Семак: проблем у «Уфы» нет, идем дальше

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак поделился впечатлениями от поражения своих подопечных в матче 22-го тура РФПЛ со «Спартаком» (1:3).

«Первый тайм невнятный получился с нашей стороны, плохо выходили из обороны в атаку, мало было комбинационных действий, еще и пропустили необязательный гол. Во втором тайме после нашей ошибки пропустили с пенальти. Надо было рисковать. Пытались вернуться в игру, но, к сожалению, не получилось. Пошла обоюдоострая игра, в которой забить могли и мы, и «Спартак». Они забили третий мяч, который все и решил.

Не думаю, что у нас проблемы с психологией. У нас есть настрой, и по качеству предыдущие матчи были неплохие. Для многих выход в финал Кубка России был бы большим событием, может, вылет сыграл свою роль на нашей игре в первом тайме. Но во втором тайме удалось прибавить и сыграть достойно. Так что проблем нет, двигаемся дальше», — цитирует Семака «Чемпионат.com».

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию встречи.

В России представили новый автомобиль Путина
«Посмотрим, будете ли вы вообще живы»: Карпин вновь пожаловался на положение «Ростова»