Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас
Главная
Результаты
Расписание
Все матчи сыграны
25 мая
05 мая
28 апреля
14 апреля
07 апреля
17 марта
10 марта
24 февраля
17 февраля
09 декабря
25 ноября
04 ноября
21 октября
30 сентября
16 сентября
14 сентября
26 августа
Партизан (Сербия) — Санта-Клара (Португалия) 2:0 Шэмрок Роверс (Ирландия) — Флора (Эстония) 0:1 Тоттенхэм Хотспур (Англия) — Пасуш де Феррейра (Португалия) 3:0 Абердин (Шотландия) — Карабах (Азербайджан) 1:3 Унион (Германия) — КуПС (Финляндия) 0:0 Сент-Джонстон (Шотландия) — ЛАСК (Австрия) 0:2 Гент (Бельгия) — Ракув (Польша) 3:0 Риека (Хорватия) — ПАОК (Греция) 0:2 Маккаби Т-А (Израиль) — Шахтёр Крг (Казахстан) 2:0 Рома (Италия) — Трабзонспор (Турция) 3:0 Эльфсборг (Швеция) — Фейеноорд (Нидерланды) 3:1 Витесс (Нидерланды) — Андерлехт (Бельгия) 2:1 Хаммарбю (Швеция) — Базель (Швейцария) 3:1 (3:4) Анортосис (Кипр) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1 Копенгаген (Дания) — Сивасспор (Турция) 5:0 Маккаби Х (Израиль) — Нефтчи (Азербайджан) 4:0 ЦСКА С (Болгария) — Виктория Пльзень (Чехия) 3:0 (ДВ) Русенборг (Норвегия) — Ренн (Франция) 1:3 Будё-Глимт (Норвегия) — Жальгирис (Литва) 1:0 Жилина (Словакия) — Яблонец (Чехия) 0:3 Линкольн (Гибралтар) — Рига (Латвия) 3:1 (ДВ) Кайрат (Казахстан) — Фола (Люксембург) 3:1
19 августа
Санта-Клара (Португалия) — Партизан (Сербия) 2:1 Пасуш де Феррейра (Португалия) — Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:0 Фейеноорд (Нидерланды) — Эльфсборг (Швеция) 5:0 Андерлехт (Бельгия) — Витесс (Нидерланды) 3:3 Яблонец (Чехия) — Жилина (Словакия) 5:1 Сивасспор (Турция) — Копенгаген (Дания) 1:2 ПАОК (Греция) — Риека (Хорватия) 1:1 Ренн (Франция) — Русенборг (Норвегия) 2:0 Трабзонспор (Турция) — Рома (Италия) 1:2 Базель (Швейцария) — Хаммарбю (Швеция) 3:1 Фола (Люксембург) — Кайрат (Казахстан) 1:4 Жальгирис (Литва) — Будё-Глимт (Норвегия) 2:2 Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Анортосис (Кипр) 0:0 Нефтчи (Азербайджан) — Маккаби Х (Израиль) 3:3 Рига (Латвия) — Линкольн (Гибралтар) 1:1 Виктория Пльзень (Чехия) — ЦСКА С (Болгария) 2:0 ЛАСК (Австрия) — Сент-Джонстон (Шотландия) 1:1 Ракув (Польша) — Гент (Бельгия) 1:0 КуПС (Финляндия) — Унион (Германия) 0:4 Флора (Эстония) — Шэмрок Роверс (Ирландия) 4:2 Карабах (Азербайджан) — Абердин (Шотландия) 1:0 Шахтёр Крг (Казахстан) — Маккаби Т-А (Израиль) 1:2
12 августа
Осиек (Хорватия) — ЦСКА С (Болгария) 1:1 Дандолк (Ирландия) — Витесс (Нидерланды) 1:2 Партизан (Сербия) — Сочи (Россия) 2:2 (4:2) ЛАСК (Австрия) — Войводина (Сербия) 6:1 ХБ Торсхавн (Фарерские острова) — Маккаби Х (Израиль) 1:0 Абердин (Шотландия) — Брейдаблик (Исландия) 2:1 Ларн (Северная Ирландия) — Пасуш де Феррейра (Португалия) 1:0 Вележ (Босния и Герцеговина) — Эльфсборг (Швеция) 1:4 Андерлехт (Бельгия) — Лачи (Албания) 2:1 Риека (Хорватия) — Хайберниан (Шотландия) 