«Бавария» уничтожила «Айнтрахт» в Суперкубке

«Бавария отгрузила пять голов в ворота «Айнтрахта» в Суперкубке

Мюнхенская «Бавария» на выезде забила пять безответных мячей в ворота «Айнтрахта» из Франкфурта в Суперкубке Германии. «Газета.Ru» провела текстовую трансляцию встречи.
Мюнхен
21' Левандовски
26' Левандовски
54' Левандовски
63' Коман
85' Алькантара
Стадион «Коммерцбанк-Арена», Франкфурт
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия)

21' Левандовски 26' Левандовски

45' Хуммельс

70' Абрахам

63' Коман

90'
Всё, матч окончен! «Бавария» разгромила «Айнтрахт» в матче за Суперкубок Германии — 5:0. Хет-трик оформил Левандовски, по одному мячу в активе Комана и Алькантары. Команда Нико Ковача великолепно готова к сезону и сегодня продемонстрировала свою мощь. Мюнхенцы забили пять голов, но при этом не использовали ещё много моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
89'
Момент у «Баварии»! Киммих накрутил защитника в штрафной и прострелил во вратарскую — Вагнер с метра не попал по пустым воротам! Невероятно!
87'
Мюнхенцы убежали три в три! Мартинес протащил мяч по флангу и сделал заброс в штрафную, но защитник помешал пробить Вагнеру.
85'
ГОЛ! Красиво сыграно! Коман прорвался по флангу, технично убрал Сальседо и прострелил в центр штрафной, откуда Алькантара вогнал мяч в пустой угол ворот!
83'
Йович откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную и пробил в Хуммельса.
81'
«Бавария» катает мяч в центре поля без продвижения вперёд.
79'
Алаба захромал и с помощью врачей отправился в раздевалку. Замен у «Баварии» больше нет — мюнхенцы играют в меньшинстве.
77'
Да Коста влетел в ногу Алабе — ещё одна пауза в игре возникла.
76'
Йович в игре.
76'
Аллер заменён.
74'
Ребич совершил проход по центру и сделал передачу в штрафную на Блума! Форвард пробил низом — Нойер намертво забрал мяч.
72'
Вагнер вошёл в игру.
72'
Левандовски заменён.
70'
Абрахам выставил локоть и ударил в челюсть Левандовского. Дело едва не дошло до драки — арбитр успокоил игроков. А защитник «Айнтрахта» получил «горчичник».
70'
Горецка! Сместился к центру и пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.
68'
Рибери разогнал контратаку «Баварии»! Француз дошёл до штрафной и покатил мяч на Комана, который в касание не попал в дальний угол.
66'
У «Айнтрахта» по-прежнему ни одного удара в створ. Нойер практически без работы.
64'
Горецка вышел вместо Мюллера.
64'
Замена у «Баварии».
64'
Блум в игре.
64'
Фабиан заменён.
64'
Ребич вышел вместо де Гузмана.
64'
Двойная замена у «Айнтрахта».
63'
ГОЛ! Мюнхенцы провели атаку левым флангом. Рибери сделал передачу в свободную зону на ход Алабе, который прострелил вдоль ворот, а Коман на дальней штанге вогнал мяч в сетку!
61'
Аллер пробил головой после навеса с углового — получилось слишком неточно.
59'
Левандовски! С радиуса штрафной пальнул в нижний угол — Реннов в падении забрал мяч!
58'
Коман вышел вместо Роббена.
58'
Первая замена в игре.
56'
Хасебе в центре поля наступил на голеностоп Левандовскому. Пауза в игре.
54'
ГОЛ! Мюнхенцы совершили перехват и в три передачи дошли до чужой штрафной. Левандовски получил передачу на ход, обыграл защитника, выскочил один на один и пробил мимо вратаря!
52'
Абрахам врезался в Левандовского, сбив поляка с ног. Арбитр оставил эпизод без внимания.
50'
Роббен совершил рывок по флангу, наткнулся на Виллемса и потерял мяч.
48'
Мюнхенцы разыграли мяч перед штрафной. Роббен метров с 20 хлёстко пробил в угол — Реннов потащил!
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 2:0 в пользу «Баварии» после 45 минут. Игра идёт под диктовку мюнхенцев, которые забили два гола усилиями Левандовского. «Айнтрахт» периодически отвечал контратаками, но ничего опасного в атаке не создал.
45+2'
Де Гузман мощно пробил со штрафного! Мяч попал в стенку и отскочил в сторону.
45+1'
«Айнтрахт» совершил перехват. Тут же последовала передача к штрафной, где Хуммельс в подкате снёс Гачиновича.
44'
Да Коста подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую — Нойер чётко сыграл на перехвате.
42'
Виллемс врезался в Роббена, схватился за ногу и упал на газон.
40'
Алькантара выкатил мяч на радиус штрафной, Хави Мартинес пробил в касание и попал в защитника.
38'
Мюнхенцы разыграли мяч перед штрафной. Киммих отыграл на Мюллера, который пробил с разворота и попал в защитника — угловой будет.
36'
Момент у «Баварии»! Мюллер из-за пределов штрафной крутил мяч в дальнюю девятку — промах!
34'
«Айнтрахт» ответил контратакой. Нойер выбежал далеко за пределы штрафной и подстраховал своих защитников.
32'
Алаба вырезал диагональ в штрафную, Роббен сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до Рибери.
30'
По владению мячом ощутимое преимущество у «Баварии» — 77% на 23%. Продолжают давить мюнхенцы.
28'
Алаба сделал проникающую передачу в штрафную! Хасебе поставил корпус и не пустил Рибери к мячу.
26'
ГОЛ! Роббен с углового навесил во вратарскую! Реннов ошибся на выходе, не дотянувшись до мяча, а Левандовски без помех поразил головой пустые ворота.
25'
«Бавария» перешла в позиционную атаку. Мюллер прострелил с правого края и заработал угловой.
23'
Ответ «Айнтрахта»! Гачинович вошёл в штрафную, убрал Зюле и пробил рядом со штангой. Впрочем, Нойер всё контролировал.
21'
ГОЛ! Киммих протащил мяч по флангу и навесил на голову Левандовскому, который с семи метров пробил точно в угол!
19'
Роббен в излюбленной манере резко сместился к центру, но защитник накрыл удар Арьена.
18'
Аллер в центре поля срубил Мартинеса. Арбитр устно предупредил форварда «Айнтрахта».
16'
«Айнтрахт» активно идёт в прессинг и не позволяет мюнхенцам долго разыгрывать мяч. Равная игра.
14'
Ещё одна подача в штрафную «Баварии»! Аллер выиграл борьбу, но пробил высоковато.
12'
«Айнтрахт» организовал контратаку по флангу. Аллер прострелил в штрафную — мяч от ноги Хуммельса улетел на угловой.
10'
Хави Мартинес сделал заброс в штрафную, но получилось высоко — мяч улетел за лицевую.
8'
Темп невысокий. «Бавария» неспешно перекатывает мяч, стараясь найти свободные зоны в обороне соперника.
6'
Де Гузман со штрафного навесил во вратарскую, Абрахам выиграл борьбу, но послал мяч выше цели.
4'
Мюнхенцы забрали территорию и прижали соперника к воротам. Кросс Рибери не дошёл до адресата.
2'
Алькантара отмахнулся и попал рукой по лицу Гачиновичу. Пауза возникла.
1'
Матч начался! Футболисты «Айнтрахта» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Германии: «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.