На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Модельная любовь «Сиены»

В итальянской серии А вновь одним холостяком стало меньше. Вслед за Франческо Тотти, который собирается связать себя узами брака с Илари Блази, и Фабио Баццани, остановившего свой выбор на Алессии Мерц, по окончании нынешнего чемпионата Италии собирается жениться полузащитник «Сиены» Франческо Коцца.

Причем эта потеря для общественности и, прежде всего, для папарацци соизмерима с той, что произошла после того, как со своей холостой жизнью решили покончить Тотти и Вьери. Правда, у нападающего «Интера» это до сих пор не получилось. Ведь эти известные ловеласы дают многочисленные темы для фоторепортажей многих папарацци.

Избранницей полузащитника «Сиены» Франческо Коццы стала модель, Мисс Италия-1999 Манила Наццаро (на фото). Причем парочка не стала тянуть с определением даты свадьбы. Она назначена на 28 июня. Пройдет свадьба в Реджио Калабриа, мостике, связывающем Сицилию со всей Италией при помощи паромов и катеров на подводных крыльях.

Наццаро в интервью итальянским СМИ призналась, что ей уже не терпится выскочить замуж за Франческо Коццу. «Я уже подобрала себе свадебное платье. Мы его выбирали вместе с моей подругой. Я очень взволнована. Мне просто не терпится. Я очень хочу, чтобы этот день наступил как можно скорее», — сказала Наццаро. Также модель добавила, что по-прежнему считает себя самой красивой девушкой Италии. «Меня в свое время признали Мисс Италия. Но согласитесь, что ты становишься красивой не на один год, а на всю жизнь. Поэтому я по-прежнему считаю себя самой красивой девушкой Италии», — заявила избранница Франческо Коццы.

Новости и материалы
Стало известно, пустят ли российских лыжников в Швейцарию на этап Кубка мира
Военкор сообщил о «новых адресах» ударов по Украине
«Аморально и мерзко»: что грозит бойцу ММА за спарринг с памятником
Депутат Колесник рассказал, чего боится Зеленский
Перенесено время начала матча РПЛ «Спартак» — «Динамо»
Гособвинение потребовало до 15 лет для обвиняемых в убийстве журналиста Бентли
Знаменитый хоккеист выкупил на аукционе картину дочери Леры Кудрявцевой
В Госдепе рассказали, от кого зависит урегулирование украинского конфликта
В Катаре оценили желание ЕС отказаться от газа РФ к 2027 году
В Киевской области повреждена энергетическая инфраструктура
Один из создателей iPod может занять пост главы Apple
Главу колонии в Ленобласти арестовали по делу о взятках
Бастрыкину доложат о деле ММА-бойца, устроившего «спарринг» с памятником
Главком ВСУ допустил продолжение конфликта без помощи США
Малахова пожаловалась, что в детском саду сына скрыли эпидемию гриппа: «Температура под 40»
Дилеры урезали скидку на кроссовер XCite X-Cross 7
После кончины Юрия Николаева открыли наследственное дело
Стало известно о новой волне ракетных ударов по Украине
Все новости