Новости
Спорт
Поисковый запрос
Политика
Бизнес
Общество
Армия
Мнения
Культура
Наука
Семья и дети
Технологии
Авто
Стиль
Фото
Инфографика
Эксклюзивы
Тесты
Редакция
Спецпроекты
Цивилизация
#Дело замминистра обороны Иванова
#Потоп в Оренбуржье
Новости
Спорт
#Дело замминистра обороны Иванова
#Потоп в Оренбуржье
Политика
Бизнес
Общество
Армия
Мнения
Культура
Наука
Семья и дети
Технологии
Авто
Стиль
Фото
Инфографика
Эксклюзивы
Тесты
Редакция
Спецпроекты
Цивилизация
Шойгу сообщил подробности о теракте в Крокусе
11:38
«Земля ушла из-под ног»: звезда «Уральских пельменей» о госпитализации...
11:35
Шойгу назвал неприемлемым размещение военных объектов США в ШОС
11:34
Путину доверяют большинство опрошенных россиян
11:33
Epic Games Store бесплатно и навсегда дарит аналог Atomic Heart и еще одну игру
11:31
Зарема: для ЦСКА ничья — отличный результат, для «Спартака»...
11:30
Россиянам рассказали, как правильно выбрать автомобиль с пробегом
11:29
Россиянам рассказали, в каком случае надо отказаться от термобелья
11:25
Ирина Безрукова объяснила, почему отказалась от пластики
11:25
Шойгу обвинил США в целенаправленном затягивании конфликта на Украине
11:24
Все новости
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +
Мелбет Первая лига
Футбольные лиги
РПЛ
Лига наций
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Мелбет Первая лига
Англия
Испания
Германия
Италия
Франция
Главная
Результаты
Расписание
Статистика
28 апреля
Енисей — Волгарь
09:00
Шинник — Сокол
14:00
Ленинградец — СКА-Хабаровск
17:00
КАМАЗ — Акрон
17:00
Арсенал — Алания
17:00
Торпедо М — Химки
18:00
Кубань — Нефтехимик
19:00
29 апреля
Черноморец — Динамо Мх
17:00
30 апреля
Родина — Тюмень
15:00
04 мая
Химки — Сокол
14:30
Динамо Мх — Волгарь
17:00
Черноморец — Торпедо М
17:00
СКА-Хабаровск — КАМАЗ
17:00
Алания — Шинник
17:00
Родина — Арсенал
17:00
Нефтехимик — Енисей
17:00
05 мая
Тюмень — Акрон
14:00
Кубань — Ленинградец
17:00
08 мая
Алания — Родина
17:00
КАМАЗ — Енисей
17:00
Динамо Мх — Химки
17:00
Сокол — Черноморец
17:00
11 мая
Арсенал — Нефтехимик
17:00
12 мая
Акрон — Динамо Мх
17:00
Шинник — СКА-Хабаровск
17:00
КАМАЗ — Родина
17:00
Енисей — Кубань
17:00
Волгарь — Черноморец
17:00
Ленинградец — Химки
17:00
Сокол — Тюмень
17:00
Торпедо М — Алания
17:00
16 мая
Торпедо М — Кубань
17:00
Волгарь — Нефтехимик
17:00
Шинник — Акрон
17:00
Тюмень — СКА-Хабаровск
17:00
Ленинградец — Арсенал
17:00
18 мая
Динамо Мх — Родина
