На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Пирог станет кинозвездой

Чемпион мира по версии WBO Дмитрий Пирог снимется в кино

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO российский боксер Дмитрий Пирог решил сменить амплуа и попробовать себа в качестве киноактера. Как сообщает Ruslife.eu со ссылкой на друга боксера Андрея Назимова, Дмитрий сыграет главную роль в фильме «Выход».

Съемки картины начнутся летом 2012 года. По словам Назимова, который, кстати, написал сценарий к картине, жанр киноленты – социально-психологическая драма с элементами боевика. История со стремительно развивающимся сюжетом, основные события которой происходят в Москве, в Краснодарском крае и в Германии в наше время. На роли главных героев как раз приглашены Дмитрий Пирог и тот же Андрей Назимов. Им предстоит сыграть роли родных братьев, выросших в одной семье, но с разным мировоззрением, разными взглядами на жизнь. На роли в фильме приглашены такие известные артисты, как Гоша Куценко и Мария Ахметзянова.

«Если бы не Пирог, то не было бы и этого проекта! Кино начинается с дружбы! Все начиналось с нашего знакомства, — рассказал Назимов. — Пирог поразил меня своей простотой и искренностью. Вскоре после нашего знакомства у меня родилась идея снять фильм про братьев. Дмитрий меня поддержал в этом проекте. Более того, Пирог — хороший актер, что он доказал еще на съемках презентационного трейлера, который, кстати, мы будем представлять на кинофестивале в Каннах».

Стоит напомнить, что при этом Дмитрий не забывает и о своем основном ремесле. 1 мая Пирог проведет очередную защиту своего титула в бою с японцем Нобухиро Ишидой. Этот поединок состоится в рамках боксерского вечера в Москве в ДС «Динамо» в Крылатском.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горчей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости