Муса вновь забивает за ЦСКА

ЦСКА и «Норшелланн» сыграли вничью

Московский ЦСКА на сборах в Испании сыграл вничью с датским «Норшелланном». Гол у армейцев провел вернувшийся в команду нигериец Ахмед Муса. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Февраль 2018
02 февраля 18:00
ЦСКА
Москва, Россия
33' Муса
1 : 1
Норшелланн
Фарум, Дания
43' Дамсгор
Стадион «Реаль Клуб де Гольф Кампоамор Ресорт», Кампоамор
Главный судья:

22' Натхо

33' Муса

43' Дамсгор

70' Дамсгор

90'
Всё, матч окончен! ЦСКА сыграл вничью с «Норшелланном» — 1:1. В первом тайме команды обменялись голами Мусы и Дамгора. После перерыва темп в игре был невысоким и опасных моментов практически не возникало. У «армейцев» своей активность выделялся Муса, видно, что он соскучился по футболу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
89'
По-прежнему борьба идёт в основном в центре поля. Не удаётся командам создать остроту.
87'
Гордюшенко появился на поле.
87'
Вернблум заменён.
87'
Чалов вышел вместо Натхо.
87'
Двойная замена у ЦСКА.
85'
«Армейцы» организовали контратаку и заработали угловой. Но датчане отбились без особых проблем.
83'
Нельссон грубо сыграл против Мусы, сорвав контратаку «армейцев».
81'
Сковгор появился на поле вместо Петри.
81'
Ещё одна перестановка у датчан.
80'
Муса ворвался в штрафную, но наткнулся на соперника и потерял мяч.
78'
Фредериксен вошёл в игру.
78'
Замена у «Норшелланна».
76'
Вернблум сместился на правый край, но с острого угла пробил во вратаря.
74'
«Армейцы» перекатывают мяч в центре поля. Невысокий темп в игре.
72'
Датчане чаще владеют мячом — 54% на 46%.
70'
Дамгор помешал Акинфееву быстро ввести мяч в игру. Жёлтая карточка.
69'
Затяжную атаку провели датчане. Акинфеев прервал прострельную передачу Йенсена.
67'
Витиньо с фланга навесил на дальнюю штангу, Вернблум продавил защитника, но не сумел обработать мяч.
66'
Игнашевич вышел вместо Набабкина.
66'
65'
Асанте освободился от опеки, но вырезал подачу в руки Акинфееву.
63'
Педерсен получил повреждение в жёстком стыке. Пауза в игре.
61'
Красиво разыграли москвичи! Муса отдал на Дзагоева, Алан вошёл в штрафную, развернулся и сделал скидку обратно на Ахмеда, который послал мяч в небеса!
59'
Муса промчался по центру и нашёл в штрафной Головина. Александр завозился и упустил момент для удара.
57'
Дзагоев разогнал атаку «армейцев» и сделал передачу на ход Витиньо! Бразилец неточно пробил со входа в штрафную.
55'
Педерсен! Сместился к центру и с 25 метров пробил в нижний угол — Акинфеев уверенно забрал мяч.
53'
Расмуссен появился на поле вместо Эмона.
53'
52'
Контратакой ответили датчане. Васин накрыл дальний удар Дамгора.
50'
Петри агрессивно пошёл в отбор и ударил сзади по ногам Головина. С трудом Александр поднялся с газона.
48'
Датчане организовали атаку по центру. Йенсен пробил с линии штрафной — получилось высоковато!
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Муса вывел «армейцев» вперёд, но Дамгор в концовке тайма сравнял счёт. Равная игра, у москвичей стоит выделить активного Мусу, который много открывался и имел ещё несколько неплохих моментов.
43'
ГОЛ! Асанте промчался по флангу и навесил в штрафную, но «армейцы» отбились. Йенсен сыграл на подборе и нашёл в штрафной свободного Дамгора, который выскочил на ворота и пробил мимо Акинфеева!
41'
Набабкин, пытаясь выполнить передачу, попал Асанте мячом по лицу. В нокдауне оказался африканец, с трудом он поднялся с газона.
39'
Момент! Бартолец сыграл на подборе и с радиуса штрафной пробил в угол — Акинфеев в падении перевёл мяч на угловой!
37'
Петри вырезал подачу в центр штрафной, Васин выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.
35'
Муса едва не оформил дубль! Ахмед пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл над перекладиной.
33'
ГОЛ! Головин дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Мусе, который мощно вколотил мяч в ближний верхний угол!
31'
Петри на скорости влетел в партнёра и получил повреждение. Медики оказывают помощь датчанину.
29'
Датчане убежали в контратаку три в три и заработали угловой.
27'
Фернандес качнул защитника и прострелил вдоль ворот, но Витиньо не дотянулся до мяча.
25'
По владению мячом небольшой перевес у датчан — 51% на 49%.
23'
Йенсен! Со штрафного пробил на исполнение в угол — Акинфеев сложился и отразил мяч в сторону!
22'
Датчане в контратаке заработали штрафной. До ворот примерно 23 метра. А Натхо получил «горчичник» за фол против Эмона.
20'
Головин и Витиньо разыграли мяч на правом фланге. Бразилец попытался прострелить в штрафную, но датчане перехватили мяч.
18'
Игра переместилась в центр поля. Датчане не дают разбежаться «армейцам».
16'
Витиньо с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Рунарссон забрал мяч в руки.
14'
Неприятный эпизод, два игрока «Норшелланна» столкнулись, пытаясь добраться до верхового мяча. Пауза в игре.
13'
Муса длинной передачей пытался вывести Витиньо на чужие ворота, но защитник в последний момент перехватил мяч.
12'
Марио Фернандес рванул в атаку по правому флангу, но подача в штрафную получилась безадресной.
10'
Равная игра на первых минутах. «Армейцы» больше владеют мячом, но пока без моментов.
8'
Головин аккуратно забросил мяч в штрафную, но голкипер вышел из ворот и на мгновение опередил Марио Фернандеса.
6'
Активен Муса на первых минутах — много двигается, открывается и участвует в прессинге.
4'
Йенсен! Дошёл до штрафной и на исполнение пробил в верхний угол — мяч прошёл рядом с девяткой!
3'
Отметим появление Мусы в основе у ЦСКА. Африканец занял место на острие атаки.
1'
Поехали, матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0'
Немного задерживается начало встречи. «Армейцы» чуть задержались в раздевалке.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Норшелланн». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Игра пройдёт в Испании, где ЦСКА проводит сборы.