42' Нкетиа
Стадион «Филипс», Эйндховен, Нидерланды

42' Нкетиа

90+7'

Матч окончен! Едва гости не вырвали победу последним действием в этой игре, но, по итогу, встреча завершилась со счётом 1:1! Быстро во втором тайме отыгрались хозяева, затем в середине второй половины Пепи угодил в штангу, в конце матча был момент у вышедшего на замену Тиля, и на последних секундах спас свою команду от поражения Бенитес! Наверное, можно сказать, по ходу игры и по совокупности голевых эпизодов результат закономерен! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

Драма «Севильи» в Лиге чемпионов! От провала не спас даже рекорд Рамоса
90+7'

МОМЕНТ у «Арсенала»! Эдегор получил пас в штрафной, ушёл от защитника и бил в упор! Бенитес потащил, а добивавший Кивёр не попал в пустой створ!

90+6'

Мауро Жуниор перехватил мяч и плотно пробил издали! Рамсдейл на месте!

90+4'

Продолжают «канониры» перекатывать мяч на своей половине поля без какого-либо продвижения вперёд.

90+2'

Судя по всему, не хотят уже команды рисковать, достаточно осторожно играют в концовке.

90'

Шесть минут добавлено к основному времени матча.

90'

Фредрик Оппегорд меняет Вертессена у ПСВ.

90'

Тиль и Пепи убежали в быструю контратаку, экс-спартаковец взял на себя и из штрафной пробил низом в дальний угол! Не попал!

89'

А Габриэл Жезус заменил Нелсона.

89'

Ещё две замены делает Микель Артета. Вместо Хаверца выходит Эмиль Смит-Роу.

88'

Дальний удар Троссарда получился неточным, мяч прошёл над перекладиной.

85'

Кивёр получил пас на линии штрафной и пробил низом, защитник принял удар на себя!

83'

Гус Тиль заменил Тилльмана в составе хозяев.

83'

Проверил VAR этот момент и подтвердил решение лайнсмена!

82'

После подачи Эдегора со стандарта Бенитес ошибся на выходе, а Кивёр головой отправил мяч в уже пустые ворота! Но был зафиксирован офсайд у Габриэла, который непосредственно влиял на эпизод!

80'

Недалеко от собственной штрафной Рамальо сфолил на Нкетиа.

78'

Подача Мауро Жуниора на дальний край вратарской не нашла адресата, там был Тилльман, но его очень аккуратно придержал Кивёр.

76'

Высоким прессингом хозяева душат «Арсенал» на его половине при розыгрыше мяча, но пока удаётся гостям успешно выбираться из-под этого давления.

74'

А Серджино Дест поменял Сайбари.

74'

Двойная замена у ПСВ. Бакайоко пошёл отдыхать, вместо него заканчивать матч будет Исак Бабади.

72'

Бакайоко пытался ворваться в штрафную, прокидывая мяч между Кивёром и Жоржиньо, последний нарушил правила.

70'

Хаверц пытался разогнать атаку англичан передачей направо на Троссарда, но Леандро почему-то не побежал открываться.

68'

Нелсон на чужой половине поля нарушил правила на Рамальо.

66'

Пепи в штрафной гостей выиграл борьбу у Райса и пробил в ближний угол! Мяч рикошетом от ноги Деклана угодил в штангу и вылетел в поле!

65'

Нелсон на дриблинге вошёл в штрафную с правого фланга и пробил в ближний угол! Мяч попал в сетку с внешней стороны!

65'

Нкетиа и Хаверц столкнулись на правом краю атаки, понадобилась медицинская помощь Эдди.

63'

На фланге Вертессен сфолил на только появившемся Уайте.

61'

А Деклан Райс появился вместо Седрика.

61'

Мартин Эдегор заменил Эльнени.

61'

Тройная замена у «канониров». Бен Уайт вместо Салиба.

61'

Эльнени на газоне, очень похоже на мышечное повреждение.

59'

Седрик с правого полуфланга загрузил на дальнюю штангу, где Нкетиа перевисел Тезе и плечом пробил рядом со стойкой ворот!

58'

Тилльман выполнил подачу с правого угла поля, Салиба выиграл верховое единоборство и вынес мяч из штрафной.

57'

Габриэл под давлением игрока ПСВ сделал неточный пас на фланг Кивёру.

55'

Троссард пытался красиво отдать на Нелсона, но упустил мяч за боковую линию.

53'

Рамальо у левой бровки заехал по ногам Хаверцу.

52'

Едва не дошла передача Мауро Жуниора на Пепи, от американца мяч покинул пределы поля.

50'

ГОЛ! Прошла у хозяев быстрая атака, Пепи покатил в штрафную Вертессену, Йорбе бильярдным ударом в дальний угол от штанги сравнял счёт!

