На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Хэйден любит высоких

Как и ожидалось, близкие отношения молодой актрисы Хэйден Панеттьери и Владимира Кличко продолжения не получили.

Напомним, что в марте 2009 года звезда сериала «Герои» и Владимир вместе посетили вечеринку по случаю дня рождения экс-редактора журнала Vogue Карлоса Лопеса в клубе «Парни», расположенном в Западном Голливуде. «Она практически все время сидела у него на коленях и флиртовала с ним, – сказал тогда один из гостей вечеринки журналу In Touch. – Казалось, что они уже давно знают друг друга».

Последние новости для боксера неутешительные. Кажется, мисс Панеттьери влюблена. Хэйден проводит отдых в Каннах вместе с британским ведущим Стивом Джонсом. Парочка целыми днями вместе загорает, катается на арендованной яхте и купается, а вечером посещает увеселительные заведения.

Хэйден осталась верна своим вкусам – ее новый избранник, высок ростом, брюнет и значительно старше. К слову, Стиву 32 года, а Хэйден 19 лет.

Канны – не первое место, где Хэйден и Стив замечены вместе. До этого совместного отпуска их несколько раз видели в различных клубах и ресторанах в США. Так что, судя по всему, отношения актрисы и телеведущего набирают обороты.

Новости и материалы
Медведев пошутил о почерке врачей
Найден древний генетический механизм, сохраняющийся 120 миллионов лет
Солистка группы «Мираж» довела партком до смеха и слез
Российский футболист отпразднует день рождения забегом по кругу в течение 24 часов
В Гидрометцентре рассказали о погоде в Московском регионе в первую рабочую неделю мая
Названа дата городского выпускного в Москве
Власти Украины намерены снизить квоты для предоставления брони от мобилизации
Мирра Андреева и Диана Шнайдер вышли в финал турнира в Мадриде
С Влада А4 потребовали более 300 тыс. рублей через суд
Лукашенко сравнил белорусский трактор с космическим кораблем
Виктория Боня пересела на инвалидную коляску из-за травмы
В Красноярском крае туристы подожгли лес
Хирург рассказала, какую пластику могла сделать Алла Пугачева
Названы отрасли в России, где средняя зарплата превышает 200 тыс. рублей
Мужчина украл гигантский кулич, но не смог назвать причину своего поступка
Петров о страхе перед ролями: «Чем сложнее, тем лучше»
Стали известны составы на матч РПЛ «Крылья Советов» — «Спартак»
В Германии нашли «Оскар» российского режиссера
Все новости