Милан
Милан, Италия
Стадион «Тоттенхэм Хотспур», Лондон
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция)

17' Ромеро 21' Лангле

77' Ромеро

90' Скипп

90' Тшау

90+7'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Милан» выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов! Во втором тайме были голевые моменты, особенно у итальянской команды, но все они остались нереализованными. В итоге гол Леау на седьмой минуте игры в Милане так и остался единственным в этом противостоянии. Отметим, что «Тоттенхэм» доигрывал сегодняшний матч вдесятером, проведя в меньшинстве около 20 минут из-за удаления Ромеро. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Скипп сбил Салемакерса, сорвав быструю атаку. Это жёлтая.
90+4'
Штанга! В ответной атаке Ориги получает мяч в штрафной и бьёт низом в правый угол, но со звоном попадает в каркас ворот, после чего Форстер ловит мяч!
90+3'
Сон навесом со штрафного нашёл Кейна, тот от 11-метровой отметки здорово пробил головой под левую штангу — Меньян в прыжке дотянулся и спас!
90+3'
Тшау на фланге грубо сфолил на Хёйбьерге и получил карточку.
90+1'
Прошла разрезающая передача на Ориги, который у линии штрафной быстро обработал мяч и пробил по центру — Санчес не дал мячу долететь до ворот.
90'
Шесть минут остаётся у «Тоттенхэма», чтобы забить гол.
89'
Ребич появляется вместо Леау. У гостей слотов для замен тоже не осталось.
87'
Беннасер отметился плотным ударом с дистанции в правый нижний угол ворот — Форстер уверенно справился.
86'
Леау нашёл Тонали у левого края штрафной, тот прострелил вдоль ворот — Дэвис оказался на пути полёта мяча.
84'
После подачи в штрафную «шпор» мяч отскочил к Тонали, тот резко пробил в касание — Лангле заблокировал удар!
83'
Конте выпускает Санчеса вместо Кулушевски. Три раза по одной замене сделал он во втором тайме, а это означает, что слоты для замен кончились.
81'
А Ориги заменил Жиру.
81'
Беннасер появился вместо Диаса.
80'
Эрнандес пришёл в себя, а у «Милана» готовится двойная замена без его участия.
78'
Тео оказывают помощь, пауза в игре пока что.
77'
Ромеро в грубом подкате на «бровке» срубил Тео Эрнандеса. Кристиан получает вторую жёлтую, а Эрнандес страдает от боли после этого стыка.
76'
Ещё один угловой подаёт Порро. Ришарлисон пытался пробить головой в прыжке, но немного не дотянулся до мяча.
75'
Теперь Сон и сам заработал, и навесил с углового. Пытался он закрутить мяч в ворота этой подачей, но не попал.
73'
Кулушевски на скорости ворвался в штрафную, где мяч у него выбили на угловой. Порро навесил в центр штрафной, никто из партнёров зацепиться не смог.
71'
Леау плотно пробил от угла вратарской, но в борьбе с Ромеро направил мяч выше ворот.
70'
Ришарлисон выходит на поле вместо Эмерсона.
69'
Порро неплохо навесил в центр штрафной, заметив там Кейна, но Гарри пробил головой в прыжке намного правее ворот.
68'
Угловой «шпор» опасным не получился, а в ответной атаке после заблокированного удара Леау Жиру пробил из штрафной в левый нижний угол — Форстер спас!
66'
Хёйбьерг на скорости прорвался по центру в штрафную, сместился правее, уходя от защитников, и резко пробил в ближний угол — Меньян в прыжке справился с этим ударом!
65'
Сон прошёл по левому флангу и прострелил слева в штрафную на Кейна, но Томори успел прервать передачу.
63'
Жиру прострелил из центра налево, где Леау неудачно подстроился под мяч, не сумев остановить его.
61'
Порро после довольно долгой подготовки решил бить с этого штрафного, но отправил мяч в «стенку».
60'
Тонали сфолил на подступах к своей штрафной, сбив Кейна.
58'
Тонали навесил с углового на правом фланге — Ромеро выпрыгнул и выбил мяч головой.
56'
Первая замена «Милана» теперь — Салемакерс вместо Мессьяса вышел.
54'
Порро пытался прорваться к штрафной по правому флангу, но мяч у него выбили.
53'
Порро появился вместо Перишича.
51'
Опасно как! Диас бьёт из центра штрафной, Форстер отражает этот удар, затем Эрнандес попадает в защитника, а Леау добивает чуть правее ворот!
50'
Скипп закрутил мяч в центр штрафной, но за эту подачу тоже никто не зацепился.
48'
Эмерсон навесил с правого фланга в штрафную — защитник выбил мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Команды вернулись на поле.
45+2'
Звучит свисток! Первый тайм окончен! И сразу после сигнала от Тюрпена недовольный гул раздался, потому как явно недовольны зрители тем, что в первом тайме «Тоттенхэм» делал. «Милан» всё контролирует, и если Конте с командой ничего не придумает, исход противостояния будет понятен. С нетерпением ждём второй тайм!
45+1'
Неплохая атака «Милана», пошла передача в штрафную площадь хозяев на Жиру, но на перехвате отлично сыграл Эмерсон.
45'
2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
43'
Не думаю, что будет много добавлено к основному времени первого тайма, пауз у нас практически не было. Из всех событий только две карточки вспомнились.
42'
«Тоттенхэм» получше заканчивает первый тайм, ещё одна неплохая передача в штрафную площадь гостей, но Перишич не смог игру обострить, потому как Мессьяс в обороне отлично отыграл.
