Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

День сюрпризов: песня Шнура, признание ФИФА и демарш Салаха

Онлайн-трансляция событий 11-го игрового дня ЧМ-2018 по футболу

В заключительный день второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу Англия разгромила Панаму, Колумбия уничтожила шансы Польши на выход из группы, а Япония разошлась миром с Сенегалом. Кроме того, стало известно об увольнении колумбийского фаната за распитие алкоголя на стадионе мундиаля-2018, а также о желании Мохамеда Салаха уйти из сборной Египта. При этом в WADA приняли итоги расследования ФИФА по допингу в российском футболе, а эрмитажный кот Ахилл стал лучшим предсказателем. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию 11-го игрового дня чемпионата мира.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
23:17

Итак, подведем итоги дня.

Сборная Польши потеряла шансы на выход из группы, нападающий английского «Ливерпуля» задумался об уходе из сборной Египта после мундиаля, эрмитажный кот Ахилл стал лучшим предсказателем, а ФИФА не нашла нарушений антидопинговых правил в российском футболе!

На этом «Газета.Ru» прощается с вами! До скорых встреч!

22:56

Матч завершен со счетом 3:0!

22:34

КУАДРАДО ГРОМИТ ПОЛЬШУ, 3:0!!!!!!!!!!!

22:29

ФААААААААААААЛЬКАООООООООО, ПОХОЖЕ, ПРИНОСИТ ПОБЕДУ КОЛУМБИИ!!!!!! 2:0!!!!

22:14

В Чечне отчитали CNN за сообщение об уходе нападающего английского «Ливерпуля» Мохамеда Салаха из сборной Египта из-за главы республики Рамзана Кадырова.

«Это чушь. Я сам видел, в каком настроении был наш любимый игрок. Он не мог сделать таких заявлений. То, что сейчас пытаются говорить о Салахе, ссылаясь на неизвестный источник, близкий к «Ливерпулю», нарушает его права», — сказал министр по нацполитике, внешним связям, печати и информации Чечни Джамбулат Умаров.

22:06

Второй тайм стартовал!

21:49

Первый тайм завершен! Колумбия впереди — 1:0.

21:40

ЙЕРРИ МИНА ПЕРЕПРАВЛЯЕТ МЯЧ В ВОРОТА ВОЙЦЕХА ЩЕНСНЫ ПОСЛЕ ШИКАРНОГО НАВЕСА ХАМЕСА РОДРИГЕСА, 1:0!!!!!!!

21:23

Московские кондитеры подарили нападающему каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелю Месси торт на день рождения во время чемпионата мира по футболу.

Торт представляет собой копию футболиста во весь рост. Кондитерское изделие весит 60 килограммов, что на 12 килограммов меньше самого Месси.

21:00

Последний матч 11-го игрового дня мундиаля между Польшей и Колумбией стартовал!!!

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию встречи.

20:33

Стали известны стартовые составы Польши и Колумбии на матч группового этапа чемпионата мира по футболу в России.

Польша: Войцех Щенсны, Бартош Берешиньски, Михал Паздан, Ян Беднарек, Лукаш Пищек, Мацей Рыбусь, Гжегож Крыховяк, Яцек Горальски, Петр Зелиньски, Роберт Левандовски, Давид Ковнацки.

Колумбия: Давид Оспина, Сантьяго Арьяс, Хоан Мохика, Йерри Мина, Давинсон Санчес, Вилмар Барриос, Хуан Куадрадо, Абель Агилар, Хуан Кинтеро, Хамес Родригес, Радамель Фалькао.

20:22

Международная федерация футбола (ФИФА) не нашла нарушений антидопинговых правил со стороны России на чемпионате мира по футболу.

ФИФА передала результаты своего расследования во Всемирное антидопинговое агентство (WADA), которое согласилось с решением ФИФА закрыть дело.

20:16

Нападающий английского «Ливерпуля» и сборной Сенегала Садио Мане стал лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира по футболу в России против Японии.

Мане открыл счет в матче и пытался привести свою команду к победе активными действиями. Но, к его сожалению, матч завершился вничью со счетом 2:2.

19:55

Матч завершен, финальный счет — 2:2!

«Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию встречи.

19:35

КЕЙСУКЕ ХОНДА ЗАБИВААААААЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! 2:2, КАКОЙ МАТЧ!!!!!!

19:30

ВАГ ВЫВОДИТ СЕНЕГАЛ ВПЕРЕД, 2:1!!!!!!!!!

19:20

В МЧС предупредили о жаркой погоде в Самаре во время матча заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу между Россией и Уругваем.

«МЧС России информирует: на территории Самарской области установилась жаркая погода. Рекомендуем носить легкую одежду и головные уборы. При ухудшении самочувствия звонить по телефонам 03, 103», — говорится в сообщении от МЧС.

