55' Алаба

61' Хоселу

72' Хоселу

90+6'

Беллингем напоследок прострелил с правого фланга, защитник выбил мяч на угловой, который арбитр решил не исполнять. Звучит финальный свисток! 2:3, «Реал» повторяет великолепное достижение, выиграв все 6 матчей на групповом этапе Лиги чемпионов. С первого места уверенно выходит в плей-офф команда Карло Анчелотти. «Унион» так и не смог блеснуть в главном клубном турнире Европы, набрав всего лишь два очка. Еврокубки для немецкой команды на этом закончены. Ну а «Реал» будет ждать своего соперника. Жеребьёвка уже в понедельник — 18 декабря!

90+5'

Спокойно комбинирует «Реал», никуда не торопятся гости. Меньше минуты осталось доиграть, и надо бы не потерять мяч сейчас.

90+4'

Из последних сил идёт в атаку «Унион», но Лайдуни в атаке нарушил правила на Рюдигере. «Реал» никуда торопиться не будет.

90+2'

Неплохая возможность получилась у «Униона»! Руссийон нанёс сильный удар из-за пределов штрафной площади, Кепа не без проблем, но всё-таки поймал мяч!

90+1'

5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Замена в составе «Реала». Покинул пределы поля автор недавнего гола Себальос, вместо него будет играть Нико Пас.

89'

ГОЛ! «Реал» есть «Реал»! Беллингем получил мяч на левом фланге, из борьбы с двумя соперниками выполнил заброс к линии штрафной площади, откуда Себальос вогнал мяч в дальний угол! Ещё и рикошет от ноги соперника помог игроку «Реала»!

87'

«Реал» не сдаётся! Кроос с разворота сильно пробил с подступов к штрафной площади, среагировал Рённов и смог отбить мяч в сторону!

85'

ГОЛ! Вот это да! Ничего не предвещало беды! Триммель отыграл к линии штрафной площади на Лайдуни, который не смог выиграть единоборство у Диаса, зато набежавший Крал сильно вколотил мяч в дальний угол! Вот это удар получился!

84'

Старается комбинировать «Реал», при этом не давая сопернику мячом завладеть. Заключительная десятиминутка основного времени у нас идёт.

82'

Бренден Ааронсон также вышел на поле у «Униона», отдыхать отправился Кевин Фолланд.

81'

У «Униона» двойная замена состоялась. Вместо Юрановича на поле вышел Триммель.

80'

Замена в составе «Реала». Браим Диас вышел на футбольное поле вместо Родриго.

80'

Лайдуни справа забрался в штрафную площадь, попытался пробить по воротам, но не хватило точности его удару. Мяч сверху на сетку приземлился.

79'

Удалось сбегать в атаку игрокам «Униона», и Бекер слева от лицевой навесил, получилось прямо в руки Кепе во вратарской площадке. Никто ему и не мешал в общем-то.

78'

Врачи выходили к Хоселу после фола Лайдуни, но вроде всё в порядке с нападающим «Реала», продолжит он встречу.

76'

Не успел Лайдуни выйти на поле, сразу получил карточку. Неудачно в борьбе игрок «Униона» ударил сзади по ноге Хоселу.

75'

Наконец, Лайдуни появился в игре у «Униона», он заменил Робина Госенса.

75'

Шеральдо Бекер появился в игре у «Униона» вместо Еккеля.

75'

Итак! Тройная замена в составе «Униона». Вместо Рани Хедиры вышел Алекс Крал.

74'

Тройная замена готова в составе «Униона», но чуть позже она состоится. Пока хозяева потащили мяч вперёд.

72'

ГОЛ! Резвая контратака «Реала»! Фран Гарсия забежал по левому флангу, от лицевой здорово закрутил на ближний угол вратарской, где Хоселу опередил защитника и головой отправил мяч в створ!

71'

Замена в составе «Реала». Вместо Алабы на поле появился Рюдигер.

69'

Модрич на фланге перестарался в отборе, на газоне оказался Хаберер.

68'

Теперь уже футболисты «Реала» очень высоко соперника встречают, не получается у «Униона» выбраться со своей половины поля.

67'

Середина второго тайма у нас идёт. Надо сказать, успокоились игроки «Браги», немного «прибил» их гол Хоселу. Неужели уже потеряли веру в себя?

65'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Реала». Решили в итоге гости его разыграть, пошла передача слева в штрафную, и Алаба с разворота весьма опасно в касание пробил! Получилось выше перекладины, но момент неплохой!

64'

Не будет сбавлять обороты «Реал». Хотят гости набрать максимальные 18 очков на групповом этапе Лиги чемпионов. Такое случается не очень часто.

