На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Волевой Титов

В 20-м туре футбольного чемпионата Казахстана «Локомотив» из Астаны, в составе которого играют россияне Егор Титов и Андрей Тихонов, на своем поле крупно обыграл «Тараз» — 4:1.

Причем подопечным Сергея Юрана пришлось проявить характер, потому как гости вышли вперед на 22-й минуте благодаря голу Анарметова. На 27-й минуте Титов счет сравнял, а затем Патрик Овие и дважды Роман Пахолюк установили окончательный счет поединка.

«Счет абсолютно по игре. В первом тайме нам мешала погода, было жарко. Но это не оправдание, мы пропустили гол от «Тараза» после серии ошибок, мяч срикошетил в наши ворота. Нам деваться некуда было, мы знали, что в Караганде в матче с «Тоболом» в счете вел «Шахтер». Чтобы бороться за чемпионство, нам надо было выигрывать. За пять минут мы забили два мяча, а дальше было дело техники. Ясно одно — команда «Локомотив» на сегодняшний день лучше, чем команда «Тараз». Мы обязаны были выигрывать у себя дома», — приводит Gazeta.kz слова Титова.

Карагандинский «Шахтер», в отличие от железнодорожников, все же очки потерял, сыграв на своем поле вничью с «Тоболом» — 1:1. Потенциальным лидером чемпионата является «Актобе», отстающий от «Локо» на пять очков и имеющий четыре лишних игры.

«Локомотив»: Лория, Самченко, Овие (Митрович, 65), Муминов, Даутов, Карпович (Байжанов, 68), Титов, Тихонов, Шахметов, Шацких, Пахолюк (Хасенов, 82).

Новости и материалы
Ученый рассказал об исчезновении пятен с поверхности Солнца
Молодой сибиряк попал под статью за «слив» интимных видео девушки
СМИ назвали единственный вариант для участия Европы в переговорах по Украине
Появились новые подробности в деле Эпштейна
В Вольске мужчина пытался заживо сжечь знакомую и ее четверых детей
Почти половина россиянок завидуют тем, кто ежедневно не готовит еду в семье
Овечкин не набрал очков в первом матче после Олимпиады
На Западе назвали завод по производству БПЛА в Британии законной целью ВС РФ
В Таиланде поймали «охотника за головами» из РФ, заманивающего в рабство жителей СНГ
В ВСУ назвали условие для «политического решения» конфликта с Россией
Россиянам объяснили, можно ли не отвечать начальству и коллегам вне работы
Карманник украл у иркутянки 3 млн рублей, которые она собиралась перевести мошенникам
Нардепа Гончаренко окрестили «последней скотиной» и обвинили в работе на Россию
Российский генерал заявил, что большинство наемников ВСУ не возвращаются домой живыми
У бышей жены Шнурова заблокировали все счета из-за долгов
Экс-премьер Украины раскрыл план Брюсселя по избавлению от Орбана
Стало известно, во сколько россиянам обойдутся приборы, помогающие в сезон ОРВИ
Российские силовики заявили о проблемах ВСУ из-за «купленных» званий
Все новости