Сотворили сенсацию: «Химки» вышли в финал Кубка

«Химки» обыграли «Урал» и вышли в финал Олимп — Кубка России

Екатеринбургский «Урал» принимал «Химки» в полуфинальном матче Олимп — Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
1/2 финала
19 июля 13:00
Урал
Екатеринбург
73' Панюков
1 : 3
Химки
Химки
11' Гапон
36' Трошечкин
37' Полярус
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

10' Калинин

11' Гапон

36' Трошечкин 37' Полярус

56' Емельянов

73' Панюков

60' Дядюн

66' Тихий

75' Корян 80' Мартусевич

86' Данилкин

90+6'
Матч окончен! «Химки» обыграли «Урал» в полуфинале Кубка России — 3:1. Гости уже в первом тайме отгрузили три мяча в ворота Годзюра — отличились Гапон, Трошечкин и Полярус. После перерыва уральцы владели территорией и ответили голом Панюкова. «Химки» довели встречу до победы и вышли в финал. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Лантратов уверенно снял мяч после верхового заброса. Грамотно гости проводят концовку встречи.
90+2'
Алиев в игре.
90+2'
Трошечкин покинул поле.
90+1'
Кухарчук вышел вместо Поляруса.
90+1'
Двойная замена у «Химок».
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Бикфалви решился на удар с дальней дистанции, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
86'
Данилкин сбил рвавшегося в атаку Бикфалви и получил карточку.
84'
Бикфалви принял пас перед штрафной, развернулся и пробил низом — гости заблокировали.
83'
Евдокимов появился на поле.
83'
Мартусевич заменён.
83'
Георгиевский вышел вместо Коряна.
83'
Двойная замена от Сергея Юрана.
82'
Магомадов появился на поле.
82'
Аугустыняк заменён.
80'
Мартусевич сфолил на карточку, сбив Бикфалви в центре поля.
79'
«Урал» продолжает атаковать! Погребняк с центра штрафной пробил головой после кросса с фланга — Лантратов без проблем забрал мяч.
78'
Ефремов с линии штрафной пробил головой под перекладину! Лантратов всё контролировал.
76'
Бикфалви упал в борьбе в чужой штрафной, но свисток арбитра промолчал. И никакой реакции от ВАР — играем дальше.
75'
Корян в центре поля не по правилам атаковал Ефремова и получил «горчичник».
73'
ГОЛ! Погребняк здорово поборолся возле штрафной и сделал скидку на Панюкова, который технично уложил мяч в дальний нижний угол!
71'
«Урал» по-прежнему подолгу держит мяч перед чужой штрафной, но совсем нет ударов по воротам.
70'
Панюков вышел вместо Бавина.
70'
Замена у «Урала».
68'
Пауза на водопой. Есть время перевести дух футболистам.
66'
Тихий в подкате снёс Ефремова и получил карточку за срыв атаки.
64'
Не хватает скоростей атакам «Урала». Сказывается отсутствие Эль-Кабира.
62'
Барков появился на поле вместо Дядюна.
62'
Замена от Сергея Юрана.
60'
Ефремов вышел вместо Кухарчика.
60'
Замена от Дмитрия Парфёнова.
60'
Дядюн проиграл борьбу и зарядил по ногам Емельянову. Жёлтая карточка.
59'
Калинин с фланга навесил в штрафную — Лантратов вышел из ворот и снял мяч с головы Бикфалви.
58'
Мартусевич сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко приложился по мячу — получилось слишком высоко.
56'
Емельянов на фланге сбил Поляруса и получил «горчичник».
54'
Мартусевич на фланге снёс Егорычева. Но подача со штрафного у Кухарчика получилась крайне неудачной — мяч улетел за лицевую.
52'
Дядюн и Емельянов столкнулись в верховой борьбе за мяч. Пауза — нужна помощь медиков.
50'
«Химки» подловили соперника на контратаке. Корян с фланга прострелил в штрафную, но партнёры проскочили мимо мяча.
48'
Бикфалви сделал скидку во вратарскую! Лантратов чётко сыграл на выходе, сняв мяч с головы Погребняка.
46'
Стартовал второй тайм!
45+4'
