40' Куанса

53' Садики

90' Скэнлон

90+6'

Матч окончен! «Юнион» обыгрывает «Ливерпуль» со счётом 2:1! Отличную игру провели хозяева и более чем заслуженно победили! Гостям повезло, что отменили третий мяч бельгийцев, да и неоднократно спасал свою команду Келлехер! Единственный и главный нюанс заключается в том, что эти три очка ничего не дали команде Александера Блессина, так как в параллельной встрече «Тулуза» переиграла ЛАСК с таким же результатом! И именно французы вместе с англичанами идут в плей-офф Лиги Европы, а «Юнион» с третьего места отправляется в Лигу конференций! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

90+6'

Эллиотт с острого угла пробил в ближний, Морис отбивает мяч!

90+5'

Морис в борьбе с Джонсом роняет мяч и упускает его за лицевую линию.

90+3'

Пуэртас возле чужой штрафной нарушил правила на Брэдли.

90+2'

Скэнлон грубовато сфолил на Родригесе и сразу же увидел перед собой «горчичник».

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

88'

И сразу Эккерт создаёт голевой момент! Получил он передачу недалеко от штрафной и выстрелил в дальний верхний угол! Келлехер в эффектном прыжке отводит угрозу!

87'

Деннис Эккерт меняет Лазара.

86'

А теперь уже у Лазара сводит ногу, прилёг он на газон, подошёл партнёр, потянул мышцу Жану Тьерри, после чего восьмой номер бельгийцев сумел подняться и продолжить встречу.

84'

Амура получает мышечное повреждение, именно его и меняет Матиас Расмуссен.

82'

Пуэртас классным финтом убрал Макконнелла и прострелил во вратарскую, но туда никто из партнёров не успел добежать!

81'

Вновь хорошо играет на выходе Морис и опережает Гакпо.

79'

Гравенберх плотно пробил с радиуса штрафной, мяч полетел по центру ворот, Морис справился!

78'

Kевин Родригес меняет Нильссона в составе хозяев поля.

77'

На правом фланге на своей половине поля Пуэртас сбивает Эллиотта.

75'

Последнюю замену делают гости. Макконнелл вместо Гордона.

74'

Гомес вешал в штрафную в направлении Гакпо, Морис отлично сыграл на выходе и забрал мяч!

72'

И снова Амура в центре внимания! Получил он передачу, находясь в гордом одиночестве, продвинулся к воротам и пробил с линии штрафной низом в дальний угол! Келлехер оставляет «Ливерпуль» в игре!

70'

А вот теперь Амура вкладывает подачу точно в голову шведа, Нильссон из центра штрафной посылает мяч рядом с левой стойкой!

69'

Вновь Амура активничает на левом фланге, на этот раз не дошла его передача до Нильссона.

66'

Нуньес оказывается в положении «вне игры».

65'

Амура получил пас на левом фланге, вошёл в штрафную и от лицевой прострелил во вратарскую, Келлехер здорово сыграл!

64'

Отменено взятие ворот, игра рукой была зафиксирована у Амура!

63'

А Каллум Скэнлон заменил Чемберса.

63'

Ещё две замены делает Юрген Клопп. Вместо Доука появляется Дарвин Нуньес.

62'

ГОЛ! Амура грудью сделал скидку на Лазара, Жан Тьерри покатил на линию штрафной Пуэртасу, который низом из-под Брэдли пробил точно в правый нижний угол!

60'

Лазар врывался в штрафную по правому краю, в последний момент Гомес выбил мяч на угловой.

58'

После подачи с угла поля Нильссон на дальней штанге не сумел обработать мяч.

57'

Амура по левой бровке пытался убежать от Куансы, Джарелл в подкате выбил мяч на угловой.

56'

Морис надёжно сыграл на выходе после передачи Брэдли.

55'

Пуэртас из-за пределов штрафной пытался подкрутить мяч в дальний угол, но немного не попал!

53'

Садики на левом фланге схватил руками убегавшего Доука и получил карточку.

52'

Нильссон на своей половине поля поставил корпус Куансе и вынудил Джарелла нарушить правила.

50'

Амура на левой бровке не сумел удержать мяч в пределах поля.

49'

Мак Аллистер головой аккуратно скинул мяч Морису.

48'

Лазар получил мяч на левом краю штрафной и пробил выше ворот!