17:00
Черноморец — Енисей
17:00
20 мая
Торпедо М — Шинник
17:00
Сокол — Волгарь
17:00
Кубань — Химки
17:00
Арсенал — Акрон
17:00
Тюмень — КАМАЗ
17:00
Нефтехимик — Ленинградец
17:00
СКА-Хабаровск — Алания
17:00
25 мая
Ленинградец — Торпедо М
17:00
Волгарь — Кубань
17:00
КАМАЗ — Сокол
17:00
Алания — Динамо Мх
17:00
Енисей — Тюмень
17:00
Родина — Нефтехимик
17:00
Шинник — Арсенал
17:00
Акрон — СКА-Хабаровск
17:00
Химки — Черноморец
17:00
24 апреля
Динамо Мх — Арсенал
0:0
Химки — КАМАЗ
1:0
Нефтехимик — Шинник
1:2
Сокол — Енисей
0:2
Акрон — Ленинградец
0:0
Алания — Кубань
3:0
Волгарь — Торпедо М
1:1
Тюмень — Черноморец
1:1
СКА-Хабаровск — Родина
2:1
20 апреля
Торпедо М — Арсенал
1:1
Шинник — Динамо Мх
0:1
КАМАЗ — Черноморец
1:0
Алания — Волгарь
1:2
Акрон — Кубань
6:0
Ленинградец — Сокол
0:2
Тюмень — Нефтехимик
0:3
СКА-Хабаровск — Енисей
3:0
19 апреля
Родина — Химки
1:2
15 апреля
Нефтехимик — Динамо Мх
0:3
14 апреля
Родина — Ленинградец
2:0
Кубань — КАМАЗ
1:2
Арсенал — СКА-Хабаровск
1:0
Сокол — Торпедо М
0:2
13 апреля
Химки — Шинник
0:1
Черноморец — Акрон
0:0
Волгарь — Тюмень
1:2
Енисей — Алания
4:1
08 апреля
Химки — Арсенал
3:2
07 апреля
Динамо Мх — Енисей
1:0
Черноморец — Кубань
3:0
СКА-Хабаровск — Нефтехимик
0:1
Сокол — Родина
1:1
06 апреля
КАМАЗ — Волгарь
2:2
Ленинградец — Алания
3:3
Акрон — Торпедо М
2:1
Тюмень — Шинник
0:2
01 апреля
Кубань — Динамо Мх
1:1
31 марта
Нефтехимик — Акрон
1:1
Алания — Черноморец
1:2
30 марта
Родина — Волгарь
3:0
Арсенал — Тюмень
0:0
Шинник — Ленинградец
0:0
Торпедо М — КАМАЗ
1:0
СКА-Хабаровск — Сокол
3:1
Енисей — Химки
4:1
18 марта
КАМАЗ — Динамо Мх
2:1
Родина — Кубань
1:0
СКА-Хабаровск — Торпедо М
2:0
Арсенал — Волгарь
0:0
Акрон — Сокол
2:0
Тюмень — Алания
0:1
Химки — Нефтехимик
1:3
Ленинградец — Енисей
0:4
Черноморец — Шинник
1:0
11 марта
Торпедо М — Тюмень
0:0
10 марта
Алания — Сокол
0:0
Динамо Мх — Ленинградец
2:0
Черноморец — СКА-Хабаровск
3:0
Кубань — Арсенал
0:0
09 марта
Волгарь — Химки
0:2
Шинник — Родина
0:2
Енисей — Акрон
2:3
08 марта
Нефтехимик — КАМАЗ
2:0
04 марта
Химки — Тюмень
3:0
03 марта
Нефтехимик — Алания
3:0
Арсенал — Черноморец
2:0
Волгарь — СКА-Хабаровск
1:1
Акрон — Родина
0:2
02 марта
Кубань — Шинник
0:2
Ленинградец — КАМАЗ
0:0
Сокол — Динамо Мх
1:0
Енисей — Торпедо М
1:0
27 ноября
Алания — Акрон
1:1
Динамо Мх — Торпедо М
0:2
26 ноября
Химки — СКА-Хабаровск
0:0
Черноморец — Нефтехимик
0:1
Родина — Енисей
2:1
