Пенсионный советник
Аргентина Италия
Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон после проигрыша Швеции в стыковом матче, 13 ноября 2017... Luca Bruno/AP
Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон после проигрыша Швеции в стыковом матче, 13 ноября 2017 года

Аргентина огорчила Буффона

Сборная Аргентины обыграла Италию в товарищеском матче

Сборная Аргентины по футболу на стадионе «Этихад» в Манчестере обыграла национальную команду Италии. «Газета.Ru» провела прямую текстовую трансляцию встречи.
Товарищеские матчи 1  |   23 марта 22:45   |  закончен
Аргентина
2:0
Италия
2:0
Стадион «Этихад - Сити оф Манчестер», Манчестер | Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
'90+1
Всё, звучит финальный свисток. Были отличные моменты у итальянцев во втором тайме, но они остались нереализованными — а вот аргентинцы пробили Буффона, причём в итоге дважды. Заслуженную победу одержала латиноамериканская команда. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
'89
Меркадо вместо Бустоса.
'89
Ещё одна замена у Аргентины.
'87
Спокойно контролируют мяч аргентинцы в районе центра поля.
'86
Белотти в игре.
'86
Жоржиньо заменён.
'85
ГОЛ! Контратака с численным перевесом аргентинцев привела к тому, что Игуаин выполнил отличную передачу на Лансини, а тот со средней дистанции сильно пробил в левый угол, под перекладину!
'84
Опасно! Перотти получил мяч в штрафной и пробил с острого угла — Буффон спас команду от второго гола!
'82
Павон рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
'76
ГОЛ! Быструю перепасовку на подступах к штрафной устроили аргентинцы. В итоге Ло Чельсо покатил мяч на Банегу, который нанёс удар от линии штрафной в правый нижний угол, поймав Буффона на противоходе!
'74
Кутроне появился на замену.
'74
Иммобиле ушёл с поля.
'72
Перотти обработал мяч в штрафной после углового и сильно пробил — выше ворот полетел футбольный снаряд!
'71
Кристанте вместо него.
'71
Верратти заменён.
'68
Игуаин не дотянулся до мяча после навеса в штрафную с левого фланга.
'66
Инсинье пробил со средней дистанции под правую штангу — Кабальеро в прыжке дотянулся и отбил удар!
'61
Наконец-то первые замены в нашем матче. Кьеза, Пароло и Флоренци ушли с поля. Вместо них — Кандрева, Пеллегрини и Дзаппакоста.
'59
Тут же едва не провела острую контратаку Аргентина, но центр защиты Италии сыграл надёжно.
'58
Опасно! Иммобиле из правой части вратарской пробил с острого угла, Кабальеро отразил удар, а Кьеза и Инсинье не успели добить!
'51
Ди Мария навесил в штрафную с левого фланга, Игуаин нанёс удар головой — немного выше цели!
'49
Как не забили?! Прошла быстрая атака у Италии наконец-то, с правого фланга в две передачи мяч был доставлен в штрафную, где Инсинье от линии вратарской ухитрился мощно пробить чуть правее ворот!
'47
Инсинье почти сразу в офсайд попал.
'46
Вернулись футболисты на поле.
'45+1
Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Перерыв. Достаточно закрытая игра была на протяжении большей части тайма, только в концовке активизировалась Аргентина, и Буффону несколько раз пришлось по-настоящему спасать команду. Посмотрим, как сложится вторая половины матча.
'45
Ещё один опаснейший удар отражает Буффон, теперь в исполнении Игуаина — а затем защитник выбивает с «ленчтоки» мяч, катившийся в сетку!
'43
Буффон! Сложился и отразил удар Тальяфико из левой части штрафной!
'41
В основном контролирует мяч Аргентина в последние минуты.
'39
Паредес! Мощнейший выстрел из-за пределов штрафной удался Леандро, и мяч совсем рядом со штангой пролетел!
'37
Ди Мария попал в офсайдную ловушку.
'36
Неплохой прострел вдоль ворот получился у Паредеса, но замкнуть его оказалось некому.
'34
Ло Чельсо пробил от линии штрафной и попал защитнику в локоть. Апеллируют к судье аргентинцы, но тот пенальти не ставит.
'32
Кьеза оказался в офсайде.
'30
В очень спокойном темпе идёт матч в целом. Моментов совсем мало пока что.
'28
Бонуччи выбил мяч головой после навеса в штрафную.
'26
Ди Мария навесил со штрафного к воротам, где Лансини слишком сильно толкнул соперника.
'24
Не прошёл прострел в штрафную у Ди Марии.
'22
Инсинье попал в положение «вне игры».
'20
Игуаин сфолил в атаке.
'18
Опасно! Отаменди из вратарской пробил головой с отскоком от газона после углового — Буффон отразил удар!
'17
Угловой зарабатывает сборная Аргентины.
'15
Всё в порядке с Верратти, продолжает он игру.
'14
Билья заехал Верратти по ноге в борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре.
'12
Кабальеро забрал мяч в руки после дальнего навеса Верратти.
'10
Долго контролировали мяч аргентинцы, но толковую атаку провести так и не смогли.
'8
Инсинье мягко забросил мяч в штрафную, Иммобиле до него не дотянулся. Кабальеро забрал его в руки.
'6
Ди Мария нанёс удар низом под штангу от линии штрафной — Буффон отбил мяч!
'4
Иммобиле попал в офсайд.
'2
Италия сразу рванула в атаку, и последовало нарушение правил.
'1
Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.
'0
Команды вышли на поле.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Аргентина — Италия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.