34'
Фали досталось в верховой борьбе в штрафной «Севильи»! Эн-Несири локтем задел голову соперника, но это не потянуло на назначение пенальти.
31'
Свой четвёртый корнер получил «Кадис», но подача на ближнюю штангу не сработала.
30'
Угловой разыграли гости, но не доставили проблем обороне соперника.
28'
Роскошный сэйв! Перес совершил подбор в центре штрафной и пробил с полулёта — Боно в прыжке перевёл мяч через перекладину!
27'
Ламела качнул защитника и пробил с левой из-за штрафной — Ледесма начеку!
25'
Алехо в центре поля зацепил ноги Гомеса, напрашивалась карточка, но судья не стал лезть в кармашек.
23'
Фали откликнулся на подачу от угла поля в штрафную хозяев, но удар головой точным не получился.
21'
Ламела от лицевой выполнял подачу в направлении Эн-Несири, но тому не дали пробить с лёта!
19'
«Севилья» вернулась к позиционному нападению. Комбинируют хозяева перед чужой штрафной.
17'
Йонссон руками откровенно схватил Гомеса, за что получил жёлтую карточку.
15'
«Кадис» немного отодвинул игру от своих ворот, заработал угловой, но Боно не проверил.
13'
Ламела быстро разыграл угловой, попытавшись закрутить мяч в ворота «Кадиса», но Ледесма среагировал.
11'
Йонссон заблокировал дальний удар Диего Карлоса, хотя был намёк на игру рукой.
9'
«Кадис» организовал свою первую позиционную атаку, но её остановил свисток арбитра — офсайд зафиксирован.
7'
ГОЛ! Ракитич от угла поля выполнил подачу в центр гостевой штрафной, где Эн-Несири, перепрыгнув защитника, головой направил мяч в угол ворот, да ещё и с рикошетом от штанги!
5'
Справились гости с двумя подачами в штрафную. Окампосу не дали пробить по воротам.
3'
«Севилья» на первых минутах больше владеет мячом, но пока без подходов к воротам «Кадиса».
1'
Андалусийское дерби стартовало! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Севилья» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.