19:01

Второй тайм начался!

18:45

Первый тайм матча Япония — Сенегал завершен. Пока на табло ничья — 1:1.

18:40

Нападающий английского «Ливерпуля» Мохамед Салах рассматривает возможность ухода из сборной Египта после чемпионата мира по футболу в России, сообщает CNN.

Футболист якобы остался недоволен ситуацией, возникшей на сборах национальной команды в Грозном.

18:33

ЯПОНЦЫ СРАВНИВАЮТ СЧЕТ!!!! ТАКАСИ ИНУИ ИСПОЛНИЛ НА ТЕХНИКУ И НЕ ПРОГАДАЛ!!!! 1:1!!

18:12

САДИО МАНЕ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ ПОСЛЕ ОШИБКИ ЯПОНСКОГО ГОЛКИПЕРА, 1:0!!

18:00

Матч Япония — Сенегал стартовал!!!

17:46

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин поздравил аргентинского нападающего каталонской «Барселоны» Лионеля Месси с днем рождения.

«С днем рождения, король! Ждем тебя в финале чемпионата мира против России», — написал Кокорин в инстаграме.

С Днём Рождения ждём тебя в финале против

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9)

17:31

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» и сборной Англии Гарри Кейн был признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира против Панамы.

Форвард записал на свой счет три забитых мяча, которые позволили англичанам разгромить панамцев и выиграть со счетом 6:1.

17:20

Болельщик сборной Колумбии Луис Фелипе Гомес лишился работы из-за опубликованного в Интернете видео, как он пьет алкоголь из бинокля на стадионе в Саранске во время матча чемпионата мира по футболу колумбийцев с Японией.

Из-за своей выходки Гомес был уволен из известной колумбийской авиакомпании. Министерство иностранных дел Колумбии напомнило находящимся в России фанатам о правилах поведения на стадионах ЧМ и запрете проносить на матчи алкоголь.

17:15

Стали известны стартовые составы на матч группового этапа чемпионата мира по футболу в России между Японией и Сенегалом.

Япония: Эйдзи Кавасима, Хироки Сакаи, Юто Нагатомо, Майя Йосида, Гэн Седзи, Макото Хасебе, Гаку Сибасаки, Синдзи Кагава, Такаси Инуи, Генки Харагуси, Юйа Осако.

Сенегал: Хадим Н'Диайе, Юссуф Сабали, Мусса Ваг, Салиф Сане, Калиду Кулибали, Идрисса Гейе, Альфред Н'Диайе, Баду Н'Диайе, Исмаила Сарр, М'Байе Ньянг, Садио Мане.

«Газета.Ru» проведет онлайн-трансляцию матча.

16:57

Англичане громят панамцев со счетом 6:1!

«Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию матча.

16:35

ЕСТЬ ПЕРВЫЙ МЯЧ СБОРНОЙ ПАНАМЫ НА ЧЕМПИОНАТАХ МИРА!!!! ЕГО АВТОРОМ СТАЛ ФЕЛИПЕ БАЛОЙ!!!

16:20

Шестой мяч залетает в ворота Панамы, хет-трик на счету Гарри Кейна!!!

16:03

Второй тайм матча Англия — Панама уже начался!

16:00

По информации «Би-би-си», ФИФА может дисквалифицировать игроков сборной Швейцарии Гранита Джаку и Шердана Шакири на два матча из-за политических провокаций во время матча с Сербией.

15:55

Перерыв! Англия громит Панаму со счетом 5:0!

15:45

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Харри Кейн реализует второй пенальти в матче и доводит счет до неприличного — 5:0!

15:40

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Джон Стоунс оформляет дубль — 4:0!

15:36

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Джесси Лингард доводит счет до разгромного — 3:0! И это даже не конец первого тайма.

15:24

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Капитан англичан Харри Кейн реализует пенальти! 2:0!

15:23

24 июня — день критики Месси. На этот раз прошелся по лидерским качества форварда Диего Марадона. «Давайте не будем считать, что один игрок может выиграть чемпионат мира. Лео играет так, как может, но он не может решить все проблемы партнеров — я это знаю, как никто. А мальчик просто не лидер», — заявил председатель правления брестского «Динамо».

15:08

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Джон Стоунс выводит сборную Англии вперед! 1:0!

15:00

Матч Англия — Панама начался!

14:50

До матча Англия — Панама остается десять минут. Команды объявили стартовые составы. Англия: Пикфорд, Уолкер, Стоунс, Магир, Триппьер, Янг, Хендерсон, Лингард, Лофтус-Чик, Стерлинг, Кейн. Панама: Пенедо, Мурильо, Дэвис, Р. Торрес, Эскобар, Гомес, Барсенас, Годой, Х. Родригес, Купер, Перес.

