Разгромили Карпина: «Спартак» забил пять «Ростову» в Ростове

«Спартак» разгромил «Ростов» в центральном матче 25-го тура РПЛ

В центральном матче 25-го тура Российской премьер-лиги московский «Спартак» на «Ростов Арене» оказался сильнее местного «Ростова». Игра завершилась победой команды Владимира Слишковича со счетом 5:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
МИР Российская Премьер-лига. 25-й тур
21 апреля 20:30
Ростов
Ростов-на-Дону, Россия
37' Голенков
1 : 5
Спартак М
Москва, Россия
16' Хлусевич
54' Медина
60' Медина
76' Мартинс
90' Бонгонда
Стадион «Ростов Арена», Ростов-на-Дону, Россия

13' Осипенко

39' Бабич

45' Чернов

54' Медина

60' Медина

76' Мартинс 80' Соболев

22:45

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+7

Игра окончена! Феерия от «Спартака», просто великолепная игра команды Владимира Слишковича приводит к крупной победе и взлету аж на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата России!

'90+5

ГОООООООООООООООООЛ! Тео Бонгонда подхватил в центральном круге мяч с передачи Соболева, убежал к воротам Медведева и спокойно закатил мяч в сетку! 5:1, это самая крупная победа «Спартака» в этом сезоне!

'90+3

Комличенко оттеснил от мяча Денисова и пробил с левой ноги в штангу!

'90+1

Шесть минут к основному времени второго тайма добавлено.

'90

Двойная замена у «Спартака»: Бонгонда и Умяров вышли вместо Угальде и Пруцева.

'87

Угальде отыгрался с Соболевым и пробил неточно ударом с подкруткой.

'86

Комличенко падает после касания Бабича в спартаковской штрафной, но Москалев пенальти не ставит.

'83

Пруцев выбежал один на один с Медведевым и не попал в створ «парашютиком»! Ну какой же моментище упустили гости!

'81

Двойная замена у «Ростова» Лангович и Комаров вышли вместо Вахании и Байрамяна.

'80

Александр Соболев получил предупреждение.

'78

Замена у «Спартака»: Рощин вышел вместо Мартинса.

'76

ГООООООООООООООООЛ! Мелешин внешней стороной стопы попытался прервать прострельную передачу от Соболева и выдал пас на стоящего у ворот Мартинса — тот просто отправил мяч мимо Медведева, оформив крупный счет на табло — 4:1!

'73

Литвинов исполнил длинную передачу на Денисова, Даниил не сразу смог обработать мяч.

'70

Эль-Аскалани заменил Чернова у «Ростова».

'68

Двойная замена у «Спартака»: Медина и Игнатов ушли, Соболев и Литвинов вышли.

'66

Комличенко фолит в атаке против Дуарте.

'63

Роналду попал в живот Бабичу, сбив сербу дыхание.

'60

ГООООООООООООООООЛ! Медина уверенно пробивает под перекладину над рукой Медведева, 3:1!!!

'59

Вау, а «Ростов» меняет голкипера прямо перед ударом! Вместо Песьякова выходит Никита Медведев!!! Ну и Комличенко меняет Уткина.

'57

Пенальти в ворота «Ростова»! Осипенко играет рукой в собственной штрафной, пытаясь заблокировать мощный удар Дуарте!

'54

ГОООООООООООООООООООЛ! Сергей Песьяков оформляет голевую передачу... Хесусу Медине!!! Как же неудачно голкипер «Ростова» играет низом, выкатывая просто идеально мяч под левую ногу 19-му номеру «Спартака»! Оставалось только попасть в пустой угол Медине, что он и сделал, 2:1!

'52

Угальде хорошо продвигает мяч вперед, очень полезно играет Манфред!

'49

Стартовые минуты второй половины игры остаются за ростовской командой.

'46

Второй тайм начался! Поехали!

'45+3

Перерыв! Ничья у нас в Ростове-на-Дону, ждем второй половины встречи!

'45+1

Две минуты к основному времени первого тайма добавлено.

'45

Чернов играет локтем в Денисова и получает желтую карточку.

'42

Угальде забрался в положение «вне игры».

'40

Но на сей раз все для «Спартака» складывается хорошо, отбиваются красно-белые.

'39

Бабич фолит на желтую, даря возможность Уткину повторить голевой эпизод трехминутной давности!

'36

ГООООООООООООООООООЛ! Голенков сравнивает счет! Уткин оформляет голевую передачу со штрафного, а Егор продавливает и Бабича, и Дуарте — 1:1!

'34

Игнатов оказался в офсайде.

'32

Обе команды преимущественно через правый край строят свои атаки, любопытная деталь.

'26

Голяков потрясающе оттеснил от мяча Чернова, выверено отдал пас на Роналдо, который внешней стороной стопы закручивал мяч под штангу, но не попал.

'29

Игнатов и Хесус показали классное взаимодействие в правом полуфланге, Миша практически успел пробить в дальний угол, но в последний момент его накрыл Чернов.

'23

Уткин исполнил подачу на ближнюю штангу, Хлусевич подкорретировал направление полета мяча, выбив того на угловой.

'20

Роналдо принял мяч после скидки от Голенкова и пробил с разворота в одно касание неточно.

'18

И тут же жестковато против Роналдо играет Хлусевич, но остается без карточки.

'16

ГОООООООООООООООООООЛ! «Спартак» открывает счет со стандарта!!!!! Впервые в сезоне!!! Вот это да!!! Хесус Медина потрясающе с левой ноги забросил мяч в штрафную Песьякова, где самым расторопным оказался Хлусевич, выпрыгнувший выше всех! 0:1!

'16

Вау, сидя на скамейке получает предупреждение Мохебби! Очень он ругался на очередное, как он считает, несправедливое решение рефери.

'15

Чернов заваливает Игнатова на газон, снова нарушает правила ростовская команда.

'13

Очень просили, кстати, игроки «Спартака» красную для Осипенко, мол он последним оставался защитником в этом эпизоде, но арбитр свое мнение не изменил.

'12

Первое предупреждение в матче получает Максим Осипенко, снова на себе фол заработал Манфред Угальде.

'10

Вахания исполнил подачу на Голенкова, мяч перескочил через Егора и опустился за его спиной.

'8

Мартинс фолит на Байрамяне, фол в пользу хозяев.

'5

Мелехин сносит Угальде на своей половине поля, красно-белые разыграют стандарт.

'3

Cтартовые минуты игры остаются за москвичами.

20:35

Владимир Москалев дает свисток! Игра началась!

20:30

Команды вышли на поле! Совсем скоро все начнется!

20:25

«Спартак»: Максименко, Хлусевич, Н. Чернов, Дуарте, Бабич, Денисов, Пруцев, Мартинс, Медина, Игнатов, Угальде.

20:20

«Ростов»: Песьяков, Мелехин, Е. Чернов, Вахания, Осипенко, Глебов, Байрамян, Уткин, Щетинин, Роналдо, Голенков.

20:15

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В центральном матче 25-го тура Российской премьер-лиги московский «Спартак» гостит на «Ростов Арене» у «Ростова». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.