Слушать новости
Главная
Результаты
Расписание
30 сентября
21 октября
04 ноября
25 ноября
09 декабря
16 сентября
14 сентября
26 августа
Партизан (Сербия) — Санта-Клара (Португалия) 2:0 Шэмрок Роверс (Ирландия) — Флора (Эстония) 0:1 Тоттенхэм Хотспур (Англия) — Пасуш де Феррейра (Португалия) 3:0 Абердин (Шотландия) — Карабах (Азербайджан) 1:3 Унион (Германия) — КуПС (Финляндия) 0:0 Сент-Джонстон (Шотландия) — ЛАСК (Австрия) 0:2 Гент (Бельгия) — Ракув (Польша) 3:0 Риека (Хорватия) — ПАОК (Греция) 0:2 Маккаби Т-А (Израиль) — Шахтёр Крг (Казахстан) 2:0 Рома (Италия) — Трабзонспор (Турция) 3:0 Эльфсборг (Швеция) — Фейеноорд (Нидерланды) 3:1 Витесс (Нидерланды) — Андерлехт (Бельгия) 2:1 Хаммарбю (Швеция) — Базель (Швейцария) 3:1 (3:4) Анортосис (Кипр) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1 Копенгаген (Дания) — Сивасспор (Турция) 5:0 Маккаби Х (Израиль) — Нефтчи (Азербайджан) 4:0 ЦСКА С (Болгария) — Виктория Пльзень (Чехия) 3:0 (ДВ) Русенборг (Норвегия) — Ренн (Франция) 1:3 Будё-Глимт (Норвегия) — Жальгирис (Литва) 1:0 Жилина (Словакия) — Яблонец (Чехия) 0:3 Линкольн (Гибралтар) — Рига (Латвия) 3:1 (ДВ) Кайрат (Казахстан) — Фола (Люксембург) 3:1
19 августа
Санта-Клара (Португалия) — Партизан (Сербия) 2:1 Пасуш де Феррейра (Португалия) — Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:0 Фейеноорд (Нидерланды) — Эльфсборг (Швеция) 5:0 Андерлехт (Бельгия) — Витесс (Нидерланды) 3:3 Яблонец (Чехия) — Жилина (Словакия) 5:1 Сивасспор (Турция) — Копенгаген (Дания) 1:2 ПАОК (Греция) — Риека (Хорватия) 1:1 Ренн (Франция) — Русенборг (Норвегия) 2:0 Трабзонспор (Турция) — Рома (Италия) 1:2 Базель (Швейцария) — Хаммарбю (Швеция) 3:1 Фола (Люксембург) — Кайрат (Казахстан) 1:4 Жальгирис (Литва) — Будё-Глимт (Норвегия) 2:2 Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Анортосис (Кипр) 0:0 Нефтчи (Азербайджан) — Маккаби Х (Израиль) 3:3 Рига (Латвия) — Линкольн (Гибралтар) 1:1 Виктория Пльзень (Чехия) — ЦСКА С (Болгария) 2:0 ЛАСК (Австрия) — Сент-Джонстон (Шотландия) 1:1 Ракув (Польша) — Гент (Бельгия) 1:0 КуПС (Финляндия) — Унион (Германия) 0:4 Флора (Эстония) — Шэмрок Роверс (Ирландия) 4:2 Карабах (Азербайджан) — Абердин (Шотландия) 1:0 Шахтёр Крг (Казахстан) — Маккаби Т-А (Израиль) 1:2
12 августа