25 ноября
Арсенал — КАМАЗ
2:0
Волгарь — Шинник
0:0
Ленинградец — Тюмень
1:0
Сокол — Кубань
1:3
20 ноября
Торпедо М — Родина
1:1
Алания — Химки
1:4
19 ноября
Черноморец — Ленинградец
0:1
Нефтехимик — Сокол
0:0
Кубань — СКА-Хабаровск
1:1
Енисей — Арсенал
0:2
18 ноября
Динамо Мх — Тюмень
3:1
Акрон — Волгарь
0:1
Шинник — КАМАЗ
2:2
13 ноября
Сокол — Арсенал
0:3
12 ноября
Родина — Черноморец
4:0
Химки — Акрон
2:2
Нефтехимик — Торпедо М
0:0
КАМАЗ — Алания
1:1
СКА-Хабаровск — Динамо Мх
2:0
Тюмень — Кубань
3:0
Енисей — Шинник
4:1
11 ноября
Волгарь — Ленинградец
1:2
06 ноября
КАМАЗ — СКА-Хабаровск
1:0
Торпедо М — Волгарь
0:3
Шинник — Алания
3:3
Акрон — Енисей
3:1
05 ноября
Ленинградец — Кубань
0:1
Арсенал — Родина
1:0
Динамо Мх — Нефтехимик
1:0
Черноморец — Химки
1:3
Тюмень — Сокол
2:0
28 октября
Химки — Динамо Мх
1:0
Нефтехимик — Тюмень
0:2
Кубань — Черноморец
2:2
Шинник — Торпедо М
1:1
Волгарь — Родина
0:4
Сокол — Акрон
0:1
Енисей — КАМАЗ
2:0
СКА-Хабаровск — Ленинградец
2:1
27 октября
Алания — Арсенал
1:1
23 октября
Родина — Динамо Мх
0:0
Акрон — Шинник
3:1
22 октября
Торпедо М — СКА-Хабаровск
2:0
Арсенал — Кубань
3:1
Ленинградец — Нефтехимик
1:2
Черноморец — Тюмень
0:1
КАМАЗ — Химки
2:2
Волгарь — Алания
1:0
Енисей — Сокол
5:3
14 октября
Родина — Акрон
0:1
Химки — Енисей
1:0
Кубань — Торпедо М
2:1
Алания — Ленинградец
1:0
Тюмень — Волгарь
1:0
Динамо Мх — Черноморец
1:0
Сокол — Нефтехимик
2:2
КАМАЗ — Шинник
4:0
СКА-Хабаровск — Арсенал
1:1
09 октября
Химки — Алания
2:2
Тюмень — Торпедо М
0:0
08 октября
Ленинградец — Черноморец
0:1
Кубань — Родина
1:0
Арсенал — Сокол
3:0
Волгарь — КАМАЗ
2:1
Нефтехимик — СКА-Хабаровск
2:0
Динамо Мх — Акрон
0:1
07 октября
Шинник — Енисей
1:1
02 октября
Сокол — Алания
0:0
Акрон — Химки
0:2
Родина — КАМАЗ
1:0
01 октября
Нефтехимик — Арсенал
0:0
Черноморец — Волгарь
1:1
Шинник — Тюмень
1:2
Енисей — Динамо Мх
0:1
Торпедо М — Ленинградец
2:3
СКА-Хабаровск — Кубань
2:0
23 сентября
Акрон — Нефтехимик
0:0
Родина — Шинник
1:4
Химки — Ленинградец
2:1
Волгарь — Арсенал
1:1
Алания — СКА-Хабаровск
2:1
Динамо Мх — Сокол
2:0
Кубань — Тюмень
1:1
Енисей — Черноморец
3:1
22 сентября
КАМАЗ — Торпедо М
1:0
18 сентября
Динамо Мх — Алания
3:0
Тюмень — Родина
2:2
17 сентября
Арсенал — Шинник
2:0
Ленинградец — Волгарь
0:0
Черноморец — Сокол
5:3
Кубань — Акрон
0:1
Торпедо М — Енисей
1:0
СКА-Хабаровск — Химки
3:1
16 сентября
КАМАЗ — Нефтехимик
0:1
11 сентября
Торпедо М — Акрон