Перерыв! 3:0 в пользу «Химок» после 45 минут. Голы на счету Гапона, Трошечкина и Поляруса. Отличный первый тайм от команды Сергея Юрана — гости компактно оборонялись и отвечали реактивными контратаками. Посмотрим, удастся ли уральцам спасти игру после перерыва.
45+3'
Ещё один заброс в штрафную «Химок»! Аугустыняк подстроился и пробил с полулёта — получилось слишком высоко.
45+2'
Емельянов подобрал отскок возле штрафной и мощно пробил! Гости заблокировали.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Опасно! Кулаков с фланга навесил во вратарскую, Аугустыняк оказался один перед воротами и пробил головой — перекладина выручил гостей!
41'
Бавин навесил в штрафную! Гапон выиграл позицию и не позволил Бикфалви пробить по воротам.
39'
Борьба в штрафной «Химок»! Аугустыняк с острого угла пробил в Лантратова.
38'
ВАР проверил момент с третьим голом, но там никакого офсайда и близко не было. Всё чисто.
37'
ГОЛ! «Химки» подловили уральцев на контратаке! Боженов ускорился и сделал передачу вперёд, а Полярус со входа в штрафную вогнал мяч в дальний нижний угол!
36'
ГОЛ! Гости разыграли штрафной. Корян мягко навесил на дальнюю штангу, Смирнов сделал скидку в центр, а Трошечкин подстроился и вколотил мяч под перекладину!
35'
Аугустыняк на эмоциях пнул по мячу после свистка. Лапочкин устно предупредил хавбека уральцев.
34'
Бикфалви поборолся и сделал скидку во вратарскую! Лантратов чётко сыграл на выходе, опередив Погребняка.
32'
«Урал» подолгу разыгрывает мяч перед чужой штрафной, но нет ударов по воротам.
30'
Калинин забежал по флангу и прострелил в штрафную — мяч попал в руку Егорычеву. Арбитр всё видел и свистнул фол в атаке.
28'
Ещё момент у гостей! Смирнов на фланге ушёл от Кулакова и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть.
26'
Момент у «Химок»! Боженов забежал по флангу и прострелил в штрафную — Корян не попал по мячу, а Трошечкин в касание пробил выше цели.
24'
Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
23'
«Химки» в контратаке убежали четыре в четыре! Корян сделал слишком сильный заброс — Дядюн не сумел зацепиться за мяч.
21'
Полярус ускорился по флангу и мягко навесил на дальнюю штангу, но Корян не дотянулся до мяча!
19'
Полярус в контратаке освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной — Годзюр всё контролировал.
17'
Бикфалви! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой по центру ворот — Лантратов на месте!
16'
Быстрая атака «Урала». Кулаков забежал по флангу и мягко навесил — Данилкин вынес мяч на угловой.
14'
Аугустыняк ускорился по центру и пальнул с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.
12'
ВАР подтвердил, что всё было по правилам — не было офсайда у гостей. Чистый гол.
11'
ГОЛ! Полярус со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу, Гапон опередил соперника и головой вколотил мяч в сетку ворот!
10'
Калинин в подкате влетел в ногу сопернику и получил «горчичник».
10'
Кулаков с углового навесил на дальнюю штангу, Герасимов высоко выпрыгнул и пробил головой по воротам — Лантаратов среагировал!
8'
Заброс в штрафную «Химок»! Смирнов выиграл борьбу и не пустил к мячу Кулакова.
6'
«Урал» забрал мяч и всей командой перешёл на чужую половину поля. Гости компактно обороняются.
4'
Ответ «Химок»! Дядюн с центра штрафной откликнулся на подачу с фланга и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах.
3'
Перехват в центре поля. Кухарчик убежал по правому флангу и прострелил в штрафную, но Погребняку помешали в касание пробить по воротам!
1'
Матч стартовал! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: «Урал» — «Химки». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.