Знарок провел работу над ошибками

СКА обыграл ЦСКА во втором матче финала Запада

В Санкт-Петербурге СКА обыграл ЦСКА во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина, забросив в ворота соперника две безответные шайбы. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию.
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Антонин Ержабек  (Брно, Чехия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)
1-й период
2-й период

20'40" Гусев

30'09" Коскиранта

3-й период
60'
Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл ЦСКА — 2:0. Решающим стал рывок хозяев во втором периоде, где они забросили две безответные шайбы. В дальнейшем подопечные Олега Знарка отошли в оборону и спокойно сдерживали атаки соперника. Счёт в серии стал 1-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
60'
Игорь Никитин взял 30-секундный перерыв.
60'
Ушёл с ворот Сорокин, 45 секунд ещё играть!
59'
Пошли последние две минуты. СКА не позволяет сопернику перейти в атаку.
57'
Красно-синие вывели на свободное пространство Марченко! Коскинен справился с броском в угол.
56'
В третьем периоде преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 9:5. Но моментов крайне мало.
55'
Марченко подключился к атаке! Хафизуллин в последний момент накрыл бросок соперника.
54'
Без моментов идёт игра. Хозяева не позволяют сопернику войти в зону атаки.
52'
Капризов! Освободился от опеки и бросил с острейшего угла — шайба попала в сетку с внешней стороны.
51'
Москвичи много бросают издали. Не удаётся подобраться к владениям Коскинена.
49'
Петров! Резко сместился к центру и бросил из-под защитника — Коскинен накрыл шайбу! Шлем слетел с голкипера хозяев, пауза в игре.
48'
Не удалось гостям реализовать большинство — вернулся на лёд Гусев.
47'
Капризов на пятаке подставил клюшку! Коскинен переместился и щитком отразил шайбу.
46'
Нарушение численного состава у СКА, Гусев пошёл отбывать штраф.
45'
Петербуржцы отошли в оборону, сосредоточившись на разрушении атак соперника.
44'
Ковальчук на скорости ушёл от соперника и бросил с левого края! Сорокин прикрыл ближний угол.
43'
Агрессивно москвичи вышли на третий период. Много бросков по воротам Коскинена.
42'
Капризов на скорости влетел в чужую зону и бросил в дальнюю девятку — Коскинен зафиксировал шайбу в ловушку!
41'
Начался третий период!
40'
Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. Хозяева забросили две шайбы усилиями Гусева и Коскиранты. Команда Олега Знарка уверенно контролируют ход встречи. Теперь москвичам нужно приложить усилия, чтобы спасти игру.
40'
ЦСКА в полном составе.
39'
Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.
39'
Ещё одна стычка. Пашнин что-то не поделил с Торесеном.
39'
Ещё момент! Сорокин справился с дальним выстрелом Войнова, Шипачёв подобрал отскок на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря!
39'
Опасно! Шипачёв вошёл в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника — Сорокин намертво забрал шайбу!
38'
Карнаухов получил 2+2 за драку. И две минуты за толчок на борт. СКА будет играть в большинстве.
38'
Коскиранта получил 2+2.
38'
Ещё одна стычка! Коскиранта сцепился с Карнауховым.
36'
Момент у ЦСКА! Светлаков опасно бросил с ползоны — шайба просвистела над перекладиной!
35'
Дацюк сместился на правый край и с кистей бросил в девятку — Сорокин без проблем забрал шайбу.
34'
Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 6:5.
33'
Команды в полных составах. Вернулись на лёд Плотников и Карнаухов.
32'
Хафизуллин подключился к атаке и бросил с левого края! Сорокин выловил шайбу.
31'
Четыре на четыре пойдёт игра.
31'
Обоюдное удаление. Плотников сцепился с Карнауховым в средней зоне.
31'
ГОЛ! Петербуржцы совершили перехват в средней зоне и провели контратаку два в два! Каблуков прорвался по левому флангу и доставил шайбу на пятак, а Коскиранта бросил точно в угол!
30'
Борьба переместилась в среднюю зону. Москвичи пытаются перехватить инициативу.
28'
Григоренко! Сместился к центру и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.
27'
Два в два убежали петербуржцы! Пашнин распластался на льду и прервал передачу Ковальчука на Шипачёва.
26'
Херсли получил шайбу на синей линии, сместился к центру и бросил верхом — Сорокин в игре.
25'
Любимов выбрался на оперативный простор и бросил под перекладину — Коскинен в игре.
24'
СКА в полном составе.
23'
Неудачно складывается большинство для гостей. Борьба идёт в средней зоне.
22'
Удаление у СКА. Киселевич жёстко сыграл против Тихонова, а Барабанов накинулся сзади на защитника «армейцев».
22'
Момент! Карнаухов навязал борьбу защитнику и доставил шайбу на пятак! Любимов из убойной позиции не попал по воротам!
21'
ГОЛ! Ошиблись москвичи в своей зоне! Шипачёв сыграл на перехвате и выложил шайбу на Гусева, который в касание бросил в девятку — без шансов для Сорокина!
21'
Начался второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. СКА много владел шайбой и чаще бросал по чужим воротам. Хозяева дважды играли в большинстве, но москвичи грамотно обороняются и блокируют много бросков.
19'
Гости ответили контратакой, Светлаков вошёл в зону и бросил во вратаря.
18'
Классно в касание разыграли хозяева! Телегин в падении выбил шайбу у Ковальчука.
17'
По броскам в створ преимущество у СКА — 9:5.
16'
Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся пятый полевой.
15'
Хозяева дважды выводили на отличную позицию Ковальчука, но не идёт бросок у Ильи.
14'
Удаление у ЦСКА. Андронов за удар клюшкой получил малый штраф.
13'
Дацюк вырезал передачу в свободную зону! Гусев продвинулся вперёд и бросил в нижний угол — Сорокин забрал шайбу.
12'
Светлаков выложил передачу на Марченко, который зарядил от синей линии! Коскинен со второй попытки прижал шайбу.
11'
Мало бросков. Гости сосредоточили внимание на обороне и не идут в атаку большими силами.
10'
Контратака ЦСКА! Андронов влетел в чужую зону, убрал защитника и бросил верхом — промах!
9'
Отбились красно-синие. ЦСКА в полном составе.
9'
Войнов вырезал диагональ на свободного Ковальчука! У Ильи не получился бросок с левого края.
8'
Хозяева закрепились в чужой зоне. Сорокин справился с броском Гусева с острого угла, но Плотникову не дали добить с пятака.
7'
Удаление у ЦСКА. Кузьменко в средней зоне заплёл ноги Гусеву.
6'
Коскиранта от борта сделал перевод в центр на Яковлева, который послал шайбу намного выше перекладины.
5'
Карнаухов выиграл борьбу перед воротами, развернулся, но его бросок был заблокирован.
4'
Хозяева владеют территорией и много времени проводят в чужой зоне. Москвичи отвечают резкими контратаками.
3'
Херсли! От синей линии приложился в ближнюю девятку — Сорокин забрал шайбу в ловушку.
2'
Григоренко по центру вошёл в зону и сделал перевод на Капризова, который с правого края послал шайбу рядом с девяткой!
1'
Первое звено СКА сразу бросилось в атаку. Сорокин среагировал на дальний бросок Шипачёва.
1'
Поехали, матч начался!
0'
Стартовые вратари: Микко Коскинен — Илья Сорокин.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу ЦСКА.