Лежар: гол в ворота «Мордовии» посвящаю всей нашей команде

Полузащитник грозненского «Терека» Жонатан Лежар прокомментировал победу над саранской «Мордовией» (2:1) в матче 15-го тура чемпионата России.
«Матч с «Мордовией» был сложном. Соперники не давали много свободного пространства, — передает слова бельгийского полузащитника пресс-служба грозненского клуба. — Нам удалось забить практически в начале матча, после этого стало немного полегче. Думаю, во втором тайме мы смотрелись лучше, чем в первом. Самое главное то, что мы одержали победу. Сегодня сыграл во второй раз за последние пару месяцев. В прошлом туре, в матче с «Анжи», провел на поле 45 минут, сегодня отыграл 55 минут, прогресс есть. Провожу тренировочный недельный цикл, от матча к матчу, без перерывов уже месяц. Следующий матч мы проводим через девять дней, возможно, к этому времени буду готов уже на все сто процентов. Погода не смущает, отнюдь. Другое дело если мороз минус десять, минус пятнадцать градусов. В прошлом сезоне мы играли при таком морозе, кажется, против «Волги». Было много снега, мороз — тогда играл впервые при такой погоде. А сегодня в Грозном была нормальная погода, такая погода иногда в Бельгии. Сейчас осень, идут дожди, это не доставляет проблем. Возможно, недели через три, если будет мороз и снег — это будет доставлять неудобства. Забитый мяч хочу посвятить всей нашей команде, президенту клуба, всем работникам «Терека», нашим болельщикам, а также моим родным и друзьям».