40'
Неплохой заброс в штрафную площадь «Милана», но никто из хозяев в штрафную не пошёл. Меньян мяч принял, после чего неторопливо отыграл на своего защитника.
39'
Практически вся игра проходит в центре поля. В последние минуты смогли игроки хозяев вернуть мяч под свой контроль, но без особого продвижения вперёд.
37'
Казалось, что игроки «Тоттенхэма» должны большими силами идти вперёд с первых минут, но миланцы как-то по-хозяйски в эту игру вошли.
35'
Не так много времени осталось до конца первого тайма, около 10-ти минут. «Милан» всё разрушает, лондонцы ничего сделать не могут.
34'
Очень привлекательно болеют фанаты «Тоттенхэма», шумовая поддержка отличная! Осталось дождаться от команды такой же отдачи.
33'
Тео Эрнандес слева неплохо забежал под передачу на ход, но прозвучал свисток. В офсайд залез капитан «Милана».
31'
Много владеют мячом в последние минуты игроки «Милана», а это верный признак того, что «Тоттенхэм» пока не может взять матч под свой контроль.
30'
Мессьяс вновь напомнил о себе, после смещения бразилец пробил с подступов к штрафной площади справа, но совсем в створ не получилось попасть!
28'
Перевалил первый тайм через свой экватор, пока ничего определяющего на поле не происходит. Я бы сказал, пока всё складывается в пользу «Милана». Ничего не происходит, да и хорошо.
26'
А вот, кстати, и статистика по владению мячом подоспела! 48% на 52%, гости даже больше контролируют его!
24'
Пока с моментами у нас худо. Игроки «Милана» всё контролируют, соперника к своим воротам не подпускают.
22'
Ещё и Антонио Конте получил жёлтую карточку. Как-то упустили мы сразу этот момент, но соответствующий титр нас об этом оповестил. Думаю, тренера «Тоттенхэма» не устроил «горчичник» в адрес Лангле.
21'
Опять карточка! Второй центральный защитник «Тоттенхэма» видит перед собой жёлтый цвет. Это Ланге в борьбе на втором этаже локтем прописал по лицу Жиру.
20'
Неплохая атака получилась у «Тоттенхэма» левым флангом. Подключился Дэвис, но передача получилась не самой удачной, не успел до лицевой игрок хозяева.
18'
Вау! Здорово! Сразу два игрока мимо мяча пробежали, а в итоге вместо удара последовала передача на Тонали, который справа подключил Мессьяса! Тот ворвался в штрафную, без сопротивления пробил в дальний угол, но точности не хватило! Не вложился в удар бразилец!
17'
А это может быть опасно! Леау отлично на приёме мяч прокинул, в итоге Ромеро в подкате правила нарушил. Это первая карточка, до цели приблизительно 30 метров, чуть левее центра стоит мяч.
15'
Многовато пауз и мелких фолов в последние минуты. Сейчас вот Дэвис в центре поля нарушил правила, сорвав позиционную атаку «Милана».
13'
Леау на газоне в центре поля, и Лангле вполне мог сейчас карточку получить, но Тюрпен пока не торопится доставать из кармашка неприятные для футболистов предметы. Может, в раздевалке забыл?
11'
Есть первый момент! Игроки «Тоттенхэма» здорово сыграли на перехвате на своей половине поля, организовав быструю атаку. Кулушевски протащил мяч по правому флангу, отыграл на Эмерсона, который с линии штрафной пробил, но получилось не очень сильно, да ещё и защитник успел накрыть, в итоге Меньян мяч забрал!
9'
Меньян в игре. Отлично сейчас сыграл на опережение голкипер «Милана», не добрался до мяча Гарри Кейн. Первая попытка обострения!
8'
Футболисты «Тоттенхэма» перешли на половину поля «Милана», разыгрывают неторопливо мяч хозяева.
6'
Калюлю сейчас вполне мог получить жёлтую карточку. Защитник «Милана» в центральном круге очень жёстко влетел сзади в ногу Перишичу, но Тюрпен пока прощает.
5'
Довольно неторопливое и внимательное начало встречи у нас получается. Такое чувство, что игроки «Милана» присматриваются, что же им соперник приготовил.
3'
Футболисты «Милана» на первых минутах владеют мячом, при этом никуда особо не торопясь.
2'
«Тоттенхэм» сегодня должен быть намного активнее соперника, всё же после первого матча миланцы впереди со счётом 1-0. Да, правило выездного гола отменили, но забивать хозяевам просто необходимо.
1'
Поехали! Матч начался, наконец! В белой форме сегодня хозяева, они и начали с центра поля. «Милан» сыграет в традиционной красно-чёрной форме!
0'
Выходят команды на поле! Вот-вот будем смотреть футбол! Что интересно, команды выходит на поле уже сразу под гимн Лиги чемпионов.
0'
Матч задержан на 10 минут из-за позднего прибытия команд на стадион! Ждём 23:10 по московскому времени!
0'
Златан не завершит карьеру, пока не выйдет с сыном на официальную игру?
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «Милан». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Милан» — 1:0.
Виктория Боня заявила о беременности
Тина Канделаки показала, как изменилось ее лицо после ношения брекетов
Губернаторам хотят разрешать продлять майские праздники
Экс-тренер «Вашингтона» объяснил главную проблему Овечкина
Автокомпания Chery назвала дату старта продаж нового Tiggo 9 в России
Dava и TSOY пришли на день рождения победительницы «Новых Звезд в Африке» Искандаровой