14:40

Российская телеведущая Виктория Боня раскритиковала Лионеля Месси. «Я слышала, что в сборной Аргентины есть подковерные игры. Месси может испортить карьеру другому футболисту, так как не хочет, чтобы тот выступал за сборную Аргентины. Это неприятная личность лично для меня», — сказала актриса.

14:24

Лидер музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров совместно с российским комиком Семеном Слепаковым выпустили клип в поддержку сборной России по футболу под названием «Чемпионы».

14:10

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о задаче национальной команды на матч заключительного тура группового этапа чемпионата мира — 2018 против Уругвая. «Мы — профессиональные футболисты, мы готовимся к играм. Ничего не меняется, команда должна быть готова к завтрашнему матчу. Мы играем с хорошей командой. Мы хотим выйти в плей-офф с первого места», — заявил Черчесов.

13:50

Бывший защитник сборной Испании по футболу Карлес Пуйоль не смог выступить в качестве эксперта на иранском телеканале из-за пышной прически. Отмечается, что местным телевизионным компаниям не разрешают пускать в эфир людей, чья внешность может вызвать вопросы у мусульман.

13:30

Премьер-министр Португалии Антониу Кошта приедет в Саранск поболеть за сборную в матче чемпионата мира — 2018. 25 июня сборная Португалии сыграет с командой Ирана в заключительном матче группового этапа мундиаля.

13:10

Чемпион мира — 1986 Рикардо Джусти в интерью Daily Mail рассказал, что беседовал с генеральным менеджером сборной Аргентины, который подтвердил ему бунт в национальной команде. «Игроки сами решат, как будут играть, это факт. Если Хорхе Сампаоли захочет сидеть на скамейке, он может это сделать. Если он не хочет, то нет проблем», — сказал Джусти.

12:46

Полузащитник сборной Франции по футболу Корентен Толиссо поделился мыслями о возможных соперниках «трехцветных» в 1/8 финала чемпионата мира — 2018. «С учетом той игры, которую показывают хорваты, нам не стоит занимать второе место в группе. Что касается аргентинцев, нигерийцев и исландцев, здесь сказать сложней. Но у аргентинцев играет один из лучших футболистов мира, так что и с ними встречаться не хочется. Но в конце концов, мы прекрасно осознаем, что в 1/8 финала нас точно ждет сложное соперничество», — сказал Толиссо.

12:30

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Сербии и Черногории Горан Тробок в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» Дмитрием Окуневым поделился мыслями насчет расследования в отношении игроков сборной Швейцарии Гранита Джаки и Шердана Шакири. Полузащитники албанского происхождения отпраздновали забитые мячи провокационными жестами, скрестив руки перед грудью, чем изобразили двуглавого орла с герба Албании. Ранее сообщалось, что ФИФА расследует жесты Джаки и Шакири. «Жду самого жесткого наказания. Очень надеюсь, ФИФА досконально разберется в ситуации, сделает выводы и наложит на указанных игроков штраф. Это просто возмутительно! Своими жестами косовские футболисты оскорбили прежде всего свою новую родину – Швейцарию. Они представляют ее на чемпионате мира и обязаны вести себя корректно. Полагаю, Швейцарская федерация футбола тоже накажет провинившихся за продвижение национализма и политики в спорте. Футбол все чаще становится площадкой для декларации лозунгов. Это печально», — сказал Тробок.

12:10

«Мисс Панама — 2017» Лаура де Санктис поделилась своими впечатлениями от пребывания в России во время чемпионата мира — 2018. «Да, Россия, Россия... Ты запасаешься тёплой одеждой, чтобы приехать сюда, потому что мы привыкли думать, что в России очень холодно. Но здесь такая жара, что хочется намазаться кремом и пойти загорать. Ребята, вот это жара! Просто невероятно! Жарче, чем в Панаме! При том, что в Панаме очень жарко», — сказала участница конкурса «Мисс Вселенная».

11:55

В сборной Аргентины очередной бунт. По утверждениям Daily Mail, Лионель Месси и Хавьер Маскерано определят стартовый состав аргентинцев на матч против Нигерии.

11:35

Полузащитник сборной Швеции по футболу Эмиль Форсберг раскритиковал поведение команды Германии после матча второго тура чемпионата мира — 2018. Игроки и тренерский штаб немецкой команды бурно отпраздновали победным мяч Тони Крооса, забитый на 95 минуте. «Они проявили неуважение, это отвратительное поведение», — приводит слова хавбека Bild.

11:20

Сборная России тренируется в полном составе в преддверии матча с Уругваем.