Осиек (Хорватия) — ЦСКА С (Болгария) 1:1 Дандолк (Ирландия) — Витесс (Нидерланды) 1:2 Партизан (Сербия) — Сочи (Россия) 2:2 (4:2) ЛАСК (Австрия) — Войводина (Сербия) 6:1 ХБ Торсхавн (Фарерские острова) — Маккаби Х (Израиль) 1:0 Абердин (Шотландия) — Брейдаблик (Исландия) 2:1 Ларн (Северная Ирландия) — Пасуш де Феррейра (Португалия) 1:0 Вележ (Босния и Герцеговина) — Эльфсборг (Швеция) 1:4 Андерлехт (Бельгия) — Лачи (Албания) 2:1 Риека (Хорватия) — Хайберниан (Шотландия) 4:1 Копенгаген (Дания) — Локомотив Пл (Болгария) 4:2 Теута (Албания) — Шэмрок Роверс (Ирландия) 0:2 Сивасспор (Турция) — Динамо Бт (Грузия) 1:1 (ДВ) Хайбернианс (Мальта) — Рига (Латвия) 1:4 (ДВ) Фейеноорд (Нидерланды) — Люцерн (Швейцария) 3:0 Олимпия Л (Словения) — Санта-Клара (Португалия) 0:1 Маккаби Т-А (Израиль) — Спартак Тр (Словакия) 1:0 Фола (Люксембург) — Линфилд (Северная Ирландия) 2:1 Базель (Швейцария) — Уйпешт (Венгрия) 4:0 Рижская футбольная школа (Латвия) — Гент (Бельгия) 0:1 Виктория Пльзень (Чехия) — Нью-Сейнтс (Уэльс) 3:1 (4:1) ПАОК (Греция) — Богемианс (Ирландия) 2:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Шлёнск (Польша) 4:0 Хаммарбю (Швеция) — Чукарички (Сербия) 5:1 Жилина (Словакия) — Тобол (Казахстан) 5:0 Карабах (Азербайджан) — АЕЛ (Кипр) 1:0 Будё-Глимт (Норвегия) — Приштина (Косово) 2:0 Мольде (Норвегия) — Трабзонспор (Турция) 1:1 (3:4) Рубин (Россия) — Ракув (Польша) 0:1 (ДВ) Астана (Казахстан) — КуПС (Финляндия) 3:4
10 августа
05 августа
Санта-Клара (Португалия) — Олимпия Л (Словения) 2:0 Шэмрок Роверс (Ирландия) — Теута (Албания) 1:0 Уйпешт (Венгрия) — Базель (Швейцария) 1:2 Ракув (Польша) — Рубин (Россия) 0:0 Брейдаблик (Исландия) — Абердин (Шотландия) 2:3 Чукарички (Сербия) — Хаммарбю (Швеция) 3:1 Нью-Сейнтс (Уэльс) — Виктория Пльзень (Чехия) 4:2 Хайберниан (Шотландия) — Риека (Хорватия) 1:1 Гент (Бельгия) — Рижская футбольная школа (Латвия) 2:2 Люцерн (Швейцария) — Фейеноорд (Нидерланды) 0:3 Спартак Тр (Словакия) — Маккаби Т-А (Израиль) 0:0 Приштина (Косово) — Будё-Глимт (Норвегия) 2:1 Пасуш де Феррейра (Португалия) — Ларн (Северная Ирландия) 4:0 Шлёнск (Польша) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2:1 Колос (Украина) — Шахтёр Крг (Казахстан) 0:0 Трабзонспор (Турция) — Мольде (Норвегия) 3:3 Русенборг (Норвегия) — Домжале (Словения) 6:1 Динамо Бт (Грузия) — Сивасспор (Турция) 1:2 Рига (Латвия) — Хайбернианс (Мальта) 0:1 Маккаби Х (Израиль) — ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 7:2 Войводина (Сербия) — ЛАСК (Австрия) 0:1 ЦСКА С (Болгария) — Осиек (Хорватия) 4:2 АЕЛ (Кипр) — Карабах (Азербайджан) 1:1 Лачи (Албания) — Андерлехт (Бельгия) 0:3 Витесс (Нидерланды) — Дандолк (Ирландия) 2:2 Эльфсборг (Швеция) — Вележ (Босния и Герцеговина) 1:1 Локомотив Пл (Болгария) — Копенгаген (Дания) 1:1 Сочи (Россия) — Партизан (Сербия) 1:1 КуПС (Финляндия) — Астана (Казахстан) 1:1 Тобол (Казахстан) — Жилина (Словакия) 0:1
03 августа
29 июля