1:0
Арсенал — Химки
0:2
10 сентября
Алания — Тюмень
1:1
Ленинградец — Динамо Мх
1:2
Енисей — Родина
2:2
СКА-Хабаровск — Волгарь
1:1
09 сентября
Нефтехимик — Кубань
2:1
Шинник — Черноморец
2:1
Сокол — КАМАЗ
1:1
04 сентября
Родина — Торпедо М
2:0
Тюмень — Арсенал
1:2
03 сентября
КАМАЗ — Ленинградец
1:1
Акрон — Черноморец
0:0
Шинник — Нефтехимик
1:0
Динамо Мх — СКА-Хабаровск
0:2
02 сентября
Алания — Енисей
2:1
Химки — Кубань
1:1
Волгарь — Сокол
1:2
28 августа
Арсенал — Торпедо М
1:1
27 августа
Динамо Мх — Шинник
1:1
Черноморец — КАМАЗ
0:0
Нефтехимик — Родина
1:4
Акрон — Тюмень
1:2
Енисей — СКА-Хабаровск
4:2
26 августа
Кубань — Алания
0:1
Сокол — Ленинградец
0:1
Химки — Волгарь
0:0
21 августа
Торпедо М — Нефтехимик
2:1
КАМАЗ — Арсенал
0:0
20 августа
Родина — Алания
1:2
Ленинградец — Акрон
1:1
Тюмень — Динамо Мх
0:0
СКА-Хабаровск — Черноморец
0:0
19 августа
Волгарь — Енисей
2:2
Сокол — Химки
1:0
Шинник — Кубань
1:0
14 августа
Алания — Торпедо М
2:0
13 августа
Волгарь — Динамо Мх
0:1
КАМАЗ — Тюмень
2:1
Енисей — Нефтехимик
2:0
СКА-Хабаровск — Акрон
1:0
12 августа
Черноморец — Арсенал
2:1
Кубань — Сокол
0:0
Химки — Родина
2:0
Ленинградец — Шинник
0:1
07 августа
Арсенал — Енисей
2:0
06 августа
Динамо Мх — КАМАЗ
0:1
Кубань — Волгарь
2:0
Родина — СКА-Хабаровск
1:1
Нефтехимик — Черноморец
1:1
Акрон — Алания
1:0
05 августа
Торпедо М — Сокол
0:1
Тюмень — Ленинградец
4:0
Шинник — Химки
1:2
31 июля
Алания — КАМАЗ
2:0
30 июля
Динамо Мх — Кубань
2:0
Ленинградец — Родина
1:1
Нефтехимик — Химки
0:1
Тюмень — Енисей
1:0
Шинник — Волгарь
2:1
Торпедо М — Черноморец
1:1
29 июля
Сокол — СКА-Хабаровск
1:0
28 июля
Акрон — Арсенал
5:1
24 июля
Химки — Торпедо М
1:2
Алания — Нефтехимик
1:0
23 июля
Черноморец — Родина
0:0
Арсенал — Динамо Мх
0:0
Сокол — Шинник
3:2
Волгарь — Акрон
1:4
КАМАЗ — Кубань
2:0
Енисей — Ленинградец
0:1
СКА-Хабаровск — Тюмень
2:0
17 июля
Черноморец — Алания
1:1
Тюмень — Химки
3:1
16 июля
Кубань — Енисей
1:2
Арсенал — Ленинградец
0:0
Родина — Сокол
4:0
Нефтехимик — Волгарь
2:1
Акрон — КАМАЗ
2:0
СКА-Хабаровск — Шинник
2:0
15 июля
Торпедо М — Динамо Мх
2:0
Место
Команда
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Мячи
Очки
1
Химки
28
15
6
7
43-31
51
2
Динамо Мх
28
15
6
7
30-14
51
3
Акрон
28
14
8
6
41-21
50
4
Арсенал
28
11
13
4
32-19
46
5
Родина
28
12
8
8
43-25
44
6
Тюмень
28
11
8
9
31-28
41
7
Нефтехимик
28
11
7
10
29-27
40
8
Алания
28
10
10
8
34-36
40
9
Енисей
