Досрочное возвращение РПЛ: ЦСКА дал мастер-класс «Уфе»

ЦСКА обыграл «Уфу» в последнем матче перед возобновлением сезона

Московский ЦСКА в последнем товарищеском матче перед возобновлением чемпионата России обыграл «Уфу». «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Февраль 2019
23 февраля 18:00
ЦСКА
Москва, Россия
21' Чалов
88' Нисимура
2 : 1
Уфа
Уфа, Россия
87' Кротов
Стадион «»,
Главный судья:

21' Чалов

68' Аликин

87' Кротов

90'
Финальный свисток! ЦСКА переиграл «Уфу» в товарищеском матче, который стал последним на заключительных сборах перед возобновлением РПЛ! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
88'
ГОЛ! После прострела Н’Диайе с левого края из центра штрафной Нисимура направил мяч в ворота!
87'
ГОЛ! Кротов принял мяч, получил свободу для удара и использовал её — мяч от перекладины залетел в ворота!
86'
Н’Диайе иТихнизян вышли.
86'
Чалов и Фернандес покинули поле.
85'
Кротов через левый край атаки «Уфы» прорвался в штрафную ЦСКА, но мяч в итоге отпустил от себя.
83'
Фернандес уверенно головой скинул мяч Акинфееву после заброса из глубины поля.
81'
В контратаку выходили москвичи, но Ефремов так старался себя показать, что нарушил правила.
79'
Кротов вышел вместо Игбуна.
79'
«Уфа» тоже проводит замену.
79'
Бийол и Ефремов вышли у москвичей.
79'
Ахметов и Влашич покинули поле.
78'
Акинфеева размяли после подачи с правого фланга — легко вратарь ЦСКА мяч зафиксировал в руках.
76'
Нисимура хороший удар с левой ноги нанёс — Беленов на месте!
75'
Йокич хорош в центре своей штрафной после подачи от углового флажка — мяч выбит головой.
74'
Влашич пробил по воротам, по пути случился рикошет, мяч улетел на угловой.
73'
Акинфеев вовремя вышел из ворот, прервав перспективную атаку соперника.
71'
Стали уфимцы жёстче играть. Травмы в заключительном матче на сборах никому не нужны.
70'
Вомбергар появился на поле в составе «Уфы».
70'
Сысуев покинул поле.
69'
Аликин сорвал атаку ЦСКА, завалив Нисимуру на фланге. Жёлтая карточка показана.
67'
Влашич быстро «убил» начало уфимской атаки — фол зафиксирован на чужой половине поля.
65'
Безденежных вышел — такова перестановка «Уфы».
65'
Пауревич заменён.
63'
Нисимуру подвела техника — не смог Такума обработать мяч у лицевой линии, находясь уже в уфимской штрафной.
61'
Доставили москвичи мяч в чужую штрафную, но внимательно у своих ворот сработала оборона «Уфы».
59'
Игбун принял мяч в чужой штрафной, затем полез в обыгрыш, но вездесущий Магнуссон к воротам форварда «Уфы» не пустил.
58'
Тилл выполнил подачу со стандарта, но Магнуссон на ближней штанге сыграл надёжно, выбив мяч головой.
57'
Проход Живоглядова с прострелом позволил «Уфе» заработать право на угловой.
56'
Ахметов красивым финтом убрал соперника с пути, но уже дальше продвинуться к воротам «армейцу» не дали.
55'
Контратаку провели москвичи, Чалов обостряющий пас в штрафную соперника совершил, но Беленов вышел из ворот и мяч в падении забрал.
53'
Уфимцы просили у рефери пенальти, стараясь убедить, что была игра рукой в штрафной, но на «точку» указано не было.
51'
Игбун забрасывал вперёд в расчёте на Сысуева, но Магнуссон выиграл позицию и к мячу уфимца не подпустил.
50'
Беленов забрал мяч в руки после неудачной попытки ЦСКА провести атаку через центр.
48'
Москвичи не позволяют менять картину игры — вновь «армейцы» затяжные атаки проводят.
46'
Нисимура появился на поле в составе ЦСКА.
46'
Сигурдссон не вышел на второй тайм.
46'
Второй тайм игры начался!
45'
Судейский свисток отправляет команды на перерыв! Первый тайм встречи получился очень рациональным. ЦСКА использовал свой первый же голевой момент — Чалов был точен в завершении.
44'
Магнуссон грамотный фол на Тилле в центре поля сделал, не позволив уфимцам разогнать атаку.
43'
Не нашла адресата проникающая передача Бистровича в штрафную «Уфы».
41'
ЦСКА не стал лететь в контратаку, выбрав неспешный перепас мяча.
39'
Пауревич решился на дальний удар — промах.
37'
Хорошую атаку «Уфа» провела, Игбун прострелил с правого края в штрафную, Фернандес опередил Тилла в борьбе за мяч.
35'
Обляков от центра поля рванул к штрафной соперника, далее отыграл на Чалова чуть левее, но у Фёдора обратный пас под удар Ивану не прошёл.
33'
Продолжает ЦСКА с игровым преимуществом действовать.
31'
Магнуссон не позволил «Уфе» разогнать атаку правым краем — отличный перехват у бровки.
30'
Неплохо москвичи комбинируют у штрафной соперника, но дело до удара по воротам пока не доходит.
28'
Чалов принял мяч у чужой штрафной, получил небольшой толчок в спину, но это не потянуло на фол.
26'
ЦСКА после забитого мяча только добавил в активности.
25'
Игбун пришёл помочь своей обороне и выбил мяч в аут после подачи «армейцев» от угла поля.
24'
Перехватили москвичи мяч, могло быть более опасно, но удалось заработать лишь угловой.
22'
ГОЛ! Обляков классную передачу в свободную зону сделал, Чалов вышел один на один с вратарём и покатил мяч в угол ворот!
20'
Набабкин выбил головой мяч из штрафной после исполненного уфимского стандарта.
19'
«Уфа» активно провела первые минуты встречи, но теперь вынуждена больше действовать без мяча.
17'
Чалов головой скидку делал, но партнёров по команде рядом не оказалось — мяч достался голкиперу.
15'
ЦСКА не смог провести быструю атаку с ходу, пришлось москвичам перейти на позиционное нападение.
13'
Сысуев забрался в положение вне игры — остановлена уфимская атака свистком арбитра.
12'
Сигурдссон не смог обработать мяч у лицевой линии после длинного паса в его адрес — удар от ворот.
11'
Фернандес прострелил в штрафную «Уфы» — оборона справилась, выбив мяч от своих ворот.
9'
Ахметов долго готовил свой удар, в итоге его накрыли.
8'
Заброс в штрафную уфимцев прервал Беленов — мяч в руках вратаря.
6'
Живоглядов с правого фланга подавал в штрафную ЦСКА, но первым на мяче оказался Магнуссон.
4'
Остановлена атака «Уфу» свистком рефери — офсайд зафиксирован.
3'
Неспешно проходят первые минуты встречи. Пока много игры у центра поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.