«Реал» успокоил российских «быков»

«Краснодар» вылетел из Юношеской лиги УЕФА, проиграв «Реалу»

Российский «Краснодар» дома по пенальти уступил мадридскому «Реалу» в рамках стыкового раунда футбольной Юношеской лиги УЕФА, покинув турнир. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар
Главный судья: Торвальдюр Арнасон (Исландия)

49' Бочко

72' Голубев

48' Вериссимо

#6'
Рамос справился с третьим ударом с «точки»! Фантастика.
Всё, матч окончен! «Краснодар» проиграл «Реалу» по пенальти и вылетел из Юношеской лиги УЕФА. Команда Мурада Мусаева выглядела достойно, но где-то не хватило везения. Краснодарцы здорово выглядели в первом тайме и создали много моментов, но после перерыва инициатива была полностью на стороне «Реала». А в серии пенальти сильнее были испанцы, героем стал голкипер Рамос, который отразил все три удара с «точки». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
#5'
ГОЛ! Гомес уверенно реализовал свой шанс.
#4'
Рамос сложился и отразил удар Сулейманова! Второй промах у хозяев.
#3'
ГОЛ! Баэса развёл мяч и вратаря по разным углам.
#2'
Рамос среагировал на удар Игнатьева в нижний угол ворот.
#1'
ГОЛ! Кальдерон вколотил мяч в верхний угол
90+4'
Окончено основное время, 0:0! «Реал» во втором тайме владел территорией, активно шёл вперёд и создал много моментов. Отлично проявил себя Сафонов, который совершил несколько классных спасений. Впереди серия пенальти.
90+2'
Текучёв! Открылся под передачу из глубины, ворвался в штрафную и пробил в сторону углового флажка.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Ответ «Краснодара»! Сулейманов с правого края ворвался в штрафную и пробил в руки Рамосу.
86'
Момент у «Реала»! Гости провели скоростную атаку, Баэса с центра штрафной пробил в нижний угол — Сафонов среагировал и забрал мяч!
84'
Бланко появился на поле вместо Сесара.
84'
Вторую замену провёл Гути.
84'
Сафонов ошибся после углового, выронив мяч. Гомес тут же добивал с острого угла, но голкипер переместился и спас свою команду!
82'
Текучёв вышел вместо Уткина.
82'
Замена у «Краснодара».
81'
Хозяева долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но так и не дошло дело до удара.
79'
Оскар со штрафного пробил в обвод стенки! Сафонов грамотно занял позицию и намертво забрал мяч.
77'
Стадион не умолкает ни на секунду. Аншлаг на трибунах, практически нет свободных мест.
75'
Во втором тайме территория за «Реалом». Много владеют мячом испанцы.
73'
Голубев сбил соперника в центре поля, а затем что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.
70'
Сулемайнов сделал заброс к штрафной, Уткин выскочил из-за спины защитника, но пробил неточно.
68'
Григорян убежал в контратаку, сместился на левый край, но не удалось ему пройти защитника.
66'
Оскар в очередной раз пробил с дальней дистанции, но мяч улетел выше перекладины.
64'
Контратака хозяев! Черников дошёл до штрафной, но его удар успел накрыть Де Ла Фуэнте.
62'
Григорян появился на поле.
62'
Сергеев заменён.
60'
Баэса вышел вместо Вериссимо.
60'
Замена у «Реала».
58'
Мадридцы заработали стандарт на углу штрафной. Оскар пытался пробить в обвод стенки — мяч после рикошета улетел на угловой.
56'
Усиливает давление «Реал». Мадридцы перевели игру на половину поля хозяев.
54'
Лопес! Выбрался на свободное пространство и пробил в угол — Сафонов с трудом отразил мяч на угловой.
52'
Черников сбил соперника в 30 метрах от ворот. Оскар со штрафного послал мяч на трибуну.
50'
Опасно! Игнатьев открылся под передачу из глубины, убрал защитника и пробил с острого угла — Рамос сложился и перевёл мяч на угловой.
49'
Бочков в подкате сбил Вериссимо и получил «горчичник».
48'
Вериссимо за срыв атаки получил «горчичник».
48'
Краснодарцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Игнатьев со стандарта пробил во вратаря.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра, хорошие скорости на поле. «Краснодар» достойно провёл стартовые 45 минут, были подходы к штрафной и опасные удары, Игнатьев под занавес тайма попал в штангу.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Момент! Краснодарцы убежали в контратаку. Сулейманов сделал передачу на Игнатьева, который пробил с острого угла! Мяч от рук голкипера попал в штангу и вылетел в сторону!
42'
Сулемайнов поборолся и сделал скидку в штрафную! Рамос выбежал из ворот и забрал мяч, опередив Игнатьева.
40'
Сулейманов дошёл до штрафной, полез в обводку на двух соперников и упал на газон. Арбитр не усмотрел нарушения.
38'
Уткин в контратаке пытался вырезать диагональ в свободную зону на ход Игнатьеву, но получилось слишком сильно.
36'
Хороший темп. Мадридцы перехватили инициативу и большими силами перешли на чужую половину поля.
34'
Медики привели Рамоса в чувства, всё в порядке с голкипером. Продолжаем.
32'
Игнатьев во вратарской столкнулся с Рамосом, пытаясь добраться до верхового мяча. Пауза в игре, голкипер «Реала» лежит на газоне.
30'
Тут же ответ «Реала» три в три! Фернандес дошёл до штрафной и пробил чуть выше перекладины.
28'
Уткин! Качнул защитника и пробил с радиуса штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.
26'
Оскар освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — промах, мяч улетел на трибуну.
24'
Опасно! Вериссимо с левого края прострелил во вратарскую — Сафонов справился с ударом Гомеса в упор, а добивание накрыл Мартынов.
22'
Гути вышел к бровке и что-то подсказывает своим подопечным. Постепенно выровнял игру «Реал».
20'
Игнатьев! Зацепился за мяч в штрафной, развернулся и пробил с 11 метров — мяч попал в соперника и улетел в сторону.
18'
Контратака «Реала»! Сесар сместился к центру, собрал на себя трёх соперников, но завозился и упустил момент для удара.
16'
Хозяева организовали скоростную атаку по центру. Игнатьев поторопился и залез в офсайд.
14'
«Реал» играет от обороны. Пока гостей не видно в атаке, нет подходов к чужой штрафной.
12'
Ивашин промчался по левому флангу и прострелил в штрафную, но краснодарцам не удалось зацепиться за мяч.
10'
Активно действует «Краснодар» на первых минутах. Хозяева забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.
8'
Момент у «Краснодара»! Сулейманов с центра штрафной пробил в падении через себя — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
7'
Черников выполнил подачу с углового, мяч отскочил к Игнатьеву, который с центра штрафной пробил в руки голкиперу!
5'
Ивашин подключился к атаке и пробил метров с тридцати! Мяч улетел на трибуну.
3'
Сумбурное начало, много потерь. Не удаётся командам наладить контроль над мячом.
1'
Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА: «Краснодар» U19 — «Реал» U19. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
Российские силовики задерживали подозреваемых в теракте в «Крокусе» в Таджикистане
Муфтий лично вручил награду 15-летнему гардеробщику «Крокуса»