На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Кейт Мосс успокоится замужем

Супермодель Кейт Мосс тайно вышла замуж, сообщают британские таблоиды. Свадебная церемония, на которую невеста пришла босиком, состоялась на Сицилии. Мужем Мосс стал ее давний бойфренд, 40-летний гитарист группы The Kills Джейми Хинс.

Как сообщает в пятницу The Daily Mirror, церемония прошла еще 7 августа этого года. На празднике присутствовали только родственники Мосс и Хинса, а также близкие друзья. Кольца жениху и невесте подносила дочь супермодели Лила Грейс. Мосс, отмечает таблоид, пошла к алтарю босиком и в полупрозрачном белом платье. Выйдя из церкви, новобрачные станцевали в тени деревьев.

Хинс сделал предложение Мосс еще в начале 2010 года, подарив ей кольцо с бриллиантом, но дата свадьбы и информация о подготовке церемонии тщательно скрывалась. Гитарист и модель вместе уже несколько лет. В 2008 году они стали героями множества скандальных публикаций в британской прессе после того, как несколько часов плясали и веселились на могиле Джима Моррисона на кладбище Пер-Лашез в Париже. Местные жители вызвали полицию, после чего парочке пришлось оправдываться, что они хотели отдать покойному солисту The Doors дань уважения, распевая знаменитую песню Alabama Song у него на могиле.

Несмотря на эту выходку, окружение Мосс надеется, что, выйдя замуж за Хинса, фотомодель «немного остепенится». Ее предыдущим бойфрендом был другой музыкант — солист Babyshmbles Пит Догерти, совместные вечеринки с которым не ограничивались плясками на кладбище. Так, в 2005 году во время вечеринки в честь выхода нового альбома группы Мосс сфотографировали нюхающей кокаин. Снимки напечатали в том же The Daily Mirror, и супермодели пришлось не только публично извиняться, но и провести несколько месяцев в реабилитационной клинике. В противном случае крупнейшие бренды грозили ей расторжением контрактов, а отец ее дочери издатель Джефферсон Хэк обещал добиться единоличной опеки над Лилой Грейс. После выхода из клиники Мосс, по словам ее знакомых, оставила самые вредные привычки, но по-прежнему употребляет алкоголь и курит.

Новости и материалы
Россиян предупредили о штрафах и аресте за сжигание чучела на Масленицу
С начала года мощность DDoS-атак на Россию выросла в 20 раз
Посольство анонсировало визит главы МИД Буркина-Фасо в Россию
Губерниев отреагировал на замедление Telegram в России
Над регионами России за два часа уничтожили 44 беспилотника
Сын экс-президента Всероссийской федерации легкой атлетики не смог объяснить убийство отца
«Эти люди в Америке не жили»: депутат — о реакции россиян на блокировку Telegram
«Пою песни, которые умнее конкурса»: Юрий Лоза отказался выступить на «Интервидении-2026»
Стало известно, что может грозить сыну экс-главы ВФЛА, если его признают виновным в убийстве отца
Гитарист Radiohead потребовал убрать его музыку из фильма «Мелания»
В Британии неожиданно высказались о России: «Сверхдержава в военном отношении»
Мать, выпившая чай с ртутью, рассказала о подробностях произошедшего
Сын экс-президента ВФЛА Балахничева задержан по подозрению в убийстве отца
Вице-президент США с супругой прилетели в Азербайджан
В Санкт-Петербурге пройдет юбилейный сезон фестиваля балета
В России проверят тарифы на коммунальные услуги на фоне роста ставки НДС
Захарова рассказала об официальной форме высокоранговых сотрудников МИД
Авербух рассказал о готовности Гуменника к Олимпиаде
Все новости