Санта-Клара (Португалия) — Шкупи (Северная Македония) 2:0 Влажния (Албания) — АЕЛ (Кипр) 0:1 Осиек (Хорватия) — Погонь (Польша) 1:0 Марибор (Словения) — Хаммарбю (Швеция) 0:1 Богемианс (Ирландия) — Дюделанж (Люксембург) 3:0 ДАК 1904 (Словакия) — Партизан (Сербия) 0:2 Серветт (Швейцария) — Мольде (Норвегия) 2:0 Арис (Греция) — Астана (Казахстан) 2:1 (ДВ) Университатя Кр (Румыния) — Лачи (Албания) 0:0 Войводина (Сербия) — Паневежис (Литва) 1:0 АЕК Афины (Греция) — Вележ (Босния и Герцеговина) 1:0 (2:3) Фейеноорд (Нидерланды) — Дрита (Косово) 3:2 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) — Линфилд (Северная Ирландия) 0:0 Партизани (Албания) — Базель (Швейцария) 0:2 Шкендия (Северная Македония) — Рига (Латвия) 0:1 Коннас Куэй (Уэльс) — Приштина (Косово) 4:2 Шлёнск (Польша) — Арарат (Армения) 3:3 Академия Пушкаша (Венгрия) — Рижская футбольная школа (Латвия) 0:2 Риека (Хорватия) — Гзира Юнайтед (Мальта) 1:0 Маккаби Т-А (Израиль) — Сутьеска (Черногория) 3:1 Фола (Люксембург) — Шахтёр С (Беларусь) 1:0 Брейдаблик (Исландия) — Аустрия В (Австрия) 2:1 Нью-Сейнтс (Уэльс) — Кауно Жальгирис (Литва) 5:1 Ракув (Польша) — Судува (Литва) 0:0 (4:3) Сивасспор (Турция) — Петрокуб (Молдавия) 1:0 Орхус (Дания) — Ларн (Северная Ирландия) 1:1 Словацко (Чехия) — Локомотив Пл (Болгария) 1:0 (2:3) Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Арда (Болгария) 4:0 Волеренга (Норвегия) — Гент (Бельгия) 2:0 Русенборг (Норвегия) — Хабнарфьордюр (Исландия) 4:1 Торпедо-БелАЗ (Беларусь) — Копенгаген (Дания) 0:5 Ашдод (Израиль) — Карабах (Азербайджан) 0:1 Маккаби Х (Израиль) — Динамо Тб (Грузия) 5:1 Милсами (Молдавия) — Эльфсборг (Швеция) 0:5 БАТЭ (Беларусь) — Динамо Бт (Грузия) 1:4 Жилина (Словакия) — Аполлон Л (Кипр) 2:2 Сепси ОСК (Румыния) — Спартак Тр (Словакия) 1:1 (3:4) Хеккен (Швеция) — Абердин (Шотландия) 2:0 Санта-Колома (Андорра) — Хайберниан (Шотландия) 1:2 Левадия (Эстония) — Дандолк (Ирландия) 1:2 Хонка (Финляндия) — Домжале (Словения) 0:1 Вадуц (Лихтенштейн) — Уйпешт (Венгрия) 1:3 Биркиркара (Мальта) — Олимпия Л (Словения) 1:0 (4:5) Кешля (Азербайджан) — Сочи (Россия) 2:4 Динамо-Брест (Беларусь) — Виктория Пльзень (Чехия) 1:2 Сумгаит (Азербайджан) — Чукарички (Сербия) 0:2 Будё-Глимт (Норвегия) — Валур (Исландия) 3:0 Ворскла (Украина) — КуПС (Финляндия) 2:3 (ДВ) Тобол (Казахстан) — Хайдук (Хорватия) 4:1 (ДВ) Лиепая (Латвия) — ЦСКА С (Болгария) 0:0 (1:3) Шахтёр Крг (Казахстан) — Стяуа (Румыния) 2:1 (5:3)
27 июля
22 июля