28
12
3
13
47-38
39
10
СКА-Хабаровск
28
10
7
11
30-30
37
11
Шинник
28
10
7
11
32-38
37
12
КАМАЗ
28
9
9
10
26-28
36
13
Торпедо М
28
9
9
10
25-27
36
14
Черноморец
28
7
11
10
27-31
32
15
Сокол
28
7
7
14
23-45
28
16
Ленинградец
28
6
9
13
19-35
27
17
Волгарь
28
5
11
12
24-38
26
18
Кубань
28
5
7
16
19-44
22
Туманное будущее «Динамо» не помеха
«Динамо» увеличило преимущество над конкурентами в ФНЛ
10.09.2016, 22:06
Москва «Тамбову» не товарищ
«Динамо» обыграло «Тамбов» в ФНЛ
03.09.2016, 22:00
Футболист погиб в ДТП под Москвой
«ВАЗ» игрока ФК «Дмитров» врезался в грузовик
02.09.2016, 20:41
«Динамо» споткнулось о «Тосно»
«Тосно» обыграло «Динамо» в десятом туре ФНЛ
28.08.2016, 23:42
«Динамо» сыграло на «пятерку»
«Динамо» разгромило «Волгарь» в ФНЛ
06.08.2016, 23:12
«Динамо» напомнили о «Зените»
«Динамо» сыграло вничью с «Зенитом-2» в ФНЛ
31.07.2016, 23:00
Панчер «Динамо» нокаутировал «Балтику»
Дубль Панченко помог «Динамо» обыграть «Балтику»
27.07.2016, 21:49
«Динамо» продолжает громить ФНЛ
«Динамо» одержало победу над «Нефтехимиком» в матче ФНЛ
23.07.2016, 21:33
«Динамо» пишет историю в ФНЛ
Московское «Динамо» одержало крупную победу на старте ФНЛ
11.07.2016, 23:13
«Волга» поменяла русло
Как расформированная «Волга» превращается в «Олимпиец»
01.07.2016, 14:44
Вторая лига рассталась с Карпиным
Валерий Карпин уходит с поста главного тренера «Армавира»
23.06.2016, 16:02
«Газовик» — чемпион, «Волгарь» — в стыках
«Газовик» гарантировал себе первое место в ФНЛ
15.05.2016, 23:13
Возвращение в элиту через «дерби Аленичева»
«Арсенал» вышел в Премьер-лигу
10.05.2016, 23:32
«Газовик» в элите и вылет Карпина
«Газовик» впервые в истории вышел в РФПЛ, армавирское «Торпедо» покинуло ФНЛ
02.05.2016, 23:49
«Енисей» залил армавирское «Торпедо»
Армавирское «Торпедо» проиграло «Енисею» в ФНЛ
25.04.2016, 21:36
Голевой привет Карпину от «Спартака»
Армавирское «Торпедо» проиграло «Спартаку-2» в ФНЛ
18.04.2016, 21:34
Священник не помог «Томи»
«Томь» уступила «Лучу-Энергии» в ФНЛ
11.04.2016, 22:01
«КАМАЗ» подрезал Карпина
Армавирское «Торпедо» сыграло вничью с «КАМАЗом» в ФНЛ
07.04.2016, 21:06
Беспроигрышная весна Карпина
«Торпедо» из Армавира выиграло второй матч подряд
27.03.2016, 20:06
Три пенальти и драка для команды Карпина
Армавирское «Торпедо» сыграло вничью с «Сибирью»
16.03.2016, 21:54
Карпин помог «газовикам»
Торпедовцы из Армавира отобрали очки у «Томи»
12.03.2016, 22:14
Показать еще