11:10

Полузащитник сборной Англии по футболу Деле Алли из-за мышечной травмы не сможет помочь своей команде в матче второго тура чемпионата мира — 2018 против Панамы.

10:50

Сборная Германии извинилась перед Швецией за поведение команды после матча ЧМ-2018. «Игра была очень волнительной, в конце матча тренерский штаб нашей команды позволил проявить чересчур эмоциональную реакцию или жесты в адрес соперника. Это не наш стиль, поэтому мы просим прощения у главного тренера сборной Швеции и его команды», — говорится в сообщении.

10:24

Защитник Данило и полузащитник Дуглас Коста не помогут сборной Бразилии в матче против Сербии из-за мышечных повреждений. Подопечные Тите сыграют с Сербией 27 июня. Матч состоится на столичном стадионе «Спартак».

10:10

Британский певец Робби Уильямс признался в любви игроку сборной Германии Тони Кроосу, который забил победный гол немцев в матче против шведов на ЧМ-2018. «Я люблю тебя, Тони Кроос», — написал артист в своем твиттере.

09:57

Японская принцесса Хисако Такамадо оценила организацию ЧМ-2018. «Я хотела бы выразить благодарность российской стороне за прекрасную организацию чемпионата мира», — сказала она. Также принцесса поблагодарила россиян за поддержку японской команды во время матчей мундиаля. «Я хотела бы выразить благодарность за то, что поддержали Японию, и благодаря этому японская команда смогла победить в Саранске», — заключила Такамадо.

09:28

Президент Федерации футбола Аргентины Клаудио Тапиа сообщил, что наставник команды Хорхе Сампаоли не будет уволен во время ЧМ-2018. «Нет никакой правды в слухах об увольнении Сампаоли», — приводит слова президента A Bola.

09:25

Форвард сборной Хорватии Анте Ребич признался, что отказался просить футболку у Лионеля Месси из-за слабой игры Аргентины. «Если честно, я хотел попросить у Месси футболку для моего друга. Он большой его поклонник. Но аргентинцы произвели такое плохое впечатление, что я передумал», — приводит его слова Goal.

09:20

В сети активно обсуждают фото иранской болельщицы, сделанное во время матча ЧМ-2018. На снимке девушка присутствует с непокрытой головой и оголенным животом, когда как на паспорте болельщика она запечатлена в хиджабе.

09:00

Российский хоккеист Александр Овечкин ждет побед от сборной России на ЧМ-2018. «Пока не знаю, буду ли я поддерживать сборную России в Самаре, так как я только прилетел и еще ни с кем по этому поводу не разговаривал. Конечно же, буду переживать за ребят, молодцы, выиграли две игры и надеюсь, что в дальнейшем победы так же будут наши», — сказал Овечкин.

08:40

Тем временем издание El Universal сообщает, что шестерых болельщиков сборной Мексики расстреляли во время просмотра матча национальной команды против Южной Кореи (2:1). Трагедия произошла в городе Сьюдад-Хуарес.

08:37

Сегодня состоятся матчи Англия — Панама (15.00), Япония — Сенегал (18.00) и Польша — Колумбия (21.00). «Газета.Ru» проведет онлайн-трансляции этих встреч.

08:30

Доброе утро, уважаемые читатели! «Газета.Ru» продолжает следить за событиями чемпионата мира — 2018 в России. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция 11-го игрового дня мирового первенства.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Роскомнадзор сообщил, сколько удалил фейков о выборах президента в России
Председатель Евросовета призвал Европу готовиться к войне
В ФРГ рассказали о последствиях передачи Taurus Киеву для безопасности Германии
В Сибири дошкольница провалилась в трехметровый колодец рядом с домом
СМИ рассказали, какое оружие РФ наносит большой урон ВСУ
«Авангард» уволил главного тренера после поражения со счетом 0:7
Надежда Бабкина показала своего повзрослевшего внука: «Очень похож на бабушку»
Бывший Бузовой подарил себе на день рождения автомобиль: «Здесь сижу я, здесь — жена»
Советник главы ДНР высказался о создании санитарной зоны на Украине
Назван лучший смартфон для съемки фото и видео
Стало известно о нехватке кадров в армиях стран Запада
Пашинян поздравил Путина с победой на выборах президента
Медведев прокомментировал обсуждение сокращения вооружений с США
Названо качество характера, помогающее построить крепкие отношения
Дочь тяжелобольного Брюса Уиллиса впервые раскрыла свой диагноз: «Это изменило мою жизнь»
В московской школе восьмиклассница проломила сверстнице голову в туалете
Жителей Воронежа предупредили о возможных громких звуках
Медведев заявил, что риторика западных политиков поражает своей противоречивостью
Все новости