Сделать шаг к чемпионству: «Сити» победил «Кристал Пэлас»

АПЛ. 34-й тур. «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити» — 0:2

«Кристал Пэлас» принимал «Манчестер Сити» в матче 34-го тура Английской премьер-лиги и уступил со счетом 0:2. Завтра команда Гвардиолы может стать чемпионом Англии, если «Манчестер Юнайтед» проиграет «Ливерпулю». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Манчестер
57' Агуэро
59' Торрес
Стадион «Селхерст Парк», Лондон
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)

49' Миливоевич

81' Куйяте

57' Агуэро 59' Торрес

90+4'
Матч окончен! «Манчестер Сити» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» — 2:0. «Горожане» добавили в активности во втором тайме и забили два мяча усилиями Агуэро и Торреса. Команда Гвардиолы набрала 80 очков и практически гарантировала себе чемпионский титул. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Агуэро открылся перед штрафной, получил мяч и пробил — Данн успел заблокировать этот удар.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Агуэро сместился к лицевой и хлёстко пробил с острого угла! Гуаита перевёл мяч на угловой.
86'
«Горожане» спокойно держат мяч в центре поля. Всё под контролем у «Сити».
84'
Стерлинг ускорился по центру, обыграл защитника и пробил — мяч улетел в сторону.
82'
Айю вышел вместо Таунсенда.
81'
Стерлинг со штрафного запустил мяч на трибуну!
80'
Куйяте снёс Стерлинга и получил карточку.
78'
Миливоевич подключился к атаке и выполнил подачу в руки Эдерсону.
76'
Агуэро ускорился по центру и сделал передачу в штрафную! Гуаита забрал мяч в ногах у Стерлинга, предотвратив выходи один на один.
74'
Торрес рванул в свободную зону и выкатил мяч на линию штрафной, Канселу в касание не попал по воротам.
72'
Контратакой ответили хозяева! Эдерсон спокойно справился с дальним ударом Шлуппа.
70'
Стерлинг сделал передачу вразрез, Агуэро принял мяч и пробил низом — Куяте заблокировал.
68'
Матета появился на поле вместо Бентеке.
67'
Зинченко заменил Фернандиньо.
65'
Момент! Канселу навесил с углового, мяч после рикошета прилетел к Лапорту, но хозяева накрыли его удар из вратарской.
63'
Ещё момент у «Сити»! Стерлинг освободился от опеки, плотно пробил и попал в штангу!
61'
Шлупп вышел вместо Ридервальда.
59'
ГОЛ! И тут же второй мяч забили «горожане»! Стерлинг сделал передачу, мяч после рикошета прилетел к Торресу, который пробил точно в угол!
57'
ГОЛ! Менди с фланга сделал перевод в штрафную — Агуэро первым касанием принял мяч, а вторым уложил его в дальний угол!
53'
Родри с углового навесил во вратарскую, лондонцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
51'
Торрес дошёл до лицевой и прострелил! «Горожанам» не удалось затолкать мяч в ворота.
49'
Миливоевич сфолил на карточку, сбив Торреса в подкате.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. «Горожане» владели мячом, но ничего опасного не создали.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Таунсенд вырезал подачу со штрафного! Эдерсон чётко сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
41'
Торрес ворвался в штрафную с правого фланга и с острого угла не попал в створ.
40'
Ответ «Кристал Пэлас»! Эзе дошёл до штрафной, обыграл защитника и пробил низом — мяч улетел в сторону!
38'
Канселу забежал по флангу и прострелил в штрафную, Агуэро принял мяч, но не попал в дальний угол!
36'
Шикарный заброс от Ферннандиньо — Жезус оторвался от опекуна и с центра штрафной вколотил мяч под перекладину! Но гол не засчитан — офсайд был у бразильца.
34'
Канселу освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Получилось слишком высоко.
32'
По ударам в створ преимущество у «Кристал Пэлас» — 2:0.
30'
Бентеке поборолся в штрафной и сделал скидку на радиус штрафной, Ридевальд в касание запустил мяч на трибуну!
28'
Опасно! Таунсенд убежал по флангу и прострелил, мяч отскочил к Бентеке, который пробил с разворота из вратарской — Эдерсон потащил!
25'
Могла пройти острая контратака у хозяев, но Заха забрался в офсайд.
23'
Заха получил пас на ход, убежал по флангу, но наткнулся на Фернандиньо и потерял мяч.
21'
Агуэро получил пас в штрафной, сместился к центру и пробил в защитника! Отбились хозяева.
19'
Торрес забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил низом! Гуаита в падении забрал мяч.
17'
Стерлинг откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную, обыграл двух соперников, но Митчелл накрыл удар Рахима с десяти метров!
15'
Бентеке ускорился по центру и пробил с 25 метров! Эдерсон грамотно занял позицию и забрал мяч.
13'
Стерлинг обыграл защитника на фланге и пробил из угла штрафной! Мяч улетел далеко на трибуну.
11'
Таунсенд накрутил соперника на фланге и мягко навесил! Бентеке выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.
9'
Менди забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Торрес подстроился и пробил в касание — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
7'
Контратака «Кристал Пэлас»! Таунсенд забежал по флангу и прострелил в штрафную — партнёры не успели к мячу.
5'
Подача в штрафную хозяев! Уорд высоко выпрыгнул, помешав Лапорту замкнуть на дальней штанге.
3'
«Горожане» забрали мяч и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.