63'

Угловой на левом фланге хозяева заработали. Пошла подача на дальнюю штангу, там во вратарской уверенно поймал мяч в руки Кепа.

62'

VAR на всякий случай всё проверил, никаких нарушений не было. 1:1, «Реал» счёт сравнивает!

61'

ГОЛ! Родриго на правом фланге здорово улизнул от защитника, мягко навесил к линии вратарской, где Хоселу выиграл верховую борьбу и головой отправил мяч в створ!

59'

Кроос от левого флажка навесил к линии вратарской, Рённов на выходе уверенно сыграл кулаками! Продолжил атаку «Реала», последовал заброс в штрафную на Хоселу, который верх выиграл, но удар получился не самым точным.

58'

Лукас Васкес навесил с правого фланга. Мяч полетел на дальнюю штангу, где защитник «Униона» выбил его на угловой.

56'

Контратака «Униона», и мог там даже выход один на один получиться! Кепа не выходе до мяча добрался, но в руках не зафиксировал! Опешил от такого игрок хозяев, застыл, и голкипер «Реала» мигом исправил свою помарку!

55'

? Рённов спасает свою команду! Великолепный заброс Беллингема в штрафную площадь, Родриго выскочил из-за спины защитника, с близкой дистанции пробил головой, успел выставить руку голкипер «Униона»!

55'

Алаба получает карточку. Опоздал на мяч в центральном круге защитник «Реала», в итоге пришлось нарушать правила на Бехренсе, дабы не допустить быструю атаку соперника.

54'

Продолжает «Реал» осаду штрафной площади «Униона», и ведь неплохо ходит мяч у гостей. Другое дело, что не хватает обостряющей передачи.

53'

Перешли в атаку игроки «Реала»! Лукас Васкес забежал по правому флангу, дождался подключения Себальоса, который в итоге и навесил, но попал в защитника.

52'

Руссийон попытался перейти в атаку, но упустил мяч. Вновь игроки «Реала» катают его, но пока на своей половине поля.

51'

Кроос от правого флажка навесил к линии вратарской, выносят игроки «Униона» мяч. Не самый удачный угловой получился у «Реала».

50'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Реала»! Кроос навесил в центр штрафной площади, мяч из борьбы отскочил к Васкесу, который с её линии весьма опасно с лёта ножницами исполнил, Рённов среагировал!

48'

Заброс в штрафную площадь «Униона», и там Хоселу в борьбе с Лейте намеревался в падении через себя исполнить, но по мячу толком не попал форвард в этом эпизоде.

46'

И сразу же весьма опасный момент получился у «Униона»! Навес с правого фланга, Госенс выиграл верховую борьбу, но пробил в итоге выше перекладины.

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена после перерыва в составе «Реала». Вместо Вальверде дальше будет играть Тони Кроос.

45+2'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Интересная концовка получилась у нас. «Реал» много владел мячом, часто атаковал, и пусть моментов было не очень много, но чувствовалось, что гости вот-вот счёт откроют. Арбитр даже назначил пенальти, но Модрич свой момент реализовать не смог, а «Унион» в следующей же атаке неожиданно забил. 1:0, «Реалу надо прибавлять!

45+1'

ГОЛ! Невнятная игра в обороне от игроков «Реала», Алаба чуть ли не подарил мяч Фолланду, который вышел один на один и уверенно переиграл голкипера гостей!

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма. Угловой тоже не особо опасным получился у «Реала», Рённов поймал мяч в руки.

45'

Лука Модрич не забил пенальти! Рённов справился!

44'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Униона»! А вот и реальный шанс для «Реала»! После прострела с правого фланга рукой на перехвате сыграл Лейте.

43'

? Как сейчас не забил Хоселу! Госенс ошибся при пасе назад. Мяч прилетел в штрафную точно на форварда «Реала», который справа из штрафной исполнил без сопротивления, но не попал в дальний угол!

42'

«Унион» в атаке! Неплохой проникающий пас на острие атаки, но Бехренс не смог под мяч подстроиться. Выход один на один мог получиться, но пока без него.

41'

Модрич слева исполнил угловой, навесил в центр к линии вратарской, Рённов без проблем на выходе забрал мяч в руки.

40'

Родриго получил мяч на левом фланге, прострелил в центр к линии штрафной площади, откуда пробил по воротам Модрич. Защитник успел подставить ногу, поэтому будет угловой.

39'

Не форсирует события «Реал», в своё удовольствие действуют гости. А вот «Унион» сейчас попытался в атаку перебраться, но дело завершилось офсайдом.

37'

Беллингем из-за пределов штрафной площади пробивал по воротам «Униона», но совсем точности ему не хватило. Правее створа мяч пролетел.

