Отскок Манчини: Украина не дожала Италию

Италия и Украина сыграли вничью в товарищеском матче

Сборная Италии на своем поле сыграла вничью с командой Украины в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Товарищеские матчи 1
10 октября 21:45
Италия
55' Бернардески
1 : 1
Украина
62' Малиновский
Стадион «Луиджи Феррарис», Генуя
Главный судья: Раде Обренович (Словения)

36' Ракицкий

51' Верратти 55' Бернардески

47' Бурда

90' Кьеза

90+4'
Финальный свисток! 1:1 по итогам сегодняшнего матча. Хорошую игру показали обе команды сегодня с обоюдными шансами на успех. Безусловно, больше моментов создали хозяева, но при этом гости также отнюдь не выглядели безнадежно.
90+3'
Кьеза получил желтую карточку за грубую игру локтем против Бутко.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Вышел на поле Бутко.
90'
Замена у Украины. Ушел с поля Кравец.
88'
Вышел на поле Кривцов.
88'
Замена у Украины. Ушел с поля Ракицкий.
88'
Вышел на поле Кришито.
88'
Замена у Италии. Ушел с поля Бираги.
86'
Момент у Италии! После розыгрыша углового прошла подача в центр украинской штрафной на Бонуччи, но тот головой пробил мимо створа ворот.
84'
Вышел на поле Пиччини.
84'
Замена у Италии. Ушел с поля Флоренци.
82'
Прошла передача на левый край штрафной сборной Украины, откуда слета попытался пробить Кьеза, но отправил мяч далеко от цели.
80'
Момент у Украины! Петряк на скорости убежал вперед по левому флангу атаки, отпасовал в центр на Цыганкова, а тот в касание пробил с линии штрафной рядом со штангой!
78'
Вышел на поле Берарди.
78'
Замена у Италии. Ушел с поля Инсинье.
78'
Вышел на поле Пеллегрини.
78'
Замена у Италии. Ушел с поля Барелла.
77'
Вышел на поле Кравец.
77'
Замена у Украины. Ушел с поля Яремчук.
75'
Кьеза прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр. Однако, угловой разыграли хозяева неопасно.
73'
Вышел на поле Петряк.
73'
Замена у Украины. Ушел с поля Коноплянка.
72'
Перекладина! Малиновский нанес пушечный удар со штрафного с выгодной позиции и кончиками пальцев Доннарумма перевел мяч в перекладину своих ворот.
70'
Вышел на поле Бонавентура.
70'
Замена у Италии. Ушел с поля Верратти.
68'
Равная игра идет у нас после гола Малиновского. Явно вдохновились гости этим забитым мячом.
66'
Яремчук на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, заработав угловой. Однако, после подачи с угла поля дело до удара не дошло.
64'
Тем интереснее ожидается у нас теперь игра в дальнейшем. Наверняка обе команды постараются добиться сегодня победы.
62'
Гол! 1:1! Коноплянка навесил с углового с правого фланга на Бурду, а тот сбросил мяч точно под удар Малиновскому. Руслан классным выстрелом слета отправил мяч в угол ворот!
59'
После очередной обрезки украинцев прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Кьеза, навесил на дальнюю штангу, но там Иммобиле не успел к мячу.
57'
Вышел на поле Иммобиле.
57'
Замена у Италии. Ушел с поля Бернардески.
56'
Вышел на поле Степаненко.
56'
Замена у Украины. Ушел с поля Сидорчук.
55'
Гол! 1:0! Бернардески приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, мощно пробил в ближний угол ворот и мяч рикошетом от перчаток Пятова залетел в ворота!
54'
Инсинье исполнил обостряющую передачу в чужую штрафную, но там вовремя вышел из ворот Пятов, ликвидировав опасность у своих ворот.
53'
Контролируют мяч итальянцы в эти минуты матча. Хозяева владеют преимуществом и стараются больше атаковать.
51'
Марко Верратти получил желтую карточку за грубое нарушение правил.
49'
Инсинье неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов сборной Украины.
48'
Бурда получил желтую карточку за игру рукой в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
46'
Вышел на поле Цыганков.
46'
Замена у Украины. Ушел с поля Марлос.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С явным преимуществом Италии развивалась у нас игра в первые сорок пять минут противостояния. Пока на стороне украинцев больше были удача и Андрей Пятов, которые не позволили подопечным Манчини повести в счете.
45'
Марлос по центру продвинулся до линии чужой штрафной, на исполнение низом пробил в дальний угол ворот, но уверенно в рамке ворот сыграл Доннарумма.
43'
Инсинье вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на исполнение пробил, но Пятов парировал ладонями этот мяч.
42'
Бернардески попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но обыграть Матвиенко и Коноплянку в этом моменте у него не получилось.
40'
Верратти классной передачей за спины защитникам нашел в чужой штрафной Бареллу, но тот оказался во вне игры.
39'
Ракицкий исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной, где во вне игры забрался Яремчук.
38'
Момент у Италии! Кьеза получил передачу на левом краю чужой штрафной, мощно пробил в ближний угол ворот, но Пятов выручил свою команду.
37'
Ракицкий получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Бернардески в центре поля.
34'
Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Итальянцы уже не так активны в атаке, а украинцам так и не удалось пока наладить комбинационный футбол.
32'
Марлос на скорости продвинулся вперед по правому флангу атаки, попытался исполнить перевод на противоположный край поля, но там первым на мяче был соперник.
30'
Верратти грамотно прикрыл мяч корпусом поблизости от центра поля, после чего был вынужден против него фолить Сидорчук.
28'
Марлос сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но рикошетом от Бонуччи мяч улетел на угловой.
27'
Пробуют сейчас уже длительное время контролировать мяч гости. Однако, очень тяжело дается продвижение вперед украинцам к чужой штрафной.
25'
Кьеза получил передачу у чужой штрафной, на исполнение пробил под перекладину ворот, но Пятов снова выручил свою команду.
23'
Момент у Италии! После передачи низом с левого фланга атаки пробил с линии чужой штрафной Инсинье, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот!
22'
Флоренци исполнил опасную передачу низом в чужую штрафную в направлении Инсинье, но вовремя вышел из ворот Пятов, опасность ликвидировав.
20'
Длительное время контролируют мяч итальянцы в районе центра поля. Однако, до опасных моментов у чужих ворот дело не доходит.
18'
Длинная передача была исполнена на левый фланг атаки сборной Италии, где во вне игры забрался Инсинье.
16'
Коноплянка отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной под удар Сидорчуку, но выстрел хавбека принял на себя один из соперников.
14'
Коноплянка исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки на Караваева, но тот под прессингом был вынужден пасовать назад.
12'
С преимуществом Италии развивается у нас игра в эти минуты матча. Вынуждены в основном пока обороняться подопечные Андрея Шевченко.
10'
Коноплянка грубо сфолил против Флоренци на правом фланге атаки сборной Италии. Разыграли это стандартное положение хозяева без завершающего удара.
8'
Еще один провал в обороне Украины! После подачи с правого фланга здорово слета пробил Бонуччи в угол ворот, но Пятов спас свою команду.
7'
Марлос отдал неточную поперечную передачу на своей половине поля точно в ноги Кьезе. Едва не организовали после этого опасную атаку хозяева.
5'
Момент у Италии! Бернардески получил передачу у чужой штрафной, на исполнение пробил в дальний угол ворот, но Пятов в прыжке выручил свою команду.
3'
Бираги подключился к атаке своей команды по левому флангу, заработав угловой при попытке навесить в чужую штрафную. Разыграли стандарт итальянцы, после чего во вне игры на левом фланге атаки забрался Бернардески.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Украина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.