Англия расстроила вратаря «Реала» перед ЧМ-2018

Англия победила Коста-Рику в товарищеском матче перед ЧМ-2018

Сборная Англии по футболу одолела в товарищеском матче команду Коста-Рики, дважды забив вратарю «Реала» Кейлору Навасу. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Товарищеские матчи 1
07 июня 22:00
Англия
13' Рашфорд
76' Уэлбек
2 : 0
Коста-Рика
Стадион «Элланд Роуд», Лидс
Главный судья: Хироюки Кимура (Япония)

13' Рашфорд

76' Уэлбек

68' Матаррита 69' Гонсалес

90+3'
Кэмпбелл вошёл в штрафную площадь сборной Англии, но там его накрыли защитники и Хоэль мяч в итоге потерял. А далее уже прозвучал финальный свисток. Англия в товарищеском матче на своём поле одержала уверенную победу над Коста-Рикой 2:0. Сегодня Коста-Рика показала далеко не самый лучший футбол, а Англия заслуженно забила два мяча при не самом высоком темпе и в итоге одержала успех. Сегодня тренеры Англии и Коста-Рики посмотрели немало игроков, далее уже сборные ждёт чемпионат мира и там игра безусловно уже будет другой.
90+2'
Матаррита в центре поля нарушил правила против Триппьера. Англия вновь никуда не спеша разыграла стандарт.
90+1'
Уренья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
90'
Три минуты добавил Хироюки Кимура к основному времени матча.
89'
Матаррита на этот раз при приёме мяча в центре поля подыграл себе рукой, Хироюки Кимура всё видел и дал свисток.
88'
Матаррита пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Поуп свою команду не подвёл и мяч забрал.
87'
Борхес выполнил передачу в штрафную площадь на Уренью, защитники сборной Англии перехватили мяч.
86'
Коста-Рика катает мяч в центре поля, забить хотя бы один мяч под конец встречи для этой команды было бы совсем не лишним.
85'
Джонс с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, случился рикошет, но Навас был на месте и Кейлор смог забрать мяч в руки.
84'
Техеда пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
83'
Матаррита с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Боланьос в падении попытался пробить по воротам, но Кристиан не смог толком попасть по мячу.
82'
Делф с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кэхилл в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
81'
Лингард пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Уостона и ушёл на угловой.
80'
Рашфорд с левого фланга попытался сместиться в центр, игроки Коста-Рики спокойно перехватили мяч на этот раз.
79'
Вошёл в игру Джесси Лингард.
79'
В составе сборной Англии произошла замена. Рубен Лофтус-Чик отправился отдыхать.
78'
Против Лофтуса-Чика в центре поля нарушили правила в центе поля. Англия никуда не спеша разыграла стандарт.
77'
Коста-Рика спокойно контролирует мяч в центре поля, Англия теперь уже особо активно в прессинг не идёт.
76'
ГОЛ! Англия увеличивает своё преимущество! Алли на левом фланге отыгрался с Рашфордом, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Уэлбек в падении головой пробил по воротам, мяч задел штангу и оказался в сетке.
75'
С правого фланга последовала подача в штрафную площадь сборной Коста-Рики, после борьбы за мяч Роуз в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
74'
Кэмпбелл пошёл активно прессинговать Делфа у штрафной площади сборной Англии, но Фабиан пока не ошибается.
73'
Алли попытался с левого фланга сместиться в центр, попытка у Деле вышла не самой лучшей, мяч он в итоге потерял.
72'
Вошёл в игру Иан Смит.
72'
В составе Коста-Рики произошла замена. С поля ушёл Кристиан Гамбоа.
71'
Матч у нас пока перешёл в центр поля, второй тайм у нас также получается далеко не самым весёлым.
70'
Много замен во втором тайме у нас, из-за этого игра стала совсем «рваной».
69'
Вошёл в игру Ельцин Техеда.
69'
В составе сборной Коста-Рики произошла замена. С поля ушёл Давид Гусман.
68'
Защитник сборной Коста-Рики Рональд Матаррита также получил жёлтую карточку за грубую игру против Лофтуса-Чика чуть ранее.
67'
Триппьер со стандарта пробил в дальний от Наваса угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
66'
Матаррита на своей половине поля нарушил правила против Лофтуса-Чика. Англия заработала хороший стандарт.
65'
Вошёл в игру Гари Кэхилл.
65'
И пока последняя замена у Англии. Ушёл отдыхать Джон Стоунс.
65'
Вошёл в игру Ник Поуп.
65'
Замена голкипера у Англии также. С поля ушёл Джек Батлэнд.
64'
Вошёл в игру Деле Алли.
64'
И замена капитана у сборной Англии. Ушёл отдыхать Джордан Хендерсон.
64'
Вошёл в игру Киран Триппьер.
64'
В составе сборной Англии произошла замена. С поля ушёл Трент Александер-Арнольд.
64'
