Не сейчас

Уэльс обыграл Турцию в матче Евро-2020

Сборная Уэльса обыграла национальную команду Турции в матче Евро-2020.

Встреча завершилась со счетом 2:0.

На 42-й минуте мяч забил Аарон Рэмси. В самом конце игры Коннор Робертс установил окончательный счет на табло.

В матче первого тура Турция уступила Италии (0:3), а Уэльс сыграл вничью со Швейцарией (1:1).

В заключительном туре Турция сыграет со Швейцарией. Встреча состоится 20 июня. Команды выйдут на поле в 19.00 по московскому времени.

Уэльс померится силами с Италией. Встреча состоится 20 июня. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.

Чемпионат Европы — 2020. Группа А
Турция — Уэльс — 0:2

Голы: 0:1 — Рэмси, 42; 0:2 — Робертс, 90.

Ранее в матче Евро-2020 сборная России обыграла национальную команду Финляндии. Встреча завершилась со счетом 1:0. В самом конце первого тайма точным ударом отметился Алексей Миранчук, который отправил мяч в дальний верхний угол финских ворот.