4:1 Копенгаген (Дания) — Локомотив Пл (Болгария) 4:2 Теута (Албания) — Шэмрок Роверс (Ирландия) 0:2 Сивасспор (Турция) — Динамо Бт (Грузия) 1:1 (ДВ) Хайбернианс (Мальта) — Рига (Латвия) 1:4 (ДВ) Фейеноорд (Нидерланды) — Люцерн (Швейцария) 3:0 Олимпия Л (Словения) — Санта-Клара (Португалия) 0:1 Маккаби Т-А (Израиль) — Спартак Тр (Словакия) 1:0 Фола (Люксембург) — Линфилд (Северная Ирландия) 2:1 Базель (Швейцария) — Уйпешт (Венгрия) 4:0 Рижская футбольная школа (Латвия) — Гент (Бельгия) 0:1 Виктория Пльзень (Чехия) — Нью-Сейнтс (Уэльс) 3:1 (4:1) ПАОК (Греция) — Богемианс (Ирландия) 2:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Шлёнск (Польша) 4:0 Хаммарбю (Швеция) — Чукарички (Сербия) 5:1 Жилина (Словакия) — Тобол (Казахстан) 5:0 Карабах (Азербайджан) — АЕЛ (Кипр) 1:0 Будё-Глимт (Норвегия) — Приштина (Косово) 2:0 Мольде (Норвегия) — Трабзонспор (Турция) 1:1 (3:4) Рубин (Россия) — Ракув (Польша) 0:1 (ДВ) Астана (Казахстан) — КуПС (Финляндия) 3:4
10 августа
05 августа
Санта-Клара (Португалия) — Олимпия Л (Словения) 2:0 Шэмрок Роверс (Ирландия) — Теута (Албания) 1:0 Уйпешт (Венгрия) — Базель (Швейцария) 1:2 Ракув (Польша) — Рубин (Россия) 0:0 Брейдаблик (Исландия) — Абердин (Шотландия) 2:3 Чукарички (Сербия) — Хаммарбю (Швеция) 3:1 Нью-Сейнтс (Уэльс) — Виктория Пльзень (Чехия) 4:2 Хайберниан (Шотландия) — Риека (Хорватия) 1:1 Гент (Бельгия) — Рижская футбольная школа (Латвия) 2:2 Люцерн (Швейцария) — Фейеноорд (Нидерланды) 0:3 Спартак Тр (Словакия) — Маккаби Т-А (Израиль) 0:0 Приштина (Косово) — Будё-Глимт (Норвегия) 2:1 Пасуш де Феррейра (Португалия) — Ларн (Северная Ирландия) 4:0 Шлёнск (Польша) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2:1 Колос (Украина) — Шахтёр Крг (Казахстан) 0:0 Трабзонспор (Турция) — Мольде (Норвегия) 3:3 Русенборг (Норвегия) — Домжале (Словения) 6:1 Динамо Бт (Грузия) — Сивасспор (Турция) 1:2 Рига (Латвия) — Хайбернианс (Мальта) 0:1 Маккаби Х (Израиль) — ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 7:2 Войводина (Сербия) — ЛАСК (Австрия) 0:1 ЦСКА С (Болгария) — Осиек (Хорватия) 4:2 АЕЛ (Кипр) — Карабах (Азербайджан) 1:1 Лачи (Албания) — Андерлехт (Бельгия) 0:3 Витесс (Нидерланды) — Дандолк (Ирландия) 2:2 Эльфсборг (Швеция) — Вележ (Босния и Герцеговина) 1:1 Локомотив Пл (Болгария) — Копенгаген (Дания) 1:1 Сочи (Россия) — Партизан (Сербия) 1:1 КуПС (Финляндия) — Астана (Казахстан) 1:1 Тобол (Казахстан) — Жилина (Словакия) 0:1
03 августа
29 июля