Лофтус-Чик пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
63'
Гамбоа с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Стоунс оказался первым на мяче на этот раз.
62'
Гамбоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади на этот раз, мяч пролетел над перекладиной, но Батлэнд всё контролировал.
61'
Вошёл в игру Кристиан Боланьос.
61'
И замена в составе Коста-Рики. С поля ушёл Хоан Венегас.
61'
Вошёл в игру Дэнни Уэлбек.
61'
В составе сборной Англии произошла замена. С поля ушёл Джейми Варди.
61'
Кэмпбелл сместился в центр с правого фланга, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Магира.
60'
Вошёл в игру Рональд Матаррита.
60'
В составе сборной Коста-Рики произошла замена. С поля ушёл Брайан Овьедо.
60'
Александер-Арнольд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Магир головой пробил по воротам, Овьедо не зря стоял у штанги и в итоге именно он выбил мяч практически с линии ворот.
59'
Хендерсон из-за пределов штрафной площади плотно пробил по воротам, Навас был на месте и перевёл мяч на угловой.
58'
Варди с правого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, защитники Коста-Рики оказались первыми на мяче.
57'
Александер-Арнольд со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гамбоа смог выбить мяч к кромке поля, оттуда последовала ещё одна подача в центр штрафной, но никто из игроков сборной Англии вновь не смог добраться до мяча.
56'
Уостон на левом фланге нарушил правила против Рашфорда. Англия заработала неплохой стандарт.
55'
Джонс выполнил довольно рискованную передачу назад, но Батлэнд под прессингом Уреньи не ошибся и выбил мяч к центру поля.
54'
Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади Коста-Рики, Варди вновь не удалось зацепиться за мяч.
53'
Уренья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Стоунса, а затем его уже спокойно забрал Батлэнд.
52'
Последовала передача на ход Роузу из центра поля, фланговый защитник сборной Англии также оказался в офсайде.
51'
Игроки сборной Англии перехватили контроль над мячом, им сейчас главное подержать мяч, а то Коста-Рика как-то больно бодро начала второй тайм.
50'
Гамбоа с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Александер-Арнольд головой выбил мяч подальше от своих ворот.
49'
Из центра поля последовала передача к штрафной площади на ход Варди, форвард сборной Англии оказался в офсайде.
48'
Пока тренеры у нас обошлись без замен, но по ходу второго тайма их наверняка будет немало.
47'
К штрафной площади Коста-Рики с правого фланга сразу последовала передача, но Гонсалес оказался первым на мяче и выбил его в аут.
46'
Начинается второй тайм!
45+1'
Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Англия на своём поле в товарищеском матче достаточно спокойно переигрывает Коста-Рику 1:0. Команда Гарета Саутгейта вполне заслуженно ведёт в счёте, но при этом Маркус Рашфорд забил довольно неожиданный мяч дальним ударом. Коста-Рика на протяжении всего первого тайма пока так и не смогла придумать ничего интересного, посмотрим, что будет во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
45'
Одну минуту добавил Хироюки Кимура к основному времени первого тайма.
44'
Заметно у нас успокоилась игра в последние минуты, видимо обе команды также совсем не против отправится на перерыв.
43'
Совсем немного времени осталось до конца первого тайма, Англии сейчас конечно же важно не получить мяч в раздевалку.
42'
Кэмпбелл с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, но Уренья не смог добраться до мяча, передача получилась слишком сильной.
41'
Делф выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, очень уверенно Коста-Рика отвела угрозу от своих ворот на этот раз.
40'
А вот далее ничего интересного при стандарте Англия придумать не смогла, Коста-Рика в обороне сейчас вынуждена тем не менее выбить мяч на очередной корнер.
39'
Против Рашфорда нарушили правила на левом углу поля. Англия заработала вновь неплохой стандарт.
38'
Александер-Арнольд с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки сборной Коста-Рики выбили мяч, но не очень далеко на этот раз.
37'
Александер-Арнольд выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, защитники Коста-Рики выбили мяч на угловой.
36'
Рашфорд перестарался в борьбе за мяч на правом углу поля у штрафной площади сборной Коста-Рики и в итоге Маркус нарушил правила против Гусмана.
35'
Хендерсон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел довольно сильно, Варди в итоге не смог за него побороться.
34'
Угловой игроки сборной Англии вновь решили разыграть, но при этом никого интересного далее хозяева поля придумать не смогли.