Шахтёр С (Беларусь) — Фола (Люксембург) 1:2 Хайдук (Хорватия) — Тобол (Казахстан) 2:0 Погонь (Польша) — Осиек (Хорватия) 0:0 Уйпешт (Венгрия) — Вадуц (Лихтенштейн) 2:1 Дрита (Косово) — Фейеноорд (Нидерланды) 0:0 Хабнарфьордюр (Исландия) — Русенборг (Норвегия) 0:2 Дандолк (Ирландия) — Левадия (Эстония) 2:2 Партизан (Сербия) — ДАК 1904 (Словакия) 1:0 Валур (Исландия) — Будё-Глимт (Норвегия) 0:3 Абердин (Шотландия) — Хеккен (Швеция) 5:1 Хайберниан (Шотландия) — Санта-Колома (Андорра) 3:0 Линфилд (Северная Ирландия) — Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 4:0 Вележ (Босния и Герцеговина) — АЕК Афины (Греция) 2:1 Гент (Бельгия) — Волеренга (Норвегия) 4:0 Стяуа (Румыния) — Шахтёр Крг (Казахстан) 1:0 Ларн (Северная Ирландия) — Орхус (Дания) 2:1 Сутьеска (Черногория) — Маккаби Т-А (Израиль) 0:0 Базель (Швейцария) — Партизани (Албания) 3:0 Арда (Болгария) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:2 Шкупи (Северная Македония) — Санта-Клара (Португалия) 0:3 ХБ Торсхавн (Фарерские острова) — Будучность (Черногория) 4:0 Локомотив Пл (Болгария) — Словацко (Чехия) 1:0 Копенгаген (Дания) — Торпедо-БелАЗ (Беларусь) 4:1 Виктория Пльзень (Чехия) — Динамо-Брест (Беларусь) 2:1 Судува (Литва) — Ракув (Польша) 0:0 Петрокуб (Молдавия) — Сивасспор (Турция) 0:1 АЕЛ (Кипр) — Влажния (Албания) 1:0 Спартак Тр (Словакия) — Сепси ОСК (Румыния) 0:0 Аполлон Л (Кипр) — Жилина (Словакия) 1:3 ЦСКА С (Болгария) — Лиепая (Латвия) 0:0 Теута (Албания) — Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 0:2 Динамо Бт (Грузия) — БАТЭ (Беларусь) 0:1 Рига (Латвия) — Шкендия (Северная Македония) 2:0 Лачи (Албания) — Университатя Кр (Румыния) 1:0 Гзира Юнайтед (Мальта) — Риека (Хорватия) 0:2 Хаммарбю (Швеция) — Марибор (Словения) 3:1 Эльфсборг (Швеция) — Милсами (Молдавия) 4:0 Дюделанж (Люксембург) — Богемианс (Ирландия) 0:1 Динамо Тб (Грузия) — Маккаби Х (Израиль) 1:2 Олимпия Л (Словения) — Биркиркара (Мальта) 1:0 Аустрия В (Австрия) — Брейдаблик (Исландия) 1:1 КуПС (Финляндия) — Ворскла (Украина) 2:2 Мольде (Норвегия) — Серветт (Швейцария) 3:0 Рижская футбольная школа (Латвия) — Академия Пушкаша (Венгрия) 3:0 Карабах (Азербайджан) — Ашдод (Израиль) 0:0 Сочи (Россия) — Кешля (Азербайджан) 3:0 Паневежис (Литва) — Войводина (Сербия) 0:1 Арарат (Армения) — Шлёнск (Польша) 2:4 Астана (Казахстан) — Арис (Греция) 2:0
21 июля
20 июля
15 июля
КИ Клаксвик (Фарерские острова) — Рижская футбольная школа (Латвия) 2:4 (ДВ) Брейдаблик (Исландия) — Расинг Л (Люксембург) 2:0 Влажния (Албания) — Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 3:0 Шлёнск (Польша) — Пайде (Эстония) 2:0 Колрейн (Северная Ирландия) — Вележ (Босния и Герцеговина) 1:2 Сараево (Босния и Герцеговина) — Милсами (Молдавия) 0:1 Богемианс (Ирландия) — Стьярнан (Исландия) 3:0 Спартак Тр (Словакия) — Моста (Мальта) 2:0 Дечич (Черногория) — Дрита (Косово) 0:1 Ла Фиорита (Сан-Марино) — Биркиркара (Мальта) 