Сомалийский премьер-министр подписал документы о своем уходе из правительства, выполнив условия сделки, заключенной между ним, президентом и спикером парламента, стремящихся преодолеть политические трудности в стране.
«Учитывая интересы сомалийского народа и нынешнюю ситуацию в Сомали, я решил покинуть свой пост», — сказал премьер-министр страны Мохаммед Абдуллахи Мохаммед, давая пресс-конференцию журналистам в столице Могадишо.