Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)

35' Мюллер

6' Родриго

90+2'
Всё, матч окончен! Сборная Германии в товарищеском матче сыграла вничью с Испанией — 1:1. Справедливый результат. В первом тайме команды обменялись голами Родриго и Мюллера. После перерыва на поле шла равная игра, периодически возникали голевые моменты, но соперники их не использовали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Испанцы провели быструю атаку по центру. Хуммельс поставил корпус и не позволил Васкесу выбраться на оперативный простор.
86'
В спокойном темпе проходят последние минуты тайма. Испанцы катают мяч в центре поля.
84'
Гомес вступил в игру.
84'
Вернер заменён.
82'
Родриго Эрнандес появился на поле. Он сегодня дебютирует за сборную Испании.
82'
Алькантара заменён.
81'
Горецка вышел вместо Мюллера.
81'
Замена у Германии.
79'
Сауль поддержал атаку и мощно пробил с 30 метров! Получилось слишком высоко.
77'
Момент у Испании! Карвахаль пошёл в прессинг и накрыл Хектора. Мяч отскочил к Диего Косте, но форвард затянул и пробил в ногу Хуммельсу.
75'
Опасно! Хуммельс из глубины выполнил заброс к штрафной, Вернер ловко обработал мяч и пробил рядом со штангой! Впрочем, офсайд был у немца.
73'
Немцы забрали мяч и перевели игру к чужой штрафной. Но не хватает остроты в атаке.
71'
Васкес вступил в игру.
71'
Давид Сильва заменён.
70'
Спал темп после серии замен. Борьба переместилась в центр поля.
68'
Зане вступил в игру вместо Дракслера.
68'
Заменой ответил Йоахим Лёв.
66'
Диего Коста вышел вместо Родриго.
66'
Очередная замена у Испании.
65'
Опасно! Кроос «черпаком» забросил мяч в штрафную, Хуммельс выиграл борьбу в воздухе и пробил головой в перекладину.
63'
Момент! Дракслер сделал скрытую передачу в штрафную, Вернер опередил Начо и пробил с левого края — мяч попал в сетку с внешней стороны.
61'
Забрали мяч испанцы. Большими силами пытается атаковать «красная фурия».
59'
Асенсио появился на поле.
59'
Иско заменён.
56'
Момент! Дракслер подобрал отскок у штрафной и выложил мяч под удар Гюндогану, который в касание пробил низом — де Хеа выручил испанцев!
54'
Испанцы разыграли мяч перед штрафной. Родриго сделал скидку пяткой на Алькантару, тот отдал мяч дальше на Альбу, но его удар был заблокирован.
53'
Гюндоган появился на поле.
53'
Хедира заменён.
52'
Хедира в центре поля столкнулся с Алькантарой и схватился за ногу. Похоже, замена будет у Германии.
51'
Начо вступил в игру вместо Пике.
51'
Вторая замена у Испании.
50'
Вернер сместился на левый край и нашёл в штрафной свободного Озила! Месут несильно пробил низом — де Хеа на месте.
48'
Опасно! Дракслер из-за пределов штрафной пробил в дальнюю девятку — де Хеа в красивом броске выручил свой команду, отразив мяч на угловой!
46'
Начался второй тайм!
46'
Сауль вышел вместо Иньесты.
46'
Замена в перерыве произошла у Испании.
45'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Сложно отдать кому-то преимущество — команды обменивались острыми атаками. На шестой минуте Родриго вывел испанцев вперёд, но немцы отыгрались благодаря классному удару Мюллера.
43'
Рамос поставил корпус и оттеснил от мяча Дракслера, сорвав перспективную атаку немцев.
42'
Красиво накоротке разыграли испанцы! Иньеста сделал проникающую передачу в штрафную на Иско, который под углом выскочил на ворота, но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд.
40'
Дракслер не успел к мячу и въехал в ногу Иско. Грубоватый эпизод, но арбитр не стал показывать карточку немцу.
39'
Сборная Германии владеет преимуществом на последних минутах тайма. Вынуждены большими силами обороняться гости.
37'
Озил сместился на левый край и навесил в центр штрафной! Пике оказался первым на мяче.
35'
ГОЛ! Немцы провели позиционную атаку. Кроос с левого края сделал передачу в центр, Хедира отдал мяч чуть дальше на свободного Мюллера, который прицелился и нанёс удар в девятку! Де Хеа не дотянулся.
33'
Озил с Дракслером разыграли мяч перед штрафной. Месут пробил с 20 метров — мяч после рикошета пришёл в руки де Хеа.
32'
Испанцы ответили атакой три в три! Прострел Альбы был заблокирован, мяч отскочил к Иньесте, который неточно пробил с радиуса штрафной.
30'
Дракслер на рывке убежал от Карвахаля и прострелил вдоль ворот — Вернер немного не успел к мячу. Отбились испанцы.
28'
Мюллер активно пошёл в отбор и влетел в колено Рамосу. Всё в порядке с испанцем, продолжается игра.
26'
Хедира на углу штрафной сбил Родриго. Сильва навесил во вратарскую, но Боатенг выбил мяч далеко в сторону.
24'
Иньеста с партнёрами долго перекатывали мяч возле чужой штрафной. Очень красиво — всё в касание, но дело до удара не дошло.
22'
Момент! Озил сделал длинную передачу вперёд, Вернер на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — промах!
20'
Де Хеа справился с очередным кроссом в штрафную. Не удаётся взломать оборону соперника.
18'
Испанцы уверенно перекатывают мяч в центре поля. Всё устраивает команду Хулена Лопетеги.
16'
Иско с правого края вырезал передачу в штрафную! Давид Сильва далековато отпустил от себя мяч, а мог выскочить один на один.
14'
Испанцы вышли на поле с траурными повязками — у бывшего голкипера национальной сборной Сантьяго Канисареса умер пятилетний сын.
12'
Хектор подключился к атаке и вырезал подачу во вратарскую! Де Хеа снял мяч с головы Мюллера.
10'
Момент! Хектор подобрал отскок у штрафной и хлёстко пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл над перекладиной.
8'
Немцы сразу забрали мяч и перевели игру к чужой штрафной. Хорошие скорости в игре.
6'
ГОЛ! Иньеста шикарной передачей разрезал оборону соперника, Родриго выскочил один на один и пробил мимо тер Стегена!
4'
Испанцы на первых минутах больше владеют мячом. Альба подключился к атаке, но его прострел в штрафную был заблокирован.
3'
Немцы организовали атаку по центру. Озил получил передачу в штрафной, но затянул и упустил момент для удара.
1'
Матч начался! Немцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Испания. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.