Фигурное катание / Чемпионат мира по фигурному катанию — 2019
Ростов Краснодар

Карпин идет дальше: «Ростов» выбил «Краснодар» из Кубка

«Ростов» обыграл «Краснодар» и вышел в полуфинал Кубка России

В ответном четвертьфинальном матче Олимп Кубка России по футболу «Ростов» дома с минимальным счетом обыграл «Краснодар» и вышел в полуфинал --первая встреча завершилась со счетом 2:2. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
1/4 финала. 2-й матч  |   24 февраля 19:00   |  закончен
Ростов
1:0
Краснодар
Стадион «Ростов Арена», Ростов-на-Дону | Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
'90+4
Матч окончен! «Ростов» обыграл «Краснодар» — 1:0. Краснодарцы после перерыва ничего опасно в атаке не создали, а победный гол на 87-й минуте забил Попов. Команда Валерия Карпина по сумме двух встреч вышла в полуфинал Кубка России! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
'90+3
Песьяков получил карточку за затяжку времени.
'90+2
Нет моментов у ворот Песьякова. Ростовчане уверенно проводят концовку тайма.
'90
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'89
Мартынович попытался пробить в падении через себя, но махнул ногой мимо мяча.
'87
ГОЛ! Ростовчане убежали в контратаку. Гацкан покатил мяч в штрафную на Попова, тот на ложных замахах убрал двух соперников и пробил мимо Сафонова!
'85
Логашов ускорился по флангу и навесил в штрафную, но там Шомуродов проиграл борьбу Мартыновичу.
'83
Попов выставил руку и задел Рамиреса по лицу. Жёлтая карточка.
'82
Попов вышел вместо Ионова.
'82
Замена у «Ростова».
'80
Сулейманов! Получил скидку от партнёра, качнул защитника и пробил с линии штрафной — мяч прошёл в метре от штанги!
'78
Стоцкий передачей пяткой пытался вывести Классона на ворота! Песьяков опередил шведа.
'76
Стоцкий вышел вместо Перейры.
'76
Замена у «Краснодара».
'74
Чернову прилетело по голове — пауза в игре возникла.
'72
«Ростов» провёл позиционную атаку. Подачи Логашова и Шомуродова не дошли до адресатов.
'70
«Краснодару» нужно забивать, чтобы пройти в следующую стадию. Но после перерыва у «быков» совсем не держится мяч.
'68
Логашов прорвался по флангу и прострелил в штрафную, Шомурдов в борьбе с соперником пробил в сторону от ворот.
'64
Каборе грубо влетел в Ерёменко — ещё одна карточка.
'62
Шомурдов за фол на Спаиче получил карточку.
'60
Шомурдов получил передачу на ход, дошёл до штрафной и пробил низом! Сафонов уверенно забрал мяч.
'59
Рамирес в борьбе за мяч выставил локоть и получил карточку.
'58
Момент! Рамирес вырезал диагональ в штрафную, Вандерсон принял мяч и пробил — получилось слишком высоко.
'56
Валерий Карпин как всегда эмоционален на бровке. Наставник «Ростова» гонит свою команду вперёд.
'54
Хозяева провели атаку и заработали угловой. Но гости справились с подачей Ионова.
'52
«Ростов» активно вышел на второй тайм, игра перешла на половину поля «быков».
'50
Ионов с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Краснодарцы выбили мяч.
'48
Спаич грубо сыграл в верховом единоборстве и получил карточку.
'46
Стартовал второй тайм!
'46
Новосельцев вышел вместо Паршивлюка.
'46
Замену в перерыве провёл Валерий Карпин.
'45+2
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Много борьбы было в первом тайме. Краснодарцы хоть и владели мячом, но ничего опасного не создали.
'45
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
'44
Глебов! Подобрал отскок и пробил с радиуса штрафной — получилось слишком высоко.
'43
Глебов вышел на замену.
'43
Зуев захромал и покинул поле.
'41
«Краснодар» продолжает катать мяч возле чужой штрафной, но нет моментов у ворот Песьякова.
'39
Газинский за срыв атаки получил «горчичник».
'37
Краснодарцы провели атаку по центру. Классон дошёл до штрафной, пробил и попал в соперника!
'35
Петров неудачно столкнулся с Зуевым — ещё одна пауза возникла.
'33
Если на первых минутах были намёки на опасные моменты, то сейчас продолжается борьба в центре поля. Нет ударов по воротам.
'31
Вандерсон навесил на 11-метровую отметку, но там Классон нарушил правила в борьбе с Паршивлюком.
'29
Зуев грубо влетел в Каборе и получил «горчичник».
'27
Шомуродов дошёл до штрафной и сделал скидку на левый край, но прострел Логашова был заблокирован.
'25
Краснодарцы неспешно перекатывают мяч, пытаясь найти брешь в обороне соперника.
'23
Шомуродову досталось по голове в борьбе со Спаичем. Пауза в игре.
'21
Вандерсон на скорости ворвался в штрафную, но далековато пробросил мяч и упустил его за лицевую.
'19
Много борьбы стало на поле. Гости хоть и держат мяч, но нет моментов.
'17
Ростовчане жмутся к своим воротам, совсем не держится мяч у хозяев.
'15
Рамирес рванул по флангу и навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Игнатьева.
'13
«Быки» заработали стандарт на левом фланге. Прошла подача во вратарскую, но ростовчане отбились.
'11
«Краснодар» привычно забрал мяч и перекатывает его на чужой половине поля.
'9
Перейра из глубины сделал заброс в штрафную, Классон выскочил на ворота, но запустил мяч над перекладиной!
'7
Хороший темп с первых минут, мяч не задерживается в центре поля.
'5
Ответ «Краснодара»! Классон сделал скидку в штрафную, Игнатьев не сумел протолкнуть мяч мимо Песьякова.
'3
Прошёл заброс в штрафную «Краснодара», Сафонов выбежал из ворот и опередил Ионова.
'1
Матч начался!
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.