«Ливерпуль» добился волевой победы над «ПСЖ» в Лиге чемпионов

Английский «Ливерпуль» обыграл французский «ПСЖ» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает «Советский спорт».

Встреча, проходившая на стадионе «Энфилд», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Отмечается, что три мяча были забиты во второй половине первого тайма. «Ливерпуль» вышел вперед, благодаря мячам Дэниела Старриджа и Джеймса Милнера, реализовавшего пенальти. «ПСЖ» забил уже под занавес первого тайма, отличился Томас Менье.

Во втором тайме болельщики увидели забитые мячи тоже в самом конце. На 83-й минуте нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе с подачи Неймара сравнял счет, но «Ливерпуль» вырвал победу уже в компенсированое время. Отличился Роберто Фирмино.

Ранее «Монако» без Головина уступил «Атлетико» в Лиге чемпионов.

Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур.
«Ливерпуль» — «ПСЖ» 3:2
Голы:
1:0 — Старридж, 30; 2:0 — Милнер (пенальти), 36; 2:1 — Менье, 40; 2:2 — Мбаппе, 83; 3:2 — Фирмино, 92.

Один человек выбыл из гонки за место тренера «Спартака»
Ума Турман и Джон Траволта воссоединились в день 30-летия «Криминального чтива»
«Большая честь»: Мари Краймбрери подарила песню Владимиру Преснякову