Победа в Грозном: «Арсенал» прошел в четвертьфинал

«Арсенал» обыграл «Ахмат» в 1/8 финала Олимп — Кубка России по футболу

Грозненский «Ахмат» на своем поле уступил тульскому «Арсеналу» в матче 1/8 финала Олимп — Кубка России по футболу. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Тула
16' Джорджевич
70' Мирзов
Стадион «Ахмат-Арена», Грозный
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)

23' Гащенков

31' Исмаэл

43' Костадинов

70' Мирзов

90' Семёнов

90+6'
Матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Ахмат» — 2:0. В первом тайме отличился Джорджевич, а после перерыва забил Мирзов. Туляки грамотно провели концовку и не позволили сопернику забить, да и моментов у грозненцев было немного. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+5'
Мохаммади верхом грузит мяч в штрафную! Туляки отбились без проблем.
90+4'
Ожегович совершил проход по флангу, собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.
90+3'
Туляки держат мяч на чужой половине поля и не позволяют сопернику перейти в атаку.
90+1'
Семёнов в подкате сбил Ожеговича и получил жёлтую карточку.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Мбенге получил передачу в штрафной и послал мяч под перекладину! Но гол не засчитан — офсайд был у форварда.
88'
Денисов вошёл в игру.
88'
Кадри заменён.
85'
Грозненцы держат мяч, не могут подойти к воротам «Арсенала». Мало ударов.
83'
Нигматуллин, играя на выходе, врезался в Мбенге. Ещё одна пауза возникла.
81'
Мбенге! С центра штрафной пробил головой в угол ворот — Нигматуллин переместился и забрал мяч.
79'
Мбенге поборолся в штрафной, но мяч после рикошета прилетел к Нигматуллину.
77'
Грозненцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Раванелли подошёл к мячу и пробил в стенку.
75'
Ожегович вышел вместо Ткачёва.
75'
Замена у «Арсенала».
73'
Мбенге в игре.
73'
Думбия заменён.
70'
ГОЛ! Туляки отбились после углового и провели контратаку! Кадри сделал длинную передачу вперёд, Мирзов от центра поля убежал один на один, вошёл в штрафную и пробил аккуратно в дальний угол!
68'
Иванов освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Получилось слишком неудачно.
67'
Момент у «Ахмата»! Раванелли с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, Митришев выскочил из-за спины защитника, но из убойной позиции не попал по воротам!
65'
Мирзов с фланга выполнил подачу в штрафную, Гудиев выскочил из ворот и сыграл на выходе, опередив Джорджевича.
63'
Джорджевич на рывке ушёл от Анхеля, ворвался в штрафную, но Исмаэл помешал форварду пробить по воротам.
61'
Горбатенко навесил с левого края, Джорджевич опередил защитника и пробил головой — мяч прошёл в метре от штанги.
59'
Иванов вошёл в игру вместо Гащенкова.
59'
Замена у «Ахмата».
57'
Горбатенко в игре.
57'
Бакаев заменён. Повреждение получил игрок «Арсенала».
54'
Контратака «Арсенала»! Ткачёв сделал передачу вперёд, Кадири на скорости не сумел убежать от Думбии, а мог выскочить на ворота.
52'
Гащенков пытался вырезать перевод на ход Митришеву, но Григалава перехватил мяч.
50'
Грозненцы забрали мяч и идут вперёд. Туляки перешли на игру вторым номером.
48'
Митришев рванул в свободную зону и выполнил подачу в руки Нигматуллину.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! 1:0 в пользу«Арсенала» после 45 минут. Туляки воспользовались ошибкой обороны соперника и вышли вперёд после гола Джорджевича. Грозненцы активно провели концовку тайма, создали несколько моментов, но не смогли забить.
44'
Митришев! Прошёл по центру и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл чуть выше девятки!
43'
Костадинов в подкате сбил рвавшегося в атаку Раванелли. Жёлтая карточка.
41'
Балай попытался по центру разрезать оборону соперника, но партнёры не пошли на мяч.
39'
«Ахмат» с преимуществом проводит концовку тайма. Грозненцы подолгу разыгрывают мяч перед с штрафной, но мало ударов.
37'
Ткачёв разогнал атаку и сделал передачу на Мирзова, но тот упёрся в защитника и потерял мяч.
35'
Мохаммади промчался по флангу и навесил в штрафную, гости выбили мяч в сторону.
33'
Ещё одна ошибка «Ахмата»! Мирзов подобрал мяч, вошёл в штрафную и пробил по воротам — Гудиев на месте!
31'
Исмаэл пытался пробить в падении по мячу, в попал в подбородок Григалаве. Жёлтая карточка.
30'
Хагуш получил удар по ноге в центре поля. Пауза в игре.
28'
Ошиблись туляки в обороне! Балай оказался с мячом в штрафной, но не сумел пробить Нигматуллина.
26'
По владению мячом небольшое преимущество у «Ахмата» — 52% на 48%.
24'
Хагуш подобрал отскок в штрафной и пробил с острого угла — Гудиев спас команду.
23'
Гащенков грубо сыграл против Мирзова и получил «горчичник».
20'
Мохаммади со штрафного навесил на Анхеля, который из убойной позиции послал мяч выше перекладины.
18'
Мирзов совершил проход по флангу и навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Бакаева.
16'
ГОЛ! Грубейшая ошибка Гащенкова в центре поля! Бакаев тут же вывел Джорджевича один на один с вратарём, Лука обыграл Гудиева и поразил пустые ворота.
14'
Гащенков подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл выше перекладины.
12'
Бакаев протащил мяч по флангу, но не сумел на дриблинге уйти от Мохаммади. Удар от ворот будет.
10'
Туляки постепенно освоились и стали больше владеть мячом. Равная игра идёт.
8'
Григалава после подбора пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.
6'
Бакаев в контратаке совершил рывок по флангу, наткнулся на защитника и потерял мяч.
4'
Грозненцы активно проводят стартовые минуты. Хозяева заработали два угловых подряд, но гости отбились.
2'
Исмаэл! Дошёл до штрафной и пальнул в угол — Нигматуллин выручил.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Ахмат» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.