49'

Эльнени на правом фланге обороны прервал пас Сайбари, выбив мяч в аут.

47'

Бакайоко покатил под удар Вертессену, выстрел бельгийца из-за штрафной оказался чуть неточным!

46'

Начался в Эйндховене второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Лучше выглядели в эти 45 минут хозяева, а забил в концовке «Арсенал» — гол на счету Нкетиа! 0:1, отдохнём немного!

45+2'

Бакайоко с радиуса штрафной опасно пробил низом в правый угол, Рамсдейл в падении перевёл мяч на угловой!

45+1'

Быстренько VAR проверил эпизод в штрафной «канониров» на возможную игру рукой у Эльнени. Ничего видеоарбитры не нашли и дали команду продолжить встречу.

45'

Три минуты добавил Тобиас Штилер к первому тайму.

44'

Бакайоко от лицевой подал на ближний край вратарской, где Пепи сыграл на опережение и головой пробил выше ворот!

42'

ГОЛ! Нкетиа в штрафной получил пас от Нелсона и из-под Рамальо точнейшим ударом направил мяч в правый нижний угол рикошетом от штанги!

40'

Хаверц на половине поля соперника нарушил правила.

38'

Седрик пяткой пытался отдать на ход Нелсону, Вертессен вернулся в оборону и отобрал мяч.

36'

Троссард в борьбе за мяч с Тезе слишком активно помогал себе руками, отреагировал свистком на это Штилер.

35'

Тилльман и Бакайоко неудачно разыграли угловой на левом фланге, мяч от последнего вышел за боковую линию.

33'

Кивёр покатил в штрафную на Троссарда, Рамальо выскочил и здорово сыграл на перехвате.

31'

Мауро Жуниор с левого края атаки навесил в центр штрафной, откуда мяч головой вынес Кивёр.

29'

Эльнени очень плотно приложился издали, мяч в полёте вильнул, «облизнул» левую штангу и покинул пределы поля!

28'

Фолят гости у центральной линии поля на правом фланге, штрафной в пользу ПСВ.

26'

Подача Троссарда с левого края штрафной на дальнюю штангу вышла безадресной.

24'

Забрали сейчас «канониры» мяч под контроль и проводят одну из первых позиционных атак.

22'

Дальний выстрел Бакайоко получился очень опасным, мяч просвистел совсем рядом с левой девяткой!

21'

С очевидным преимуществом хозяев пока проходит игра, нет работы у Бенитеса, зато Рамсдейла постоянно держат в напряжении.

19'

Тезе с фланга загрузил в штрафную, Вертессен опередил Салиба и головой пробил в правую стойку ворот, от которой мяч улетел за лицевую!

18'

После навеса Троссарда со стандарта Хаверц головой пробил куда-то в сторону от ворот.

17'

Тезе на своей половине поля нарушил правила на Троссарде.

15'

Возобновилась встреча, оказали помощь вратарю гостей.

14'

Рамсдейл получил какое-то повреждение, врачи англичан на газоне.

13'

На левом фланге Вертессен не смог нагнать мяч, упустив его за боковую линию.

11'

Бакайоко пытался пробить с линии штрафной, Якуб Кивёр заблокировал эту попытку.

9'

Ещё одна передача в штрафную «канониров» от Бакайоко, Габриэл сумел опередить Пепи.

7'

После подачи Бакайоко с угла поля Обиспо выиграл позицию и пробил головой над перекладиной!

6'

Как сейчас не забили хозяева?! Отличный прострел справа от Бакайоко, ван Анхольт из вратарской не сумел переиграть Рамсдейла, а добивавший с двух метров в пустые ворота Пепи умудрился также попасть в голкипера!

5'

Обе команды сегодня не имеют турнирной мотивации: «Арсенал», в любом случае, останется первым в группе B, а ПСВ — вторым.

3'

Бенитес от ворот вынес в направлении Пепи, не сумел нападающий зацепиться за мяч, он оказался в ногах у Салиба.

2'

Обслуживает встречу немецкая бригада арбитров, её возглавляет Тобиас Штилер.

1'

Матч стартовал! Гости начали с центра поля!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

У «МЮ» большие проблемы! Команда тен Хага близка к вылету из еврокубков. LIVE
0'

На этой неделе завершится групповой этап Лиги чемпионов. Предлагаем вспомнить провальные выступления топ-клубов на этой стадии турнира в XXI веке.

Главные провалы топ-клубов в группе ЛЧ. Какой был самым эпичным в XXI веке?
0'

Изучаем расклады на выход в плей-офф турнира — в группах A, B, C и D — перед последним туром.

В группах Лиги чемпионов ещё полно интриг! Расклады на выход в плей-офф после 5-го тура
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСВ Эйндховен» — «Арсенал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.