35'

Впрочем, Беллингем тоже не обошёлся без карточки. Обменялись игроки «горчичниками».

35'

Беллингем нарушил правила на фланге, в итоге Хедира вспылил в адрес игрока «Реала», за что получил свою карточку.

33'

Вальверде отличный длинный перевод направо на Васкеса исполнил, которого сразу встретил защитник, пришлось отыграть назад.

31'

Модрич навесил от правого флажка на ближнюю штангу, но удалось вынести хозяевам мяч. Подбор за «Реалом», наступление продолжается.

30'

Лукас Васкес справа забрался в штрафную площадь, пытался подыграть себе, но защитник смог вынести мяч на угловой.

28'

Вновь высокий прессинг включают игроки «Униона», никак не получается развернуться у «Реала». Но смогут ли так весь матч провести хозяева?

26'

22% на 78% по владению мячом к этой минуте. Огромное преимущество гостей.

25'

Всем видом Алаба показывал, что бить будет он, но решили в итоге разыграть гости. Вальверде пытался после скидки закрутить мяч в дальний угол, но точности ему тут не хватило.

24'

Хедира нарушил правила перед штрафной площадью, врезавшись в Себальоса. Левее центра стоит мяч, но недалеко до штрафной, как мы уже сказали. Это может быть весьма опасно!

23'

Игроки «Реала» уверенно и неторопливо мяч катают, что очень не нравится местным болельщикам. Свист и гул слышны с трибун.

22'

Вальверде слева от лицевой линии опасно простреливал в штрафную площадь, в итоге с её линии смог пробить Модрич. Защитник «Униона» принял мяч на себя!

21'

Ошиблись игроки «Реала» на своей половине, и перспективная атака могла получиться у «Униона», но очень быстро хозяева мяч потеряли.

20'

Надо сказать, неплохо огрызается моментами «Унион», так что «Реалу» надо не забывать о своих воротах.

19'

Руссийон подключился по своему левому флангу и смог навесить в центр штрафной площади. Бехренс до мяча добрался, но пробить толком не смог. Кепа легко его в руки поймал.

17'

Много борьбы в центре поля, «Унион» продолжает большими силами и довольно высоко встречать соперника. Не получается у «Реала» разгуляться на половине поля хозяев.

16'

? Ух ты! Великолепная атака «Реала»! Фран Гарсия с левого фланга навесил в штрафную площадь, и получилось точно на голову Хоселу! Форвард исполнил, но мяч сверху ударился в штангу! Отличная возможность!

14'

Перешли в атаку игроки «Униона», попытка прострела слева от лицевой линии получилась не самой удачной. Никто не успел в штрафную забраться.

12'

Да, быстренько наладили игроки «Реала» контроль над мячом. Осталось моментов дождаться.

10'

Начинает «Реал» загружать мяч раз за разом в штрафную площадь, и в очередном моменте Себальос был готов по воротам с лёта пробить, но на перехвате сыграл игрок «Униона».

8'

Комбинируют игроки «Реала», начинается обозначаться их территориальное преимущество.

7'

Лукас Васкес протащил мяч по правому флангу, отыграл к линии штрафной площади, но затем скидка получилась не самой удачной. Отобрали мяч игроки «Униона».

5'

Комбинируют игроки «Реала», но не получается толком перебраться на половину поля соперника. Высоко прессингует «Унион».

4'

Очень неплохо начали игроки «Униона», а теперь футболисты «Реала» неторопливо катают мяч на своей половине поля. Надо сбить порыв соперника.

2'

И ещё один неплохой момент у ворот «Реала»! Бехренс успел проткнуть мяч под вышедшим Кепой, но Начо подстраховал своего голкипера, успел вынести его!

1'

? Мощно «Унион» начинает! Бехренс после паса Хедиры великолепный удар с лёта нанёс из пределов штрафной площади, в броске Кепа сыграл! Великолепное спасение!

1'

Поехали! Игра началась! В тёмной форме сегодня играет «Реала», а «Унион» будет действовать в красных майках, белых трусах.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«МЮ» бесславно завершил выступление в ЛЧ. Тухель снова наказал соперника на «Олд Траффорд»
0'

На этой неделе завершится групповой этап Лиги чемпионов. Предлагаем вспомнить провальные выступления топ-клубов на этой стадии турнира в XXI веке.

Главные провалы топ-клубов в группе ЛЧ. Какой был самым эпичным в XXI веке?
0'

Изучаем расклады на выход в плей-офф турнира — в группах A, B, C и D — перед последним туром.

В группах Лиги чемпионов ещё полно интриг! Расклады на выход в плей-офф после 5-го тура
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Унион» — «Реал». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.