Хавбек сборной Турции раскритиковал болельщиков за недостаточную поддержку

Хавбек сборной Турции Дженгиз Ундер раскритиковал своих болельщиков после матча первого тура Лиги наций с Россией, передает Sport24.

«Мы упорно работали на этой неделе, анализировали соперника каждый день. Но показать ту игру, которую хотели, не смогли. Второй тайм мы провели заметно лучше, владели мячом 75% времени. Мы много атаковали, но мяч все никак не залетал в сетку. Теперь нужно сосредоточиться на следующей игре со Швецией, нам необходимо побеждать.

Россия — хорошая агрессивная команда. Они действовали с большим напором. Я бы не сказал, что мы плохо играли. После того, как счет стал 1:2, трибуны затихли. Болельщики могли бы поддержать нас получше. Не понимаю, почему второй тайм получился таким. При поддержке стадиона мы могли бы атаковать больше», — цитирует Ундера Hurriyet.

Следующий матч сборной России состоится 10 сентября против национальной команды Чехии.

Ранее Артем Дзюба назвал «счастьем» капитанскую повязку в сборной.

Звезда «Чернобыля» улетела с детьми из России
В Генпрокуратуре заявили росте призывов к противоправным акциям
Чеботина раскрыла имя своего наставника в музыке
Россиянам могут продлить бесплатные визы в Шри-Ланку
Стилист Рогов назвал вещь, которую необходимо приобрести для летнего сезона
Генсек ОДКБ заявил о попытках Запада распространять деструктивный контент в других странах
В России впервые мэром стал ветеран СВО
В России подняли стоимость проезда по платным дорогам
До 75% рейсов отменят в аэропортах Франции из-за забастовки авиадиспетчеров
Стало известно, при каких условиях США точно заблокируют смартфоны россиян
Голкипер Федотов об НХЛ: я отдал долг Родине, у меня есть возможность реализовать мечту