Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

В Белоруссии снимут аналог «Крестного батьки» про Путина

В Белоруссии в ответ на вышедший в эфире российского телевидения фильм «Крестный батька» (показывающий с негативной точки зрения белорусского президента Александра Лукашенко) будет снят «аналогичный фильм о российском премьер-министре Владимире Путине», сообщил в в эфире «Русской службы новостей» бывший депутат Госдумы и ведущий РСН Владимир Семаго.
По его словам, некоторое время назад в Крыму к нему обратился человек, который «аккуратно предложил рассмотреть возможность участия в проекте, который описывает жизнь и деятельность председателя правительства России». «Он знал, что я неоднократно высказывался и в открытой печати, и по радио, что знаком с председателем правительства с 96 года», - пояснил Семаго.
«Когда я его спросил, российская ли это компания, он сказал, что нет, зарубежная. Я говорю: а какая, но он промолчал», - отметил Семаго, при этом добавил, что знает этого мужчину как человека, который делал ему предложение от лица американских спецслужб.
Семаго подчеркнул: «Я не могу сказать, что этот человек, адресно обращаясь ко мне, говорил о белорусском следе, однако не исключено, что это может быть ответ Чемберлену со стороны белорусов, причем не руками белорусов, а другой компании, которая решила озаботиться созданием кинофильмов».
В начале июля вышел первый фильм «Крестный батька», который положил начало информационной войне между Россией и Белоруссией. Вскоре канал НТВ показал продолжение фильма –«Крестный батька-2» и «Крестный батька-3».

Новости и материалы
В Астрахани изъяли новую партию потенциально опасного «Мистера сидра»
В Minecraft проведут концерт в честь Дня России
В России могут отменить требование предъявлять ОСАГО при перерегистрации машины
Во Франции рассказали от чего может зависеть итог конфликта на Украине
Путин сообщил, что украинская армия не достигла целей наступления ни на одном участке
Василий Уткин пошутил по поводу появления новых интимных видео с Дзюбой
Синоптики предупредили о сильном похолодании в ряде регионов ЦФО
Путин прокомментировал контрнаступление ВСУ
Власти рассказали о мирных жителях на обстрелянной ВСУ Арабатской Стрелке
Набиуллина заявила, что ЦБ РФ способствует росту экономики, а не тормозит ее
Игрок «Интера» пообещал выдать матч жизни ради победы в Лиге чемпионов
В Риге пройдет спектакль с голыми актерами для голых зрителей
Эсминец Британии сопроводил российские военные корабли
Звезда «Голубой лагуны» Брук Шилдс появилась на публике в обтягивающем платье
Бывший муж Бородиной рассказал, сколько тратит на прогулку с дочерью
В Екатеринбурге 61-летний автомобилист выстрелил в живот молодому самокатчику
Прокуратура назвала слишком мягким приговор за хищение у родных Баталова
Суд арестовал еще одного человека по делу о хищении метанола в Самарской области
Все новости