Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Стиль

Самойлова заявила, что позвонит Джигану, если ее оскорбит Лебедев: «По старой памяти»

Блогерша Самойлова заявила, что позвонила бы Джигану, если ее оскорбит Лебедев

Блогерша Оксана Самойлова призналась, что обратилась бы за помощью к бывшему мужу Джигану, если ее оскорбит дизайнер Артемий Лебедев. Видео опубликовано в Telegram-канале «Звездач».

У Оксаны Самойловой спросили, что бы она сделала, если бы оказалась в похожей ситуации, как телеведущая Олеся Иванченко, которую оскорбил Артемий Лебедев. Блогерша заявила, что связалась бы с бывшим мужем.

«По старой памяти позвонила бы Джигану», — ответила Самойлова.

В апреле вышел выпуск шоу «Натальная карта» с Артемием Лебедевым. Во время съемок дизайнер постоянно отвечал односложно, не давал развернутых комментариев и оскорблял ведущую Олесю Иванченко. Девушка расплакалась из-за того, что ее намеренно игнорировали и в конце концов предложили заняться оральным сексом. Соведущий блогерши Дмитрий Журавлев отметил, что дизайнер работает в своем обычном, провокационном формате. Иванченко посчитала такие провокации недостойными мужчины.

На защиту Иванченко встала Анфиса Чехова. Она обвинила Лебедева в шовинизме и женоненавистничестве. Сама Иванченко заявила, что не держит обиды на дизайнера, который довел ее до слез.

Ранее Лебедев заявил, что не доводил ведущую Иванченко до слез.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!