Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)

68' Уильямс

71' Лоди

90' Беренгер

90+6'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Атлетик» на родном «Сан-Мамес» одержал заслуженную победу в матче с «Атлетико» — 2:0! Проблемы «матрасников» начались с автогола в дебюте встречи, а мяч Иньяки Уильямса с 11-метровой отметки упрочил преимущество басков. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Корреа мог вернуть интригу на поле, но его удар из-за штрафной с рикошетом по пути привёл к попаданию мяча в штангу!
90+2'
«Атлетик» здорово держит мяч на чужой половине поля, а «Атлетико» никак не может организовать перехват.
90+1'
Шесть минут Матеу Лаос компенсировал ко времени второго тайма.
88'
Баленсиага вместо Берчиче — замена басков.
88'
Вивиан заменил Рауля Гарсию.
86'
Корреа дали пробить из центра штрафной — над перекладиной! Впрочем, как показал повтор, здесь ещё и офсайд можно было зафиксировать.
84'
Симон надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в ногах соперника.
82'
Не сработал у гостей пас в лицевую — ещё одна атака прошла вхолостую.
80'
Нет ощущения, что «матрасники» могут эту игру спасти. Сегодня в атаке у гостей практически ничего не получается.
77'
Беренгер заменил Иньяки Уильямса.
77'
Рауль Гарсия опасно сыграл, задев ногой голову соперника. Не полез рефери в карман за карточкой.
75'
Венседор вместо Дани Гарсии — ещё одна замена хозяев.
74'
Саррага вошёл в игру, заменив Нико Уильямса.
72'
Иньяки Уильямс мощным ударом попал в перекладину, но из положения «вне игры».
71'
Лоди наиграл на жёлтую карточку. Матеу Лаос здорово ведёт игру.
70'
Врсалько появился на поле, заменив Суареса.
68'
Иньяки Уильямс руками прихватил Эрмосо — это безоговорочная жёлтая карточка.
66'
Муньяин в контратаке басков исполнял обводящий удар в дальний угол ворот- Облак дотянулся до мяча! Среагировал голкипер и на добивание Иньяки Уильямса!
65'
Де Пауль появился на поле, заменив Эрреру.
65'
Кунья вместо Карраско — ещё одна перестановка гостей.
65'
Кондогбиа заменён. Коке вошёл в игру.
64'
Серию замен подготовил Диего Симеоне. Пытается наставник «Атлетико» изменить ход встречи.
62'
Иньяки Уильямс левым краем проскочил в штрафную «Атлетико», но Хименес доработал до конца, в подкате заблокировав прострел.
60'
Всё в порядке! Возобновилась встреча после вынужденной паузы.
58'
Какие-то проблемы возникли с освещением на «Сан-Мамес». Матеу Лаос вынужден прервать встречу.
56'
ГОЛ! Иньяки Уильямс с «точки» несильно пробил по центру, а Облак завалился в угол ворот!
54'
Ошиблись гости на своей половине, Эррера рванул исправлять ситуацию, но сбил Муньяина в штрафной! Пенальти!
53'
Мартинес прибежал в штрафную гостей на розыгрыш углового, угадал с отскоком мяча, но с лёта пробил неудачно.
51'
Гризманн взялся за исполнение штрафного удара — мяч сотряс перекладину!
51'
Корреа получил по ногам в двух метрах от штрафной хозяев — Мартинес провинился. Опасный стандарт!
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Рауль Гарсия остановил атаку гостей, но с нарушением правил. Без карточки обошлось.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
46'
Корреа вместо Рейнилду — замена «Атлетико» в перерыве матча.
45+1'
Матеу Лаос отправил команды на перерыв! «Атлетик» мощно начали встречу, заставив оборону «Атлетико» дрогнуть уже на 8-й минуте, когда рикошет от ноги Эрмосо привёл к автоголу. В целом, хозяева убедительнее выглядели в атаке, а вот гости удивили своей пассивной игрой в передней линии, 1:0. Ждём начало второй половины матча!
45+1'
Карраско взял игру на себя, вошёл в штрафную и пробил с левой — мяч после рикошета от защитника немного разминулся с углом ворот!
45'
Гризманн выиграл борьбу в воздухе, но удар головой опасным не вышел — Симон на месте.
43'
Муньяин ещё одну подачу выполнил от углового флажка, Альварес пробил головой, но мяч отправился на трибуны.
41'
Право на угловой получили баски, но с подачей в штрафную мадридская оборона справилась — Эрмосо здорово сыграл головой.
39'
Льоренте зряче покатил мяч к радиусу штрафной, но Кондогбиа в касание пробил мимо дальнего угла ворот!
38'
Иньяки Уильямс слева сделал пас низом на ближнюю штангу, но Муньяину в борьбе с защитником не удалось зацепиться за мяч.
36'
Левым краем «Атлетик» попробовал убежать в атаку, но потерял мяч в довольно простой ситуации.
34'
«Матрасники» в позиционной атаке никак не могут продвинуться к чужим воротам.
32'
Рейнилду получил повреждение. Есть проблемы со спиной у защитника «Атлетико».
30'
Лоди слева прострелил в штрафную басков, но Мартинес, оказавшийся первым на мяче, разрядил обстановку у ворот Симона.
28'
Не удалось гостям разогнать контратаку — диагональная передача в направлении Льоренте получилась за пределы поля.
26'
Дани Гарсия откровенно придержал Эрреру, за что получил заслуженный «горчичник».
24'
Нико Уильямс на дриблинге пытался проскочить в штрафную «Атлетико», но нарвался на коллективный отбор.
22'
Муньяин получил мяч у линии вратарской, но пробить в упор уже не позволили!
20'
«Атлетико», похоже, начинает нащупывать игру в атаке. Лучше стал держаться мяч у гостей.
18'
Рейнилду за грубую игру получил жёлтую карточку. Споры с арбитром ни к чему не привели.
16'
По-прежнему баски лучше контролируют мяч. А мадридцы попали в офсайд после заброса к чужой штрафной.
14'
Иньяки Уильямс от угла штрафной «Атлетико» выполнил кросс во вратарскую, Облак застыл на лини ворот, а мяч угодил в дальнюю штангу!
13'
Диего Симеоне активно работает на тренерском мостике, понимая, что его команда проспала старт матча.
11'
«Матрасники» пока никак не могут организовать хорошую атаку. Много потерь у гостей.
8'
ГОЛ! Иньяки Уильямс на левом краю штрафной продавил Хименеса, попытался прострелить на дальнюю штангу, а мяч рикошетом от ноги Эрмосо нырнул в сетку ворот!
7'
Рауль Гарсия воспользовался скидкой к радиусу штрафной, пробив в касание, но мяч улетел на трибуны.
5'
«Атлетико» пошёл в высокий прессинг, но соперник справился с давлением.
3'
Стандартный розыгрыш «Атлетика» завершился неопасным ударом — Облак на месте.
1'
Матеу Лаос сразу показывает грань дозволенного. Эрмосо прямой ногой въехал в соперника, за что получил жёлтую карточку.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Атлетик» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Названо число сел и деревень в Тюменской области, отрезанных «большой водой»