Санта-Клара (Португалия) — Шкупи (Северная Македония) 2:0 Влажния (Албания) — АЕЛ (Кипр) 0:1 Осиек (Хорватия) — Погонь (Польша) 1:0 Марибор (Словения) — Хаммарбю (Швеция) 0:1 Богемианс (Ирландия) — Дюделанж (Люксембург) 3:0 ДАК 1904 (Словакия) — Партизан (Сербия) 0:2 Серветт (Швейцария) — Мольде (Норвегия) 2:0 Арис (Греция) — Астана (Казахстан) 2:1 (ДВ) Университатя Кр (Румыния) — Лачи (Албания) 0:0 Войводина (Сербия) — Паневежис (Литва) 1:0 АЕК Афины (Греция) — Вележ (Босния и Герцеговина) 1:0 (2:3) Фейеноорд (Нидерланды) — Дрита (Косово) 3:2 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) — Линфилд (Северная Ирландия) 0:0 Партизани (Албания) — Базель (Швейцария) 0:2 Шкендия (Северная Македония) — Рига (Латвия) 0:1 Коннас Куэй (Уэльс) — Приштина (Косово) 4:2 Шлёнск (Польша) — Арарат (Армения) 3:3 Академия Пушкаша (Венгрия) — Рижская футбольная школа (Латвия) 0:2 Риека (Хорватия) — Гзира Юнайтед (Мальта) 1:0 Маккаби Т-А (Израиль) — Сутьеска (Черногория) 3:1 Фола (Люксембург) — Шахтёр С (Беларусь) 1:0 Брейдаблик (Исландия) — Аустрия В (Австрия) 2:1 Нью-Сейнтс (Уэльс) — Кауно Жальгирис (Литва) 5:1 Ракув (Польша) — Судува (Литва) 0:0 (4:3) Сивасспор (Турция) — Петрокуб (Молдавия) 1:0 Орхус (Дания) — Ларн (Северная Ирландия) 1:1 Словацко (Чехия) — Локомотив Пл (Болгария) 1:0 (2:3) Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Арда (Болгария) 4:0 Волеренга (Норвегия) — Гент (Бельгия) 2:0 Русенборг (Норвегия) — Хабнарфьордюр (Исландия) 4:1 Торпедо-БелАЗ (Беларусь) — Копенгаген (Дания) 0:5 Ашдод (Израиль) — Карабах (Азербайджан) 0:1 Маккаби Х (Израиль) — Динамо Тб (Грузия) 5:1 Милсами (Молдавия) — Эльфсборг (Швеция) 0:5 БАТЭ (Беларусь) — Динамо Бт (Грузия) 1:4 Жилина (Словакия) — Аполлон Л (Кипр) 2:2 Сепси ОСК (Румыния) — Спартак Тр (Словакия) 1:1 (3:4) Хеккен (Швеция) — Абердин (Шотландия) 2:0 Санта-Колома (Андорра) — Хайберниан (Шотландия) 1:2 Левадия (Эстония) — Дандолк (Ирландия) 1:2 Хонка (Финляндия) — Домжале (Словения) 0:1 Вадуц (Лихтенштейн) — Уйпешт (Венгрия) 1:3 Биркиркара (Мальта) — Олимпия Л (Словения) 1:0 (4:5) Кешля (Азербайджан) — Сочи (Россия) 2:4 Динамо-Брест (Беларусь) — Виктория Пльзень (Чехия) 1:2 Сумгаит (Азербайджан) — Чукарички (Сербия) 0:2 Будё-Глимт (Норвегия) — Валур (Исландия) 3:0 Ворскла (Украина) — КуПС (Финляндия) 2:3 (ДВ) Тобол (Казахстан) — Хайдук (Хорватия) 4:1 (ДВ) Лиепая (Латвия) — ЦСКА С (Болгария) 0:0 (1:3) Шахтёр Крг (Казахстан) — Стяуа (Румыния) 2:1 (5:3)
27 июля
22 июля
Шахтёр С (Беларусь) — Фола (Люксембург) 1:2 Хайдук (Хорватия) — Тобол (Казахстан) 2:0 Погонь (Польша) — Осиек (Хорватия) 0:0 Уйпешт (Венгрия) — Вадуц (Лихтенштейн) 2:1 Дрита (Косово) — Фейеноорд (Нидерланды) 0:0 Хабнарфьордюр (Исландия) — Русенборг (Норвегия) 0:2 Дандолк (Ирландия) — Левадия (Эстония) 2:2 Партизан (Сербия) — ДАК 1904 (Словакия) 1:0 Валур (Исландия) — Будё-Глимт (Норвегия) 0:3 Абердин (Шотландия) — Хеккен (Швеция) 5:1 Хайберниан (Шотландия) — Санта-Колома (Андорра) 3:0 Линфилд (Северная Ирландия) — Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 4:0 Вележ (Босния и Герцеговина) — АЕК Афины (Греция) 2:1 Гент (Бельгия) — Волеренга (Норвегия) 4:0 Стяуа (Румыния) — Шахтёр Крг (Казахстан) 1:0 Ларн (Северная Ирландия) — Орхус (Дания) 2:1 Сутьеска (Черногория) — Маккаби Т-А (Израиль) 0:0 Базель (Швейцария) — Партизани (Албания) 3:0 Арда (Болгария) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:2 Шкупи (Северная Македония) — Санта-Клара (Португалия) 0:3 ХБ Торсхавн (Фарерские острова) — Будучность (Черногория) 4:0 Локомотив Пл (Болгария) — Словацко (Чехия) 1:0 Копенгаген (Дания) — Торпедо-БелАЗ (Беларусь) 4:1 Виктория Пльзень (Чехия) — Динамо-Брест (Беларусь) 2:1 Судува (Литва) — Ракув (Польша) 0:0 Петрокуб (Молдавия) — Сивасспор (Турция) 0:1 АЕЛ (Кипр) — Влажния (Албания) 1:0 Спартак Тр (Словакия) — Сепси ОСК (Румыния) 0:0 Аполлон Л (Кипр) — Жилина (Словакия) 1:3 ЦСКА С (Болгария) — Лиепая (Латвия) 0:0 Теута (Албания) — Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 0:2 Динамо Бт (Грузия) — БАТЭ (Беларусь) 0:1 Рига (Латвия) — Шкендия (Северная Македония) 2:0 Лачи (Албания) — Университатя Кр (Румыния) 1:0 Гзира Юнайтед (Мальта) — Риека (Хорватия) 0:2 Хаммарбю (Швеция) — Марибор (Словения) 3:1 Эльфсборг (Швеция) — Милсами (Молдавия) 4:0 Дюделанж (Люксембург) — Богемианс (Ирландия) 0:1 Динамо Тб (Грузия) — Маккаби Х (Израиль) 1:2 Олимпия Л (Словения) — Биркиркара (Мальта) 1:0 Аустрия В (Австрия) — Брейдаблик (Исландия) 1:1 КуПС (Финляндия) — Ворскла (Украина) 2:2 Мольде (Норвегия) — Серветт (Швейцария) 3:0 Рижская футбольная школа (Латвия) — Академия Пушкаша (Венгрия) 3:0 Карабах (Азербайджан) — Ашдод (Израиль) 0:0 Сочи (Россия) — Кешля (Азербайджан) 3:0 Паневежис (Литва) — Войводина (Сербия) 0:1 Арарат (Армения) — Шлёнск (Польша) 2:4 Астана (Казахстан) — Арис (Греция) 2:0
21 июля
20 июля
15 июля
КИ Клаксвик (Фарерские острова) — Рижская футбольная школа (Латвия) 2:4 (ДВ) Брейдаблик (Исландия) — Расинг Л (Люксембург) 2:0 Влажния (Албания) — Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 3:0 Шлёнск (Польша) — Пайде (Эстония) 2:0 Колрейн (Северная Ирландия) — Вележ (Босния и Герцеговина) 1:2 Сараево (Босния и Герцеговина) — Милсами (Молдавия) 0:1 Богемианс (Ирландия) — Стьярнан (Исландия) 3:0 Спартак Тр (Словакия) — Моста (Мальта) 2:0 Дечич (Черногория) — Дрита (Косово) 0:1 Ла Фиорита (Сан-Марино) — Биркиркара (Мальта) 1:1 Ларн (Северная Ирландия) — Бала Таун (Уэльс) 1:0 Лапи (Косово) — Шкупи (Северная Македония) 1:1 Академия Пушкаша (Венгрия) — Интер Т (Финляндия) 2:0 Лачи (Албания) — Подгорица (Черногория) 3:0 (ДВ) Свифт Эсперанж (Люксембург) — Домжале (Словения) 1:1 Гзира Юнайтед (Мальта) — Сан-Жулиа (Андорра) 1:1 (5:3) Нью-Сейнтс (Уэльс) — Гленторан (Северная Ирландия) 2:0 Слайго Роверс (Ирландия) — Хабнарфьордюр (Исландия) 1:2 Рунавик (Фарерские острова) — Хонка (Финляндия) 1:3 Дила (Грузия) — Жилина (Словакия) 2:1 Петрокуб (Молдавия) — Силекс (Северная Македония) 1:0 Сфынтул Георге (Молдавия) — Партизани (Албания) 2:3 Сент-Джозефс (Гибралтар) — Левадия (Эстония) 1:1 Динамо Бт (Грузия) — Тре Пенне (Сан-Марино) 3:0 Санта-Колома (Андорра) — Монс Кальпе (Гибралтар) 4:0 Валмиера (Латвия) — Судува (Литва) 0:0 Урарту (Армения) — Марибор (Словения) 0:1 Гагра (Грузия) — Сутьеска (Черногория) 1:1 КуПС (Финляндия) — Ноа (Армения) 5:0 Кауно Жальгирис (Литва) — Европа (Гибралтар) 2:0 Струга (Северная Македония) — Лиепая (Латвия) 1:4 Арарат (Армения) — Фехервар (Венгрия) 2:0