46'

А Райан Гравенберх заменил Эндо.

46'

Двойная замена у красных. На вторую половину вместо Конате выходит Гомес.

46'

Начался в Брюсселе второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! «Юнион» после 45 минут пока добывает нужный для себя результат, ведя в счёте 2:1! Отдохнём немного!

45+2'

Куанса в верховом единоборстве заехал по голове Нильссону.

45'

Две минуты добавил Гринфельд к первому тайму.

43'

ГОЛ! Пуэртас получил пас на линии штрафной чуть левее центра и решил пробить низом в ближний угол! Келлехер проспал этот удар и не смог выручить!

41'

Сразу после пропущенного мяча «Юнион» активно побежал вперёд, не устраивает хозяев текущий результат.

40'

ГОЛ! Кёртис Джонс выполнил угловой с правого фланга, мяч удачно отскочил к Куансе, который из-под Нильссона мощно выстрелил под перекладину без шансов для Мориса!

38'

На подачу с правого угла поля реагирует Келлехер, играя кулаками на выходе.

38'

После навеса Кастро-Монтеса в штрафную Куанса в падении головой выбил мяч на угловой.

36'

Нильссон в середине поля пытался финтом Зидана обыграть нескольких соперников, отобрали мяч у шведа.

34'

VAR проверил эпизод на предмет возможного офсайда у Амура, но не нашёл нарушения и подтвердил взятие ворот!

32'

ГОЛ! Мохамед Амура открылся на грани офсайда на левом фланге, убежал на рандеву с Келлехером, обыграл вратаря и забил уже в пустые ворота!

31'

Чемберс на левом фланге пускал в прорыв Доука, но пас вышел сильнее, чем было нужно, не успел Бен догнать мяч.

29'

Лазар из центра поля катил в штрафную на ход Амуре, но получилось чуть сильно, Келлехер с мячом.

27'

Лапуссен у правой боковой линии играет в отборе против Брэдли и не позволяет англичанам продолжить развитие атаки.

25'

У правой бровки теперь уже сам Матида нарушает правила.

23'

Конор Брэдли получает жёлтую карточку за грубый фол на Матиде.

21'

Нильссон выиграл борьбу за позицию у Куансы и убежал под углом один на один с Келлехером! Вновь выручил «Ливерпуль» голкипер!

19'

Гордон и Кастро-Монтес боролись за мяч на левом фланге, руками помогал себе игрок гостей, фол в пользу бельгийцев.

17'

Амура ворвался в штрафную по левому краю и с острейшего угла пытался попасть под дальнюю штангу, Келлехер перевёл мяч на угловой!

17'

Эндо сделал классный перевод налево на Доука, Бен неудачно принял мяч, сразу же в отбор вступил Мак Аллистер и отвоевал владение для своей команды.

15'

Вновь нарушают правила на Лазаре, на этот раз виноват Чемберс.

13'

В момент подачи со штрафного Коки Матида оказался в офсайде.

12'

На своей половине поля Бен Доук врезался в Лазара, штрафной в пользу «Юниона».

10'

Опасно с подбора приложился Садики, мяч пролетел недалеко от левой стойки!

10'

Бельгийцы исполнили угловой с правого фланга, с ближней штанги Чемберс вынес мяч из штрафной.

8'

После дальнего удара Пуэртаса мяч ушёл левее створа ворот!

7'

Эллиотт со стандарта навесил в штрафную, защитник хозяев выбил мяч.

6'

Нильссон на левом фланге подтолкнул в спину Чемберса.

4'

Лапуссен от лицевой линии подал во вратарскую, мяч в руках Келлехера.

3'

У «Юниона» есть шанс зацепиться за вторую строчку в группе Е, для этого нужно непременно побеждать сегодня и надеяться, что в параллельной игре ЛАСК обыграет «Тулузу».

2'

Встречу обслуживает бригада судей из Израиля, её возглавляет Орель Гринфельд.

1'

Матч стартовал!

0'

Трансферное окно в Европе ещё не открыто, но информация о потенциальных сделках уже активно появляется. Собрали для вас всё самое интересное из трансферных новостей за последнюю неделю.

Главные трансферные новости недели. «Реал» выбрал основную цель, а «МЮ» сплавляет балласт
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Юнион» — «Ливерпуль». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.