33'
Роуз с левого фланга хотел выполнить передачу в штрафную площадь, но его накрыл Гамбоа и выбил мяч на угловой.
32'
Делф со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, после борьбы Навас сыграл на выходе и мяч перехватил, а Хироюки Кимура вновь зафиксировал нарушение правил против голкипера Коста-Рики.
31'
Кальво на правом фланге нарушил правила против Лофтуса-Чика. Англия заработала неплохой стандарт.
30'
С правого фланга последовала подача в штрафную площадь сборной Англии, Батлэнд спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
29'
Игроки сборной Коста-Рики достаточно неудачно разыграли угловой, Англия очень спокойно отвела угрозу от своих ворот.
28'
Уренья выполнил передачу к линии штрафной площади, Венегас принял мяч и пробил в угол ворот, Батлэнд в прыжке выбил мяч на угловой.
27'
Кэмпбелл попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Стоунс и выбил мяч в аут.
26'
Роуз с левого фланга выполнил передачу в центр на Рашфорда, Маркус попытался в касание отдать передачу к линии штрафной площади на Варди, Джейми совсем немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч.
25'
Джонс с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, случился рикошет, но Навас всё равно смог забрать мяч в руки.
24'
Из центра поля последовала передача на ход Хендерсону, но мяч полетел слишком сильно и Джордан в итоге не смог сохранить его в пределах поля.
23'
Гусман из центра поля выполнил подачу к линии штрафной площади, Стоунс оказался первым на мяче.
22'
Уостон не смог выполнить длинную передачу вперёд из центра поля, мяч попал в Делфа и улетел в аут.
21'
Игроки сборной Англии на этот раз разыграли угловой, Делф с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, оттуда последовала скидка к линии вратарской на Варди, но Джейми в ближнем бою не смог переиграть Наваса.
20'
Рашфорд с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, его накрыл Уостон и выбил мяч на угловой.
19'
Англия не собирается увеличивать темп матча, так подопечным Гарета Саутгейта проще контролировать ход встречи.
18'
Роуз с левого фланга попытался выполнить прострел в штрафную площадь, мяч попал в Гамбоа и улетел в аут.
17'
Роуз с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Лофтус-Чик перестарался в борьбе за верховой мяч и в итоге нарушил правила.
16'
Роуз выполнил неудачный перевод вперёд из центра поля, защитники Коста-Рики спокойно перехватили мяч.
15'
Не удаётся игрокам Коста-Рики толком зацепиться за мяч, а про атаки пока и говорить смысла нет.
14'
Англия пока продолжает спокойно контролировать мяч, посмотрим, что далее уже покажет нам Коста-Рика, пока она не особо впечатляет.
13'
ГОЛ! Англия открывает счёт в матче! Маркус Рашфорд получил мяч от Лофтуса-Чика и из-за пределов штрафной площади неожиданно пробил в дальний угол ворот, Навас такого не ожидал и мяч в итоге оказался в воротах.
12'
Темп матча у нас достаточно спокойный, Коста-Рика сегодня пока собирается играть исключительно на контратаках.
11'
До Батлэнда наконец-то дошёл мяч, но пока у голкипера сборной Англии нет никакой работы, Джек откровенно скучает.
10'
Делф с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, но на этот раз Коста-Рика смогла отбиться без особых проблем при стандарте.
9'
Делф с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Джонс головой пробил по воротам, мяч полетел под перекладину, Навас не стал рисковать и спокойно перевёл мяч на повторный корнер.
8'
Рашфорд с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но там его накрыл Кэмпбелл и выбил мяч на угловой.
7'
Делф со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Навас кулаками выбил мяч подальше от своих ворот, а Хироюки Кимура зафиксировал также нарушение правил против голкипера со стороны Магира.
6'
Овьедо на правом фланге нарушил правила против активного Лофтус-Чика. Англия заработала относительно неплохой стандарт.
5'
Гусман в центре поля нарушил правила против Лофтус-Чика. Игроки сборной Англии спокойно разыграли стандарт.
4'
Угловой у ворот Коста-Рики. Александер-Арнольд выполнил подачу на ближнюю штангу, гости достаточно уверенно отвели угрозу от своих ворот.
3'
Делф с левого фланга попытался выполнить передачу к линии штрафной площади, защитники Коста-Рики спокойно перехватили мяч.
2'
Сегодня стадион в Лидсе заполнен до отказа, конечно же болельщики сборной Англии ждут от своей команды только победы в этой встрече.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Коста-Рика. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.