На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Еще раз о «Глубокой глотке»

Проект байопика о порнозвезде Линде Лавлейс с Джеймсом Франко и Кейт Хадсон

Голливудские продюсеры решили запустить еще один проект биографического фильма о порнозвезде 70-х Линде Лавлейс, ставшей известной после выхода фильма «Глубокая глотка». По информации издания Deadline, фильм будет основан на книге Эрика Дэнвилла «Полная история Линды Лавлейс» (The Complete Linda Lovelace).

Режиссеры уже назначены, их будет двое: Роб Эпштейн и Джеффри Фридман. Они оба получили «Оскар» за документальный фильм «Общие темы: Истории с квилта», Эпштейн, помимо этого, был отмечен американской киноакадемией за еще одну документалку – «Времена Харви Милка». В прошлом году они сняли художественный фильм «Вопль», посвященный легендарному поэту эпохи битников Аллену Гинзбергу.

На главные роли в фильм, который будет называться просто «Лавлейс», приглашены Джеймс Франко («127 часов», 2010), который играл в предыдущем фильме режиссеров, и Кейт Хадсон («Убийца внутри меня», 2010 – на фото). Хадсон исполнит титульную роль, а Франко сыграет её мужа и порнографа Чака Трейнора. Любопытно, что на днях Хадсон объявила о своей беременности – и не очень понятно, как её интересное положение совпадет с участием в экранизации жизни порнодивы.

Снять художественный фильм о Линде Лавлейс в Голливуде пытаются едва ли не со дня её смерти в 2002 году. Было множество сообщений о различных проектах и участии в них известных актрис – от Анджелины Джоли до Мег Райан, — но ни один слух так толком и не подтвердился. Дальше всех, судя по всему, продвинулся «Ад» («Inferno»), продюсеры которого после избавления от скандальной Линдсей Лохан остановились на более предсказуемой шведке Малин Акерман. Возможно, оба проекта будут сниматься одновременно.

Новости и материалы
Захарова заявила, что если бы не Россия, то от Венесуэлы «мало что бы осталось»
В США озвучили условия для нового раунда переговоров с Ираном
БПЛА ударили по фельдшерско-акушерскому пункту в Брянской области
«В FIS работают бездари и дилетанты»: Губерниев о провале Непряевой в масс-старте
Более 70 беспилотников сбиты силами ПВО за два часа
Сябитова объяснила, почему ее не надо жалеть из-за одиночества
Сомалиленд готов передать США военные базы и месторождения
Зеленский сообщил о закрытых деталях теракта во Львове
Четыре самолета не смогли приземлиться в Москве из-за временных ограничений
В ЕС хотят отложить голосование по соглашению между ЕС и США
Из-за крупного пожара перекрыто движение транспорта на северо-востоке Москвы
Андрей Князь отказался оценивать фильм про «Короля и Шута»
На северо-востоке Москвы произошел пожар у премиального банного комплекса
Кличко допустил «показательную паузу» при ответе на вопрос журналиста о доверии Трампу
Полиция Украины рассматривает версию с «российским следом» в теракте во Львове
ВСУ обстреляли Каменку-Днепровскую в Запорожской области, ранена женщина
«На чужих ошибках не хочет учиться»: тренер сборной России о дисквалификации Непряевой
Страна ЕС выделит Украине еще несколько сотен миллионов долларов
Все новости