43' Кэш

12' Уорд-Праус

62' Мингс

58' Ингс

90' Уоткинс 90' Грилиш

90' Диало

90+7'
Финальный свисток! «Саутгемптон» на выезде переиграл «Астон Виллу» — 4:.3 «Святые» провели шикарный первый тайм, в котором Уорд-Праус продемонстрировал два великолепных удара со штрафных. После перерыва хозяева смогли сократить отставание в счёте до минимума, но уже на ничью времени не хватило. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+7'
ГОЛ! Грилиш от левого угла штрафной нанёс удар, что стало неожиданностью для вратаря — мяч залетел в ближний угол ворот!
90+3'
ГОЛ! Уоткинс с 11-метровой отметки чётко пробил в угол ворот — Маккарти не угадал направление полёта мяча!
90+2'
Грилиш успел к мячу после отскока в центр штрафной, а вот Диало, пытаясь сыграть в отборе, завалил Джека на газон — пенальти!
90+1'
Шесть минут добавлено! Много было остановок в игре, связанных с вызовом врачей на поле.
90'
Дуглас Луис пробил из-за штрафной, но несильно — Маккарти эффектно поймал мяч!
89'
Уоткинсу не дали добраться до мяча после нескольких подач в штрафную «Саутгемптона».
87'
Полетал мяч по штрафной гостей, но в итоге нашёл руки Маккарти — вновь хорошая игра кипера на выходе из ворот.
85'
Лонг вышел в линию атаки «святых».
85'
Ингс не смог завершить встречу. Подготовил «Саутгемптон» вынужденную замену.
83'
Всё больше остановок в игре. Ингсу теперь требуется помощь врачей.
81'
Мингс опасно пробил головой из штрафной, использовав подачу Баркли от углового флажка, — Маккарти вытащил мяч из-под перекладины!
79'
Диало вышел на поле в составе гостей.
79'
Бертранд не в силах продолжить встречу.
78'
Бертранд получил повреждение. Врачи вызваны на поле. Небольшая передышка для команд.
77'
Угловой разыграли бирмингемцы, мяч в штрафной отскочил на ногу Хассану, который пробил с рикошетом по пути — Маккарти среагировал!
75'
Маккарти надёжно сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу в штрафную «Саутгемптона».
73'
Ингс, понимая, что находится в офсайде, отправил мяч в ворота «Виллы»! Лайнсмен не забыл поднять флажок.
71'
Хассан ещё один удар исполнил, но на этот раз не так опасно.
69'
Хассана успели накрыть при ударе из пределов штрафной — Вестергор в падении блокировал опасную попытку хозяев!
67'
Эль-Мухамади вошёл в игру.
67'
Осталась «Вилла» без Кэша на поле.
66'
«Вилла» комбинирует у чужой штрафной. Заставили «Саутгемптон» играть у своих ворот.
64'
Не остановятся команды на пяти забитых мячах — есть такое ощущение. Никакой возни в центре поля. Вся борьба — у штрафных.
62'
ГОЛ! Грилиш получил передачу на левом фланге, далее зряче исполнил заброс в район вратарской, откуда Мингс головой чётко направил мяч в дальний угол ворот!
61'
Грилиш больше на удачу загрузил мяч в штрафную, но гости не отдали верх.
60'
Наверняка в нашем матче мы ещё увидим забитые мячи. «Саутгемптон» и не думает сушить игру.
58'
ГОЛ! После отбора в центре поля гости довели игру до чужой штрафной, где Ингс сместился в центр и с правой пробил в дальнюю девятку! Красота!
57'
Армстронг вывели на удар из центра штрафной — рядом со штангой! Опасная вылазка «святых»!
56'
Гости долго готовят каждое стандартное положение: аут, свободный удар — без разницы.
54'
Грилиш пробил неприятно для вратаря — с отскоком мяча от газона — Маккарти и тут выручил «Саутгемптон»! Ожила атака «Виллы»!
52'
Неожиданно прошла фланговая атака «Виллы», подача в штрафную привела к удару Хассана в падении головой — Маккарти ногой мяч парировал!