13 июля
08 июля
Стьярнан (Исландия) — Богемианс (Ирландия) 1:1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Влажния (Албания) 3:1 Марибор (Словения) — Урарту (Армения) 1:0 Тре Пенне (Сан-Марино) — Динамо Бт (Грузия) 0:4 Сутьеска (Черногория) — Гагра (Грузия) 1:0 Вележ (Босния и Герцеговина) — Колрейн (Северная Ирландия) 2:1 Домжале (Словения) — Свифт Эсперанж (Люксембург) 1:0 Европа (Гибралтар) — Кауно Жальгирис (Литва) 0:0 Шкупи (Северная Македония) — Лапи (Косово) 2:0 Фехервар (Венгрия) — Арарат (Армения) 1:1 Бала Таун (Уэльс) — Ларн (Северная Ирландия) 0:1 Хабнарфьордюр (Исландия) — Слайго Роверс (Ирландия) 1:0 Биркиркара (Мальта) — Ла Фиорита (Сан-Марино) 1:0 Партизани (Албания) — Сфынтул Георге (Молдавия) 5:2 Дрита (Косово) — Дечич (Черногория) 2:1 Пайде (Эстония) — Шлёнск (Польша) 1:2 Гленторан (Северная Ирландия) — Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:1 Расинг Л (Люксембург) — Брейдаблик (Исландия) 2:3 Милсами (Молдавия) — Сараево (Босния и Герцеговина) 0:0 Дандолк (Ирландия) — Ньютаун (Уэльс) 4:0 Жилина (Словакия) — Дила (Грузия) 5:1 Левадия (Эстония) — Сент-Джозефс (Гибралтар) 3:1 Хонка (Финляндия) — Рунавик (Фарерские острова) 0:0 Сан-Жулиа (Андорра) — Гзира Юнайтед (Мальта) 0:0 Судува (Литва) — Валмиера (Латвия) 2:1 Рижская футбольная школа (Латвия) — КИ Клаксвик (Фарерские острова) 2:3 Интер Т (Финляндия) — Академия Пушкаша (Венгрия) 1:1 Лиепая (Латвия) — Струга (Северная Македония) 1:1 Силекс (Северная Македония) — Петрокуб (Молдавия) 1:1 Ноа (Армения) — КуПС (Финляндия) 1:0
06 июля
Российский игрок «Пюника» Коваленко рассказал о своем недопуске в Литву на матч Лиги конференций
В «Пюнике» высказались об отказе Литвы пустить в страну российского игрока Коваленко
Власти Литвы отказали российскому футболисту «Пюника» Коваленко во въезде в страну
УЕФА не будет вмешиваться в ситуацию с отказом Польши пустить в страну Сулейманова
Лайшев назвал поляков трусами за отказ пустить Сулейманова на матч Лиги конференций
Орещук об отказе поляков пустить Сулейманова в страну: у их политиков «пуля в голове»
Представитель Сулейманова отреагировал на запрет Польши на въезд футболиста в страну
Польша запретила российскому футболисту въезд в страну на матч Лиги конференций
Иванов заявил, что УЕФА с февраля не может выплатить зарплату российским судьям
Стали известны 32 клуба, которые сыграют на групповом этапе Лиги конференций
УЕФА предостерег РФС от включения крымских клубов в состав участников ФНЛ
Депутат Свищев предложил главам ФИФА и УЕФА найти новое место работы
Показать еще
Найдена ошибка?
Закрыть