Лукаку подарил «МЮ» четвертьфинал

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Хаддерсфилд» в 1/8 финала Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» обыграл в гостях «Хаддерсфилд» в 1/8 финала Кубка Англии. Дубль оформил бельгийский нападающий «МЮ» Ромелу Лукаку. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Манчестер
3' Лукаку
55' Лукаку
Стадион «Джон Смит - Гэлфарм», Хаддерсфилд
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

3' Лукаку

55' Лукаку

90+3'
Свисток! 0:2. Хороший провёл «Манчестер». Команда в основном играла вторым номером, надёжно действовала в обороне и хорошо переходила в контратаку. «Хаддерсфилд» много владел мячом, много бил по воротам, но в реализации моментов «Юнайтед» оказался намного лучше. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!
90+1'
Две минуты добавлено.
89'
Угловой заработали игроки «Манчестера».
87'
Подача на дальнюю штангу, скидка головой в центр штрафной, но никто из игроков «Хаддерсфилда» не сумел пробить.
86'
Марсьяль прострелил с левого фланга в центр штрафной, но никто из партнёров не сумел замкнуть.
84'
Сабири появился.
84'
Ван ла Парра заменён. Неплохой матч он провёл.
84'
18 — 5 по ударам. 5 — 2 по ударам в створ.
83'
Игрок «Хаддерсфилда» пробил головой, мяч полетел выше ворот.
81'
Лингард на поле.
81'
Мата заменён. Неплохой матч он провёл.
81'
81'
81'
Право на угловой получили хозяева.
80'
Игроки «Манчестера» долго владеют мячом в центре поля.
79'
Не поняли друг друга игроки «Хаддерсфилда», последовала неточная передача, которая не позволила продолжить атаку.
77'
Диагональная подача с правого фланга, защитник головой откинул мяч на Ромеро.
75'
Марсьяль появился.
75'
Санчес заменён. Неплохой матч он провёл.
74'
Много мяч держится в центре поля, команды давно не угрожали чужим воротам.
72'
Передача на Мату, который пытался выйти один на один, но пас слишком сильный, мяч пришёл в руки Лосслю.
70'
Мэлоун появился.
70'
Конголо заменён. Достаточно заметен он был в этом матче.
70'
Смит на поле.
70'
Хадергьонай заменён. Неплохой матч он провёл.
67'
Попытка вывести Лукаку к воротам, но немного не удалось обыграть защитника и выйти один на один.
65'
Прострел с правого фланга в штрафную «Юнайтед», защитник выбил мяч из штрафной.
64'
Передача назад на Ромеро, того прессинговали, но он успел выбить мяч в поле.
62'
Пока без замен, хотя уже почти середина второго тайма.
61'
Мата с правого фланга прострелил в центр штрафной, но там никого из партнёров.
59'
Ничего не удаётся создать хозяевам после перерыва.
58'
Болельщики дружно поют песни.
57'
Игроки «Юнайтед» держат мяч в центре поля.
55'
ГОЛ! После углового «Хаддерсфилда» началась контратака «Юнайтед». Лукаку сыграл в стенку с Алексисом, чилиец вывел Ромелу один на один, он точно пробил с левой в ближний нижний угол.
55'
Биллинг дважды пробил. Сначала попал в сетку, затем в защитника. Угловой.
53'
Штрафной выполнят хозяева, мяч почти по центру, 21 метр до ворот.
52'
Большой перевес у «Хаддерсфилда» по владению во втором тайме.
50'
Инс пробил, но попал в стенку.
49'
Право на штрафной получили хозяева. Метр до штрафной, чуть правее центра.
48'
Попытка отдать мяч на Алексиса, который мог выйти один на один, но защитник разгадал задумку.
46'
Второй тайм начался.
45+5'
Свисток! 0:1. «Манчестер» сразу забил, но затем инициатива перешла к хозяевам, которые очень много владели мячом и создавали моменты. Забить не удалось, а в конце тайма уже «Юнайтед» дважды отличился, но оба раза из офсайда.
45+4'
Матич забил после подачи с левого фланга, но он находился в офсайде.
45+2'
И гол отменён! Арбитр посчитал, что офсайд у Маты всё же был. Момент очень тонкий.
45+1'
45+1'
Арбитр очень долго выслушивает своего коллегу. Момент с офсайдом всё-таки очень спорный.
45'
Янг получил мяч на правом фланге, отдал отличную передачу на ход Мате, офсайда вроде не было, Мата и защитник находились на одной линии. Мата обвёл голкипера и пробил уже в пустые ворота. Но засчитают ли гол?
44'
Давно игроки «Хаддерсфилда» ничего не создавали в атаке.
42'
Игроки «Манчестера» пытаются подержать мяч в центре поля.
40'
Неплохая подача на границу вратарской, Ромеро вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.
39'
38'
МакТоминай пытался прострелить с правого фланга, но мяч полетел не сильно и до адресата не дошёл.
36'
Прострел вглубь штрафной, но слишком сильно, мяч пришёл в руки Ромеро.
35'
Очень активны болельщики в нашем матче. Зрители гонят своих любимцев вперёд.
33'
Судья свисток не дал, а Конголо решил схватить мяч руками, считая, что арбитр назначит штрафной в сторону «Юнайтед».
32'
Попытка контратаки «Юнайтед», но Лукаку не сумел протолкнуть мяч на свободный правый фланг, где сразу два партнёра были одни.
30'
Смоллинг и Линделёф вдвоём пошли на мяч, будет ещё один угловой.
29'
От Майкла Кэррика мяч вылетел на угловой. Хозяева подадут с левого фланга.
28'
После гола «Юнайтед» пошла игра на равных. Даже, скорее, небольшой перевес есть у хозяев, по крайней мере по владению мячом.
26'
Матич получил мяч в штрафной, но спиной к воротам, а развернуться и пробить ему не дали.
25'
Право на угловой получили гости.
23'
Прострел с правого фланга в центр, игрок хозяев пытался в подкате замкнуть, но направить мяч в ворота не удалось.
22'
2-1 по ударам в створ.
21'
Ван ла Парра пробил головой после навеса с левого фланга, мяч полетел не сильно и прошёл в руки голкиперу.
20'
Немного выровнялась игра в эти минуты. «Манчестер» вновь владеет мячом.
18'
Смоллинг пытался пробить, но защитник подставился под мяч.
17'
Янг прострелил и заработал угловой. Защитник едва не срезал мяч в собственные ворота.
15'
Инициатива полностью на стороне «Хаддерсфилда», «Манчестер» только обороняется.
14'
Удар издали, но низом и почти по центру, мяч пришёл в руки Ромеро.
12'
75% на 25% по проценту владения мячом.
10'
Попытка пробить издали у игрока хозяев, мяч попал в защитника.
9'
Заметный перевес сейчас у хозяева, ещё один угловой.
8'
6'
Не было положения вне игры, Инс с близкого расстояния бил низом в дальний угол — чуть мимо.
5'
Довольно сильный дождь идёт.
3'
ГОЛ! Лукаку и Мата сыграли в стенку, Ромелу получил мяч и вышел почти один на один, плечом отодвинул соперника, затем на замахе его обыграл и из штрафной пробил низом точно в ближний угол.
2'
Куанер пробил в дальний нижний угол, мяч пролетел мимо ворот.
1'
Матч начался!
0'
Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии: «Хаддерсфилд Таун» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.