50'
«Вилла» никак не может выйти в атаку. Через забросы из глубины — тоже не помогает хозяевам.
48'
Гости держат стилистику своей игры, прессингуя соперника на чужой половине поля.
46'
Начался второй тайм нашего тайма!
46'
Стивенс вышел вместо Беднарека, который получил повреждение ещё в первом тайме.
46'
«Саутгемптон» провёл замену.
45+2'
Перерыв! 3:0 в пользу «Саутгемптона» после 45 минут. Гости забили три гола, реализовав стандартные положения — Вестергор отличился после углового, а затем два роскошных удара со штрафных нанёс Уорд-Праус. «Вилла» за весь первый тайм не нанесла ни одного удара в створ.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
ГОЛ! Второй штрафной подряд идеально исполнил Уорд-Праус! Джеймс пробил поверх стенки точно в верхний угол!
43'
Кэш возле собственной штрафной сыграл рукой, пытаясь прервать навес на Уолкотта. Перспективный стандарт для гостей.
41'
Не прошла быстрая атака у гостей — Мингс мощно поставил корпус и выбил мяч у Уокер-Питерса.
39'
«Святые» справились с очередной подачей Баркли. Не идут навесы у игроков «Виллы».
37'
Грилиш с левого края дошёл до лицевой и прострелил низом! Мяч после рикошет ушёл на угловой. Хозяева пытались доказать, что у Ингса была игра рукой, но арбитр не усмотрел здесь фола.
35'
Баркли с левого края вырезал подачу во вратарскую! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
33'
ГОЛ! Идеально исполнил штрафной Уорд-Праус! Джеймс подошёл к мячу и уложил его точно в девятку — без шансов для Мартинеса!
32'
Уолкотт разогнался по центру, дошёл до штрафной и получил сзади по ногам. Хорошая позиция для удара.
30'
Штрафной для «Виллы» на левом фланге. Баркли вырезал подачу в руки Маккарти.
29'
Трезеге вышел вместо Траоре.
29'
Вынужденная замена у «Астон Виллы».
27'
Траоре получил пас и выбил мяч в аут. Какое-то повреждение у Бертрана — не может он подняться с газона.
24'
Баркли с фланга выкатил мяч на радиус штрафной, Траоре на исполнение пробил низом — рикошет и угловой.
22'
Беднарек столкнулся в верховой борьбе за мяч и неудачно приземлился. Нужна помощь защитнику гостей.
20'
ГОЛ! Уорд-Праус с правого края вырезал подачу в штрафную, Вестергор высоко выпрыгнул и головой послал мяч в девятку!
17'
Атака гостей левым флангом, Мэтти до конца отработал и помешал Уолкотту навесить в штрафную.
15'
Постепенно инициатива перешла к хозяевам поля. «Вилла» забрала мяч и разыгрывает его возле чужой штрафной.
13'
Баркли со штрафного пробил верхом! Мяч зацепил стенку и улетел на угловой.
12'
Уорд-Праус проиграл позицию и откровенно прихватил руками Траоре. Жёлтая карточка и перспективный штрафной для хозяев.
10'
Баркли собрал на себя двух соперников и сделал передачу в штрафную! Грилиш получил мяч, но его удар был заблокирован.
8'
«Саутгемптон» очень активен на стартовых минутах. Игра идёт на половине поля хозяев.
6'
Ещё момент! Ингс сделал передачу вперёд, Уолкотт дошёл до штрафной и мощно пробил в перекладину!
4'
Отменили гол «Саутгемптона» после ВАР! Адамс, как выяснилось, оказался в офсайде.
3'
Прошла подача с углового, Адамс выиграл позицию и переправил мяч в ворота! Но возникла пауза — будет просмотр момента.
2'
Атака «святых» левым флангом! Ингс получил пас на ход, дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
1'
Матч начался! Футболисты «Саутгемптона» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.