На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Плач брошенной модели

«Вернись, я все прощу». Примерно так можно перевести заголовок, который разместил немецкий таблоид Bild на одной из своих спортивных страниц. Копирайт на данный крик души принадлежит 22-летней модели по имени Дорин, от которой некоторое время назад ушел футболист клуба бундеслиги «Ганновер 96» Ян Шимак.

Похоже, Дорин действительно сильно влюблена. По ее словам, Ян ей подходит чуть ли не по всем параметрам, и она до сих пор не понимает, почему он ее бросил. «Дело даже не в постели, — сообщила девушка, ноги которой, по отзывам очевидцев, выглядят «бесконечно длинными». — Он очень страстный и чувственный мужчина, которому небезразлична судьба находящейся рядом с ним женщины. Кроме того, он всегда был в восторге от моей татуировки».

Единственная загвоздка в отношениях молодых людей заключалась в том, что в данный момент Дорин… не совсем свободна, а ее законным супругом до сих пор является, как вы уже, наверное, догадались, отнюдь не Шимак. Впрочем, по всей видимости, теперь этот факт особой роли уже не играет. «Если бы он меня только попросил, я бы тут же уехала с ним на край света», — плачет Дорин. Но он почему-то не попросил. Странно, не правда ли?

Впрочем, тому есть объяснение. Дело в том, что Шимак давно славится своим, мягко говоря, странным характером. Очередной номер он отколол две недели назад, когда после очередного матча своей команды он... просто исчез. В течение этого времени о футболисте не было ни слуху ни духу. Нашелся Ян только в четверг, заявив, что заявязывает с футболом, после чего тут же был направлен на лечение в соотвествующего рода медицинское заведение.

Новости и материалы
Подросток погиб при ударе беспилотника в Запорожской области
Белла Хадид выложила фото в бикини и ультракоротких шортах
68-летняя Шэрон Стоун вышла в свет в жилете с декольте и брюках
Видео: крупные хищники выбежали на дорогу в российском регионе
Захарова призвала ООН и ЮНЕСКО не прятать голову в песок из-за преступлений Киева
Покинувшего РФ Васильева никто не узнал за границей: «Платил как все»
В России раскрыли новую схему обмана с детьми
Вся команда по пиклболу погибла в авиакатастрофе по пути на турнир
Игрок пожаловался на опасный картридж для Nintendo Switch 2
«Недопустимо»: Мбаппе раскритиковали за свидание с актрисой «Элиты»
В Сочи и Геленджике задерживается на вылет 12 рейсов
Раскрыты подробности будущей свадьбы Зои Кравиц и Гарри Стайлса
Киркорову на день рождения подарили женское белье: «Это предложение себя?»
Байкер ногой разбил автомобиль с людьми, и это попало на видео
Украинский дрон нарушил воздушное пространство Эстонии
На предприятии в Воронежской области произошел пожар после атаки ВСУ
«Лас-Вегаса не будет»: в Госдуме оценили создание игорной зоны в Республике Алтай
Тренер «Зенита» восторженно отозвался о матче с ЦСКА
Все новости