Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Собянин заявил о прохождении пика распространения коронавируса в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что пик распространения коронавируса в Москве позади. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, специалисты отмечают, что пик заражения коронавирусом в столице пройден.

«Самый страшный сценарий миновал. Мы были на грани. ... Пик миновал», — сказал Собянин.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Cобянин: в мае статистика по смертности от COVID-19 будет большеСобянин: режим самосохранения продлится в Москве до появления вакциныСобянин: власти публикуют все данные о смертях от COVID-19 в Москве

 
Как организовать летние каникулы ребенку, чтобы было хорошо ему и вам
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!