Слушать новости

Вратарь «Зенита» рассказал, что перед утренней тренировкой мог «погудеть» ночью

Прослушать новость
Остановить прослушивание

Вратарь петербургского «Зенита» Михаил Кержаков рассказал, что раньше он мог ночью «погудеть» перед тренировкой, передает Sports.ru.

«Когда играли в дубле, могли погудеть ночью, хотя я не самый жесткий тусовщик — только на командных мероприятиях. После этого на следующий день спокойно выходили на тренировку. Как-то так погудел — и потом три дня приходил в себя, понял, что уже не могу так, как раньше», — сказал он.

В составе «Зенита» Кержаков стал трехкратным чемпионом России, дважды брал Кубок России, а также четыре раза становился обладателем Суперкубка России.

17 июля сине-бело-голубые стали обладателя Суперкубка России, разгромив московский «Локомотив» со счетом 3:0. В первом тайме счет открыл Далер Кузяев. На 57-й минуте поединка преимущество своей команды удвоил Сердар Азмун. За восемь минут до финального свистка Александр Ерохин установил окончательный счет на табло.

Ранее вратарь петербургского «Зенита» Михаил Кержаков рассказал о своем отношении к алкоголю.