Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Замуж за Егора Крида? Лобода проболталась и оскандалилась

Одинокая Лобода сделала заявление насчет свадьбы

Светлана Лобода заинтриговала подписчиков своего инстаграма публикацией в которой намекнула на скорую свадьбу, однако не уточнила чью именно. В комментариях к посту прозвучало много самых разнообразных предположений, от вполне ожидаемых до самых невероятных.

Российско-украинская поп-дива Светлана Лобода намекнула на то, что в скором времени выйдет замуж. Такой вывод подписчики инстаграма артистки сделали после того, как она опубликовала фотографию с интригующим комментарием.

На снимке певица изображена в компании своей старшей дочери Евангелины, в подписи Лобода отметила, что они едут на какое-то очень важное мероприятие, представляющее большую значимость для всей ее семьи. Однако больше всего поклонников заинтересовал многозначительный хэштег #поразамуж, который звезда оставила в конце комментария.

Кому пора выходить замуж, Лобода не уточнила, но это не помешало поклонникам начать готовиться к предстоящей свадьбе.

Из прозвучавших в комментариях к посту мнений следует, что предполагаемой невестой может быть младшая сестра поп-звезды Ксения. Некоторые предположили, что таким образом артистка сетует на скоротечность времени и намекает на то, что замуж уже пора ее старшей дочери.

Другие отметили, что и сама Лобода, ни разу не выходившая замуж, может быть чьей-нибудь невестой. В частности, подписчики рассудили, что артистка могла бы стать прекрасной женой вокалисту немецкой рок-группы Rammstein Тиллю Линдеманну, слухи об отношениях с которым уже успели намылить взгляд в СМИ, однако прямого подтверждения им не было.

Тем не менее, эта версия поклонникам, судя по всему, нравится больше остальных. Подписчики высказали мнение, что артисты тянули со свадьбой, ожидая пока их годовалая дочь Тильда (несмотря на то, что точно не известно, кто является отцом девочки — Прим. Ред.) подрастет.

Самым невероятным вариантом развития событий, предложенных пользователями инстаграма стала свадьба 36-летней Лободы и 25-летнего музыканта Егора Крида. На днях исполнительница в своем инстаграме поздравила его с днем рождения, и некоторым поклонникам показалось, что поздравление было чересчур интимным.

«С днем рождения, малыш», — подписала певица снимок, на котором их лица находятся так близко друг к другу, что создается впечатление будто они вот-вот поцелуются.

Ранее сообщалось о том, что между Лободой и певцом Сергеем Лазаревым произошел конфликт во время вручения ежегодной премии телеканала Муз-ТВ. Согласно СМИ, инцидент произошел после возвращения артистки за кулисы с наградой за победу в номинации «Лучшая певица года», после чего Лазарев неожиданно решил предъявить ей свои претензии.

«Ты что, [обалдела]? Типа самая крутая?» — приводит его слова издание Super.

Более того, сообщалось, что дважды бронзовый призер «Евровидения» якобы пытался подговорить всех артистов покинуть вип-зону в знак протеста по отношению к победительнице одной из главных номинаций премии.

Позже журналисты обратили внимание на то, что Лазарев удалился из подписчиков страницы Лободы в инстаграме. Предполагаемой причиной странного поведения Лазарева, вероятно, стала зависть: в финале мероприятия Лобода исполнила шесть композиций, тогда как он не спел ни одной. Выступить с номером на хит «Scream», с которым в мае артист блистал на «Евровидении», помешали технические неполадки.

«Очень технически сложный номер, который, к сожалению, не смогли воспроизвести», — посетовал артист.

Информация об инциденте была позже подтверждена одним из организаторов премии.

«Действительно — во время генерального прогона премии произошел неприятный инцидент, связанный с Сергеем Лазаревым. — заявил инсайдер. — Сидя в зале во время прогона номера Светланы Лободы, Сергей начал высказывать свои претензии режиссеру церемонии, а также сидящим вокруг, причем в весьма нелицеприятной форме. Он был явно взвинчен или в плохом настроении — неизвестно».

Спустя пару дней после произошедшего Лобода впервые прокомментировала ситуацию.

«Ой, пусть сам расскажет. Люди такие разные, такие странные… И порой так странно себя ведут», — процитировала Лободу «Телепрограмма».

Сам Лазарев в своем инстаграме на эту тему оставил несколько шуток разной степени приличности, общий смысл которых в том, что виноватым он себя не признает.

Новости и материалы
Шойгу оценил вступление Швеции в НАТО
Полиция Молдавии провела обыски у сторонников блока «Победа»
Член британской королевской семьи позвал популярную актрису на наркооргию
Российский футболист заявил, что не хочет играть в Китае
В Литве отказались запрещать россиянам и белорусам ездить на родину
Подпольщик рассказал о ситуации в Одессе после взоывов
Двое школьников отравились неизвестной жидкостью из бутылки, найденной на улице
Стало известно, что западным режиссерам угрожали из-за желания посетить ММКФ
В США оценили вероятность возвращения Украины к границам до начала СВО
Гладилин: ЦСКА и «Спартак» потеряют шансы на медали, если проиграют в дерби
Главврач онкодиспансера потратил 20,5 млн рублей на премии руководству вместо лекарств
В Пентагоне заявили, что в войне с Китаем США смогут победить
В Новосибирске вынесли приговор заключенным, сбежавшим из колонии через дыру в заборе
Haval выведет на рынок России новый кроссовер H7
В России задержали священника за иконы с Бандерой
«Когда все закончится?»: футболист Глушаков о вопросе Путину
Samsung возродила старую линейку смартфонов эксклюзивной для Китая моделью
Россиянам рассказали, почему нельзя ездить на спущенных шинах
Все новости