1:1 Ларн (Северная Ирландия) — Бала Таун (Уэльс) 1:0 Лапи (Косово) — Шкупи (Северная Македония) 1:1 Академия Пушкаша (Венгрия) — Интер Т (Финляндия) 2:0 Лачи (Албания) — Подгорица (Черногория) 3:0 (ДВ) Свифт Эсперанж (Люксембург) — Домжале (Словения) 1:1 Гзира Юнайтед (Мальта) — Сан-Жулиа (Андорра) 1:1 (5:3) Нью-Сейнтс (Уэльс) — Гленторан (Северная Ирландия) 2:0 Слайго Роверс (Ирландия) — Хабнарфьордюр (Исландия) 1:2 Рунавик (Фарерские острова) — Хонка (Финляндия) 1:3 Дила (Грузия) — Жилина (Словакия) 2:1 Петрокуб (Молдавия) — Силекс (Северная Македония) 1:0 Сфынтул Георге (Молдавия) — Партизани (Албания) 2:3 Сент-Джозефс (Гибралтар) — Левадия (Эстония) 1:1 Динамо Бт (Грузия) — Тре Пенне (Сан-Марино) 3:0 Санта-Колома (Андорра) — Монс Кальпе (Гибралтар) 4:0 Валмиера (Латвия) — Судува (Литва) 0:0 Урарту (Армения) — Марибор (Словения) 0:1 Гагра (Грузия) — Сутьеска (Черногория) 1:1 КуПС (Финляндия) — Ноа (Армения) 5:0 Кауно Жальгирис (Литва) — Европа (Гибралтар) 2:0 Струга (Северная Македония) — Лиепая (Латвия) 1:4 Арарат (Армения) — Фехервар (Венгрия) 2:0
13 июля
08 июля
Стьярнан (Исландия) — Богемианс (Ирландия) 1:1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Влажния (Албания) 3:1 Марибор (Словения) — Урарту (Армения) 1:0 Тре Пенне (Сан-Марино) — Динамо Бт (Грузия) 0:4 Сутьеска (Черногория) — Гагра (Грузия) 1:0 Вележ (Босния и Герцеговина) — Колрейн (Северная Ирландия) 2:1 Домжале (Словения) — Свифт Эсперанж (Люксембург) 1:0 Европа (Гибралтар) — Кауно Жальгирис (Литва) 0:0 Шкупи (Северная Македония) — Лапи (Косово) 2:0 Фехервар (Венгрия) — Арарат (Армения) 1:1 Бала Таун (Уэльс) — Ларн (Северная Ирландия) 0:1 Хабнарфьордюр (Исландия) — Слайго Роверс (Ирландия) 1:0 Биркиркара (Мальта) — Ла Фиорита (Сан-Марино) 1:0 Партизани (Албания) — Сфынтул Георге (Молдавия) 5:2 Дрита (Косово) — Дечич (Черногория) 2:1 Пайде (Эстония) — Шлёнск (Польша) 1:2 Гленторан (Северная Ирландия) — Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:1 Расинг Л (Люксембург) — Брейдаблик (Исландия) 2:3 Милсами (Молдавия) — Сараево (Босния и Герцеговина) 0:0 Дандолк (Ирландия) — Ньютаун (Уэльс) 4:0 Жилина (Словакия) — Дила (Грузия) 5:1 Левадия (Эстония) — Сент-Джозефс (Гибралтар) 3:1 Хонка (Финляндия) — Рунавик (Фарерские острова) 0:0 Сан-Жулиа (Андорра) — Гзира Юнайтед (Мальта) 0:0 Судува (Литва) — Валмиера (Латвия) 2:1 Рижская футбольная школа (Латвия) — КИ Клаксвик (Фарерские острова) 2:3 Интер Т (Финляндия) — Академия Пушкаша (Венгрия) 1:1 Лиепая (Латвия) — Струга (Северная Македония) 1:1 Силекс (Северная Македония) — Петрокуб (Молдавия) 1:1 Ноа (Армения) — КуПС (Финляндия) 1:0
06 июля
Показать еще